Гость
Статьи
Как простить мужа?

Как простить мужа?

У нас непростая жизненная ситуация. Вместе 28 лет, двое взрослых детей. В последнее время муж стал меня систематически газлайтить, то есть в моем присутствии исподтишка флиртует с другими, заигрывает, …

Маленькая Соня
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Скажите что видите как над его подмигиваниями насмехаются женщины. Наверное считают его имп.......ентом.

Гость
#102

Прочитала ленту - судя по вашим комментариям, муж далеко не подарок судьбы. Нафиг вы голову забиваете, кому он там подмигнут, да куда посмотрел? Собой займитесь. Жизнь-то проходит! 28 лет уже выброшены в печку ради этого мутного типа, хотите остаток про*рать? Живите для себя, делайте то, что вам приятно. Возражения мужа побоку. Не реагируйте на его провокации, кстати, ему сразу станет неинтересно вас доводить! Поднимите свою самооценку - вы ее где-то уронили. А там, глядишь, и в глазах мужа станете более ценной. А нет - пусть "валит". Потеря невелика!

Гость
#103
Гость

сделайте ему на ДР минет)

Ханжи минусуют 😁.

Гость
#104
Маленькая Соня

Проблема такая - он сразу идёт в отказку, орёт на меня. И опять так развлекается. У него это немного в ненормальной форме, прям отстанет на прогулке за моей спиной и всем подряд подмаргивает - старым, толстым, черным. Чтоб, значит, у него в штанах шевелилось от этого. Мой флирт с ним не воспринимает напрочь, специально сбивает мою сексуальность, говорит, что я переигрываю, просто насмехается. Типа мне запрещены эти игры, это его мирок для всех любых других баб. Такие дела. Не знаю, что за болезнь у него такая.

Импотент он)

Гость
#105

Нельзя терпеть, стукнуть по башке и выкинуть нафик.

Гость
#106
Маленькая Соня

Я пробовала) Он тогда вообще может при мне начать знакомиться, общаться. Не знаю, что делать. У него как-то не в понятиях, что это неприлично. Хотя, когда я ему говорю, а если б я так себя вела? Он сразу затыкается. Но потом опять делает по своему. А я брезгую ему отвечать тем же. Это же ненормально - так себя вести.

Ну так ведите себя также! Почему ему можно а вам нет? Может нормального мужчину найдете таким образом.

Дельта
#107
Фунтик

тогда вопрос а на хрена тогда с таким жить то если это не жизнь, а сплошное мучение ... ппц что у человека десять жизней что ли

🤔🤔🤔 у каждой медали две стороны.
Обычно у таких людей , часто благодаря невротизму, есть и достоинства.
К примеру, они часто законченные трудоголики, с хорошим финансовым запасом.
При желании они бывают ну очень милыми, харизматичными и веселыми.
Правда, недолго)
Они ,как правило, имеют богатый жизненный опыт, не дураки и досконально знают устройство жизни и редко ошибаются.
Дополнительно, у автора может быть комплекс жерствы, привычка, привязаность, устоявшийся уклад жизни ,определенный комфорт и не каждый в 50 лет захочет его рушить.

То есть если у него один недостаток- вот именно такой, а так мужик ценный и съедобный имеет смысл обсудить как бороться с этим недостатком.
Ибо, чего греха таить, мужиков мало, вменяемых еще меньше. А к 50 банально некоторые не доживают. А остальные имеют такой груз жизненных проблем, что шило на мыло менять понту нет.
К этому уже хотя бы привыкла, а какое следующее 💩 попадется , еще неизвестно 😂

С невротиками работать сложно.
Договариваться с ними нереально.
Цивилизованно решать проблемы тоже.
С ними нужно осторожно, как с особой формой душевнобольных людей.

И без гарантии на результат.
Полностью искоренить привычки нереально, смягчить их влияние можно.
Но это если еще вся жизнь впереди.
В 50 проще забить и относиться к забавам мужа с юмором, как к развлечению балованного любимого ребенка.
Чем бы дитя не тешилось🤷‍♀️
Ну, нужно ему чувствовать себя героем. Подогревает количеством внимания свое раненное мамашей самолюбие.

Ежу понятно, что женщины эти, кому подмигивают, и в подметки автору не годятся. Они могут быть и кривые и косые. Серьезно их не рассматривают- они идут фоном, а потому и качество не важно. Лишь количество.
И если мужик стоящий- да и фиг бы с ним, пусть подмигивает, несерьезно же.
Шутка.
Главное, чтобы к автору хорошо относился. А это напрямую зависит от ее поведения.

Гость
#108

Автор, если вы материально независимы, то сделайте мужу подарок на ДР - скажите о том, что хотите с ним развестись. Мне кажется, что особой любви у вас к нему нет))) Для чего терпеть боль и унижения от мужчины, который не умеет себя вести и не ценит вас ни как женщину, ни как человека. Подумайте, не проще ли начать все с чистого листа.

Сулич
#109

зазвать на ДР ПОДРУЖЕК-и ему хорошо ,и вам .Каждую предупредить и извиниться,что муж болен , ,очень страдает,желательно со слезой в глазах ,что его поведение не адекватно и не достойно,но ему это полезно,но если неприятно совсем,то уж извините...

Гость
#110
Маленькая Соня

И не говорите, точно. Он всё молчком, всё сторонкой. А я пригляделась - он-то за моей спиной и разговорчивый, и общительный. А мне заливает, что и танцевать не любит, не умеет. Это трэш какой-то, будто я ему его бабушка - погулять с ним сходи, в театр, а он там уже будет себе выискивать баб и им подмигивать. я вообще не уверена, что он понимает, как уважать свою жену, как взаимодействовать. Только, простите, жрёт, спит, иногда это самое. Всё.

И вы ЭТО смогли полюбить? Но теперь-то точно никакой любви нет между вами! Так с чего ты будешь тащить это всю оставшуюся жизнь? Брось его и пусть идёт дальше подмигивает....

Гость
#111

автор бросьте...вот реально выкинь его из своей жизни...Пусть испугается что он старый хрыч один останется...Лядям он нужен только пока у него есть денежки в ресторан сводить и подарок купить...Но ляди о нём заботиться не станут...Брось его на пол года...Если и это его не отрезвит, то козлу уже ничего не поможет...пусть сдыхает один в старости

Гость
#112

Зачем жить с газлайтером? Вам нравятся его унижения, вам нравится роль жертвы? Вы про треугольник Карпмана что-то слышали? Послушайте на ютубе Марину ЛИНДХОЛМ. Реально мозги ставит на место.

Гость
#113

Отплатить ему той же монетой, делайте так же как и он! Клин клином вышибают.

Он просто нарцисс. И пока вы всё
#114

Вы напрасно думаете, что 50-летний никому не нужен. Мой муж был пожизненный гулёна, но это быои недолгие интрижки. А в 50 завёл постоянную любовницу и был с ней 13 лет. Дама очень ушлая. Сумела так его подчинить, что он потратил на неё кучу денег. Купил ей машину, квартиру, хотя у неё и так была квартира. Баню ей построил в деревне у родни, где они зависали все выходные и праздники. У них там была рыбалка. Вторую квартиру она сдаёт. Откуда у простой воспитательницы детского сада такие капиталы? Всё это я узнала пост-фактум. Сейчас она его попёрла. После всех магических воздействий у него штуцер окончательно сломался. Это первое последствие, которым расплачиваются привороженные мужчины. Деть его некуда, разъехаться нет возможности. Живём соседями на разных этажах

Елена
#115

Я замужем 38 лет, поэтому с чистой совестью могу дать совет - делайте так, как хочется вам!!! Гнобит - отвечайте в ответ, бейте публично по больному даже если это не правда, трогайте темы, которые ему не приятны и причем публично! Это будет ведром холодной воды ему на голову! Не хочется праздника для него - не насилуйте себя, не делайте и не впадайте в переживания по этому поводу! Хочет - пусть сам себе и устраивает. Не живите прогнувшись под чужие хотелки, жизнь одна и надо вам наконец полюбить себя!!! А если он невротик припадочный - ведите его к психиатру, а на крайний случай выкиньте из своей жизни нах...р. Знаю сложно, знаю страшно, знаю больно, НО если так не сделаете, то больной и никому не нужной станете вы!!!

Елена
#116
Он просто нарцисс. И пока вы всё

Вы напрасно думаете, что 50-летний никому не нужен. Мой муж был пожизненный гулёна, но это быои недолгие интрижки. А в 50 завёл постоянную любовницу и был с ней 13 лет. Дама очень ушлая. Сумела так его подчинить, что он потратил на неё кучу денег. Купил ей машину, квартиру, хотя у неё и так была квартира. Баню ей построил в деревне у родни, где они зависали все выходные и праздники. У них там была рыбалка. Вторую квартиру она сдаёт. Откуда у простой воспитательницы детского сада такие капиталы? Всё это я узнала пост-фактум. Сейчас она его попёрла. После всех магических воздействий у него штуцер окончательно сломался. Это первое последствие, которым расплачиваются привороженные мужчины. Деть его некуда, разъехаться нет возможности. Живём соседями на разных этажах

Вы терпило !! 13 лет жили и не нашли возможности избавиться от этого гов..на и его шлюшки заодно??((( Не верю!!! Двухэтажный дом можно было давно продать и сделать ручкой, а вы , повторюсь, терпило и мне вас не жалко(((

Гость
#117
Фунтик

тут вам поможет полный игнор всего этого ... ваше ни на него ни на его флирт не обращайте внимание ... от слова полный ноль на него и ни какой реакции ... это уже по нему ваше равнодушие ударит ибо это будет я так понимаю не свойственно вам и вашему поведению ... равнодушие всегда очень сильно бьет по самооценке партнера так что вперед...

Очень правильный совет.
Надо понимать, что флиртует с другими в присутствии Вас, значит энтот флирт исключительно для Вас, чтобы Вас позлить и развести на эмоции. (Уж почему у мужика такие тараканы в голове...)
Тихо подозреваю Вы состоявшаяся умная и уверенная в себе женщина, в отличие от него...
Этот факт тоже может сильно задевать

Андреа
#118
Гость

Автор, я ваша ровесница, дама с жизненным опытом и двумя мужьями-абьюзерами (нет, не одновременно). Разводитесь. Вы еще молодая. Дети выросли. Делите квартиру, если есть, что. Живите для себя и в свое удовольствие. Здоров муж или начались "отклонения" - это уже не важно. Есть унижение и пренебрежение вами, как личностью и женщиной. Дальше будет только хуже. Хотите, чтобы вас за волосы драли, в лицо плевали, и считали это нормой, что вы это "заслужили"?.. Подумайте о себе. Не разведетесь вовремя - получит он инвалидность в браке, будете тянуть его до конца ваших дней. Я - тяну. Удачи.

Да не хочет эта дурочка с ним разводиться))) Хочет прощать его, хоть ему на неё и её прощение ваще фиолетово. Думает, что он несчастный, нижний и дурак. А по факту терпила и дура она. А он развлекается, юзает её и заставляет себе прислуживать.
И да, будет бить, плохо она его обслуживает. Возьмёт за волосы в следующий раз и об стену шмякнет, тем более, если с её друзьями будет флиртовать. Ей разрешения никто не давал. Это ему все можно. Он главный там)))
Но она настолько слепая, зависимая и глухая, что все равно не поверит, что нижняя она))) Пока он ей нос не сломает и с лестницы не спустит. Терпилы, они такие. Им изменяют, орут на них, бьют, а они все равно чувствуют себя битыми старыми принцессами))) Ей бы к психотерапевту. И от маразма таблеток попить)))

Андреа
#119
Мамба Танго

Интеренсое дело. Мужчина не жалеет жену, а жена боится обидеть.. невротик он. Ну, так скажите. что он - невротик, а вы - психопат-социопат. И вообще, зачем вы терпите это? Встали ушли. И пусть дальше флиртует. Боитесь, что уйдет? Куда? Кто старого пердуна будет терпеть с его невротизмом? В любом случае, хоть отдохнете, пока он будет на вольных хлебах. Не стоит держаться за того, кто унижает вас.

Мне нужен. Я красивая и молодая. Как раз 50-е и нравятся. Если тачка и деньги есть, то квартира у меня есть)))

Андреа
#120
Мамба Танго

ну, так и ведите себя с ним. как с нижним. Какие проблемы. Именно этого, он, может, и добивается.

Он верхний. А она нижняя. И ведет она себя, как нижняя. Если ведет, как верхняя, сразу получает скандал. И в лоб скоро получит)))

Андреа
#121
Гость

Сводите его к психиатру

Пусть она сама к психиатру сходит. Ему норм. Проблемы у неё. Это же она здесь воем завыла)))

Гость
#122

Предложите ему обратиться к психиатру. Не стесняйтесь, когда он флиртует, обращаться к этим женщинам, извиняться и говорить, что у мужчины сейчас обострение, болеет, ментальные проблемы

Гость
#123
Гость

Предложите ему обратиться к психиатру. Не стесняйтесь, когда он флиртует, обращаться к этим женщинам, извиняться и говорить, что у мужчины сейчас обострение, болеет, ментальные проблемы

я бы ещё добавила...--у него климакс и импотенция..и он пытается писю поднять...поэтому не обращайте внимание на больного))

Гость
#124

Если не нравится поведение партнёра то попробуй его отзеркалить. Так же флиртовать и переглядываться с другими. Не перегни. И на его недовольство отвечать надо точь в точь его фразами. Так он со стороны себя увидит.

Андреа
#125
Гость

Предложите ему обратиться к психиатру. Не стесняйтесь, когда он флиртует, обращаться к этим женщинам, извиняться и говорить, что у мужчины сейчас обострение, болеет, ментальные проблемы

Он её в психушку сам сдаст)))
Проблемы у неё. Это она вздумала прощать человека, которому на неё плевать.
У неё есть два пути. Утереться и терпеть. Или уйти. Но нет, вздумала командовать. А на деле она его обслуживает, секс даёт и терпит. Скоро он её колотить будет, если ещё будет разборки клеить. Нижняя лохушка)))
И бабы здесь все терпят и умываются соплями. Иначе не советовали бы ерунды.
Здесь совет может быть один - встать с колен. И прекратить этот цирк, гулять с человеком и обслуживать человека, который её за тряпку держит, за кусок г... а))

Андреа
#126
Гость

Если не нравится поведение партнёра то попробуй его отзеркалить. Так же флиртовать и переглядываться с другими. Не перегни. И на его недовольство отвечать надо точь в точь его фразами. Так он со стороны себя увидит.

Он увидит, что она ненормальная старая баба, которая лезет в кровать к мужикам. Был один забавный мужик, который не любит жену. Станет два урода - пара))) Только она ещё и в глаз получит)))

Андреа
#127
Гость

Предложите ему обратиться к психиатру. Не стесняйтесь, когда он флиртует, обращаться к этим женщинам, извиняться и говорить, что у мужчины сейчас обострение, болеет, ментальные проблемы

Позорить себя перед всеми бабами, которым он подмигивает?)))
Точно эта баба скоро в дурдом с такими советами попадёт.
Не гулять с человеком, который её не любит и в грош не ставит - не вариант, не? Надо обязательно на брюхе ползать и ему и чужим бабам ноги облизывать?))
Бабы, вы сдурели все))) Видно, что все дуры, терпилы и созы ненормальные)))

Маленькая Соня
#128
Гость

Милая, клин клином вышибают.. Приведите себя в порядок, купите красивую одежду .Устройте ему Д.Р и флиртуйте и веселитесь с его же друзьями, да так, чтоб ему тошно было.Смех, веселье, вот ему чего не хватает.Побольше юмора..А его, как- будто нет, не замечайте его.Посмотрите реакцию.Удачи

Понимаете, это буду уже не я. Если мне весело с другими, то он мне уже не нужен, он меня уже не волнует. А он сразу тут как тут - куколд сраный. В его семье все групповушники, они так и возбуждаются, гадя друг другу на головы. А моя любовь романтическая. Раньше я одна вывозила нашу близость засчет моей любви. А теперь он мне просто противен с его извратом.

Маленькая Соня
#129
Андреа

Не он сюда пишет. А она. Значит у неё плохо. Его здесь нет. Вот вообще пофиг, как у него. Но лучше, чем у неё. Ему помощь не нужна, видимо)))
Психологи работают не с плохими редисками, а с клиентами. А другого исправить нельзя. Это не бракованная игрушка. Это человек. И пока ТС это не поймёт, у неё все будет гораздо хуже, чем у него)))

Так он обдалбливается на работе с кабинетными б л я д я м и, конечно, его здесь нет. А уж хорошо ли ему - судите по его отходнякам, когда его корежит и он жену ненавидит, а не по его приходам.

Маленькая Соня
#130
Андреа

Ей не нужны советы свалить. Ей нужны советы, как доказать себе, что он нижний, она верхняя, он урод, а она принцесса. И что у неё все под контролем. А вот фигвам)))

А почему фиг?)

Маленькая Соня
#131
Гость

Может ему нравится чтобы на него прокричали, поэтому провоцирует.

Да. А мне не нравится. Он шизоид, как орнешь - сразу успокаивается и даже засыпает. А вот хрен ему, пусть мается без окрика, не мои проблемы.

Маленькая Соня
#132
Мамба Танго

ну, так и ведите себя с ним. как с нижним. Какие проблемы. Именно этого, он, может, и добивается.

Нет, он на людях всегда показывает ко мне пренебрежение, а не поклонение. А потом на лицо ему сядь - да хрен тебе, а не на лицо. Не отдохнешь теперь как хочешь, урод, вести себя надо было норм.

Маленькая Соня
#133
Гость

Вы сколько лет в браке, а значит что умная женщина. Вот и не ведите себя сейчас как дура, простите. Это всё того не стоит. Отмечайте день рождения и не ссорьтесь из за ерунды.

Спасибо)

Маленькая Соня
#134
Гость

Судя по вашим рассказам, у него поехала крыша. Тут надо к специалисту уже обращаться. Да, такое бывает, сначала не замечаешь, а потом все больше и больше вылазит. Сейчас подмигивает, дальше начнёт за попу прихватывать. К сожалению у нас был такой сосед, как раз в 50 лет поехал чердак и он начал на девушек, на старших школьниц заглядываться. Одну в лифте прихватил. Другую все в лес за грибами звал, покажу говорит тебе грибные места. Вообщем закончилось тем что он начал избивать свою жену, обзывать на чем свет стоит. Потом помер, от диабета. Весь подъезд, включая жену вздохнули с облегчением. А если бы не диабет, страшно представить чтобы дальше было.

Это, наверное, на фоне заболевания крыша у него ехала. Мой пока в хирургии с чирием лежал, ему обезболивание давали - он поуспокоился. А как на работу вышел - опять вокруг одни ***, разврат в кабинетах, так у него и снова крыша едет. Над ним уже на работе смеются, позорят его, как он за каждой пэ бежит. Не знаю, как он будет дальше жить, жизнь семьёй не ограничивается. Свихнется, наверное, в итоге от презрения к нему со всех сторон.

Маленькая Соня
#135
Дина

После смерти мужа узнала , что есть дети от от двух женщин , с последней разница в 30 лет , подруги говорили , но всегда клялся , кричал , что убьет их , что завидуют . Не раз просила уйти , не уходил , почему , кааак понять ?? Теперь простить не могу .

Претендуют на наследство?

Маленькая Соня
#136
Гость

Прочитала статью, комментарии. Это треш. Мир сошел с ума. Мне кажется это у Вас крыша едет. Не может адекватный человек так себя вести. Если человек так себя реально ведет, то не может адекватный человек находиться рядом с этим человеком. Поэтому проблема точно в Вас.

Мы с детьми живем у него, он руководитель, работает один. НО это же не повод гадить на голову жене. Я работала на протяжении 24 лет, но получала немного, в результате стала сидеть дома, чтоб он в квартире притон не устраивал, пока меня нет. Уже дошло, что по соседкам ходил, лизал. Вот держу ситуацию под контролем, как могу. Даже по меркам нашего города он зарабатывает оч много, я столько не смогу и детям ничего не дам в итоге. Вот терпим дурака.

Маленькая Соня
#137
Дельта

🤔🤔🤔 у каждой медали две стороны.
Обычно у таких людей , часто благодаря невротизму, есть и достоинства.
К примеру, они часто законченные трудоголики, с хорошим финансовым запасом.
При желании они бывают ну очень милыми, харизматичными и веселыми.
Правда, недолго)
Они ,как правило, имеют богатый жизненный опыт, не дураки и досконально знают устройство жизни и редко ошибаются.
Дополнительно, у автора может быть комплекс жерствы, привычка, привязаность, устоявшийся уклад жизни ,определенный комфорт и не каждый в 50 лет захочет его рушить.

То есть если у него один недостаток- вот именно такой, а так мужик ценный и съедобный имеет смысл обсудить как бороться с этим недостатком.
Ибо, чего греха таить, мужиков мало, вменяемых еще меньше. А к 50 банально некоторые не доживают. А остальные имеют такой груз жизненных проблем, что шило на мыло менять понту нет.
К этому уже хотя бы привыкла, а какое следующее 💩 попадется , еще неизвестно 😂

С невротиками работать сложно.
Договариваться с ними нереально.
Цивилизованно решать проблемы тоже.
С ними нужно осторожно, как с особой формой душевнобольных людей.

И без гарантии на результат.
Полностью искоренить привычки нереально, смягчить их влияние можно.
Но это если еще вся жизнь впереди.
В 50 проще забить и относиться к забавам мужа с юмором, как к развлечению балованного любимого ребенка.
Чем бы дитя не тешилось🤷‍♀️
Ну, нужно ему чувствовать себя героем. Подогревает количеством внимания свое раненное мамашей самолюбие.

Ежу понятно, что женщины эти, кому подмигивают, и в подметки автору не годятся. Они могут быть и кривые и косые. Серьезно их не рассматривают- они идут фоном, а потому и качество не важно. Лишь количество.
И если мужик стоящий- да и фиг бы с ним, пусть подмигивает, несерьезно же.
Шутка.
Главное, чтобы к автору хорошо относился. А это напрямую зависит от ее поведения.

Очень ценно, спасибо. Я так и знала, что с ним сложно управляться из-за его больной головы.

Маленькая Соня
#138
Гость

Отплатить ему той же монетой, делайте так же как и он! Клин клином вышибают.

Нет, он от этого кайфует, писала уже выше - они групповушники в семье, он мечтает, чтоб жена б л я д о в а л а, его прям выводит, когда я спокойна и на других не смотрю, потому что сам-то больной, озабоченный.

Маленькая Соня
#139
Андреа

Да не хочет эта дурочка с ним разводиться))) Хочет прощать его, хоть ему на неё и её прощение ваще фиолетово. Думает, что он несчастный, нижний и дурак. А по факту терпила и дура она. А он развлекается, юзает её и заставляет себе прислуживать.
И да, будет бить, плохо она его обслуживает. Возьмёт за волосы в следующий раз и об стену шмякнет, тем более, если с её друзьями будет флиртовать. Ей разрешения никто не давал. Это ему все можно. Он главный там)))
Но она настолько слепая, зависимая и глухая, что все равно не поверит, что нижняя она))) Пока он ей нос не сломает и с лестницы не спустит. Терпилы, они такие. Им изменяют, орут на них, бьют, а они все равно чувствуют себя битыми старыми принцессами))) Ей бы к психотерапевту. И от маразма таблеток попить)))

Интересное мнение. Обдумаю,

Маленькая Соня
#140
Андреа

Он верхний. А она нижняя. И ведет она себя, как нижняя. Если ведет, как верхняя, сразу получает скандал. И в лоб скоро получит)))

Да, он в постели хочет подчиняться, чтоб *** встал. А в основном типа покомандовать. Но я ему спуску не дам, у меня как рот откроет, так и закроет. А уж кулаками махать надумает - сразу сядет, урод.

Маленькая Соня
#141
Андреа

Пусть она сама к психиатру сходит. Ему норм. Проблемы у неё. Это же она здесь воем завыла)))

Так я здесь и советуюсь как с психологической точки зрения.

Маленькая Соня
#142
Гость

я бы ещё добавила...--у него климакс и импотенция..и он пытается писю поднять...поэтому не обращайте внимание на больного))

Истинная правда.

Маленькая Соня
#143
Андреа

Он её в психушку сам сдаст)))
Проблемы у неё. Это она вздумала прощать человека, которому на неё плевать.
У неё есть два пути. Утереться и терпеть. Или уйти. Но нет, вздумала командовать. А на деле она его обслуживает, секс даёт и терпит. Скоро он её колотить будет, если ещё будет разборки клеить. Нижняя лохушка)))
И бабы здесь все терпят и умываются соплями. Иначе не советовали бы ерунды.
Здесь совет может быть один - встать с колен. И прекратить этот цирк, гулять с человеком и обслуживать человека, который её за тряпку держит, за кусок г... а))

*** здесь он, и это всем понятно. Не думайте, что вокруг меня одни дураки и дуры. Ему иной раз подпевают, чтоб еще сильнее его высмеять и его жизнь разрушать. Я ему иной раз даже говорю, что ему в уши нассали, а он ведется и ведет себя как м у д л о у всех на глазах.

Маленькая Соня
#144

Всем большое спасибо за ответы, почувствовала поддержку, многое прояснилось как видят люди со стороны.

Андреа
#145

Я ж говорю. Живёт мужик в свое удовольствие. И срет тебе на голову. А ты терпила. Терпи)))
Прощать она его вздумала. Да плевать всем на твоё прощение. Терпи дальше и не отсвечивай, если совсем себя не уважаешь. Так тебе и надо)))

Андреа
#146
Маленькая Соня

А почему фиг?)

Потому что мультик такой)))

Андреа
#147
Маленькая Соня

Это, наверное, на фоне заболевания крыша у него ехала. Мой пока в хирургии с чирием лежал, ему обезболивание давали - он поуспокоился. А как на работу вышел - опять вокруг одни ***, разврат в кабинетах, так у него и снова крыша едет. Над ним уже на работе смеются, позорят его, как он за каждой пэ бежит. Не знаю, как он будет дальше жить, жизнь семьёй не ограничивается. Свихнется, наверное, в итоге от презрения к нему со всех сторон.

Он нет. Ты свихнулась уже. От его ненависти, презрения и нелюбви.
У него все нормально. Проблемы у тебя. Иди лечись, пока не поздно. Выбросит тебя на улицу скоро, не нормальную и бесполезную, пойдёшь вешаться. Поздно будет.

Андреа
#148
Маленькая Соня

Мы с детьми живем у него, он руководитель, работает один. НО это же не повод гадить на голову жене. Я работала на протяжении 24 лет, но получала немного, в результате стала сидеть дома, чтоб он в квартире притон не устраивал, пока меня нет. Уже дошло, что по соседкам ходил, лизал. Вот держу ситуацию под контролем, как могу. Даже по меркам нашего города он зарабатывает оч много, я столько не смогу и детям ничего не дам в итоге. Вот терпим дурака.

Скоро окончательно свихнешься, соза. Не спать, ни есть не будешь. Будешь безумной старухой бегать за мужем, который тебя ненавидит и презирает, следить и орать криками дикими. Точно в психушку попадёшь.
Лечись, пока не поздно. У него все есть: работа, бабки, бабы. А ты никчемная и старая. Проблемы у тебя. Это над тобой все ржут.

Андреа
#149
Маленькая Соня

Да, он в постели хочет подчиняться, чтоб *** встал. А в основном типа покомандовать. Но я ему спуску не дам, у меня как рот откроет, так и закроет. А уж кулаками махать надумает - сразу сядет, урод.

Не сядет он никуда. Тебя психушка скоро ждёт. Я предупреждала, если чего.
А здесь все бабы курицы и салатницы. Такие же терпилы.
За бабки и квартиру будешь терпеть. Потом тебя в утиль спишут. И новую обслугу найдут. Много таких в психушках безвылазно сидит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: