Гость
Статьи
Невестка позорит мою …

Невестка позорит мою внучку в сети

Девочки, меня просто разносит от злости! Разве это дело - фотографировать со вспышкой и выкладывать пятилетнего ребенка в одних трусиках? На фото с пляжа и купания и вовсе без них! Как ей не стыдно? Не останавливают даже комментарии от пустых профилей, она не обращает на них внимания! Надо провести беседу, но я боюсь с ней говорить уже, беременная стала очень чувствительной, вместо здорового диалога в прошлый раз оправдываясь плакала мне в трубку

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты решила, что имеешь какое-то право поучать взрослого человека, как ей жить? Забанить бы тебя во всех соц. сетях, а внучку два раза в год показывать на семейные праздники. ИМХО.

Гость
#2

У внучки есть отец- ваш сын, с ним и общайтесь на эту тему. Там такие позорные фото?

Гость
#3

Там же пожаловаться можно

Гость
#4

Может она денежку хочет заработать педофилы что то заплатят у нее бизнес не мешайте человеку

Гость
#5

Сказать сыну, а тот пусть профилактическую беседу мягко проведет.

МАРГО
#6

Мамо, не лезте в семью!

Гость
#7

Вы слишком много на себя берёте. Это её ребенок и её дело. В 5 лет девочка еще вполне может купаться и загорать без верха. Не сходите с ума.

Гость
#8
Гость

Вы слишком много на себя берёте. Это её ребенок и её дело. В 5 лет девочка еще вполне может купаться и загорать без верха. Не сходите с ума.

А главное что и педофилы не против

#9

Больная какая то ваша невестка. Скажите об этом сыну чтобы не выкладывала его жена такие фотографии стыдно же. Внучка у вас уже большая 5 летняя, а не младенец.

Жанна
#10

Автор, не вздумайте вмешиваться в дела другой семьи. Если ваша дочь с мужем решили держать вашу внучку на пляже голяком, то это их личное внутри-семейное дело. Каждый родитель в праве сам решать как рожать, воспитывать, закалять ребенка, и так далее. Когда вы сами воспитывали своих детей, вам же не нравилось, когда посторонние вмешивались в воспитательный процесс, верно? Вот видите, значит и вам не надо вмешиваться в воспитание в семье вашей дочки.
А если вас смущают фотографии, то это совершенно напрасно, потому что если ваша дочь не выложит, то могут другие люди сфоткать и выложить. Какая вам тогда разница, кто этим занимается? Просто примите их образ жизни как есть.

Жанна
#11
Asya

Больная какая то ваша невестка. Скажите об этом сыну чтобы не выкладывала его жена такие фотографии стыдно же. Внучка у вас уже большая 5 летняя, а не младенец.

Рекомендуете вмешиваться в чужую жизнь, и настраивать мужа против жены? Ой, смотрите, как бы ваши рекомендации к вам же не вернулись бумерангом, и в вашу жизнь не стали вмешиваться другие люди.

психолог-консультант
#12

Автор, вам надо успокоиться. Вы слишком близко принимаете все к сердцу.
Я так понимаю что вас беспокоят два аспекта. Первый это то что ваш внк или внучка на пляже голышом. Ну так я вам отвечу что в прежние времена на пляжах было гораздо больше детей, и в более старшем возрасте. Вспомните ваше детство и вашу молодость. Разве я не права? Ну вот признайтесь что я права. Вот видите, ничго особенного в этом нет.
И второе это собственно фотографии. И на это я вам тоже могу ответить. Многие родители фоткают своих детей и выставляют своих детей в социальных сетях и на родительских сайтах. Даже целые фотоконкурсы проводятся на самый красивый детский загар, на самую красивую летнюю попку и т.д. Это обычное дело. Так что не стоит бояться фотографий ваших внуков в сети. И я вам даже больше скажу, если ваша дочь не будет фотографировать, это не значит, что фотографии ваших внуков никогда не попадут в сеть. Потому что сейчас можно фотографировать практически любым современным телефоном. И другие посетители пляже теоретически тоже могут фоткать детей, и потом выкладывать в сеть. Ваши голыши уже попали в сеть, так что просто примите это, и не рассматривайте это уж так серьезно, будьте проще, и мир улыбнется вам.

#13

Что такого позорного быть пятилетней девочке голышом на пляже?

мастер маникюра
#14
Клава

Что такого позорного быть пятилетней девочке голышом на пляже?

Ничего позорного в этом конечно же нет. И нет ничего позорного в фотографиях дошколят без одежды. И некоторые родители это понимают, и спокойно себе выкладывают такие фотографии в социальных сетях

https://sun9-18.userapi.com/impf/c630628/v630628944/421e8/x1qPB02QbDc.jpg?size=676x960&quality=96&sign=773d12c1744e66ee8c0b6c6f69b4faec&c_uniq_tag=fgFS9_78klvKQNRsuEvBH8TrtJL78RfVPZu11rFfHbw

А автор этой темы наверное большая зануда или просто ханжа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: