Гость
Статьи
Бросил муж с маленьким …

Бросил муж с маленьким ребёнком

5 лет были вместе. Поженились, родился сын. Человек минимально помогал с сыном, после работы вечно жаловался, какой он уставший, как его всё бесит. Ложился на диван и играл в телефоне. При ссорах, …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Человек забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Постоянно оскорблял и угрожал. Выгнала его по этой причине. Что удивляет вас?

И правильно что выгнали! Дальше было бы только хуже.

Гость
#106
Гость

Квартира моя. Вечно упрекал меня этим. А когда говорила «Давай снимать если тебя это напрягает» в ответ «Ок, я снимаю ты иди работай, корми нас» 😂

Несформировавшийся человек. Несерьезный и недалекий.

Гость
#107
Гость

а не фиг замуж перетьэся, если она азов общения смужиками не нзает и трах тут не причём

а отношения это в семье , а не то, про что ты "у женщины мало опыта в отношениях,"

она НЕ смогла выстроить грамотно отношениоя с муже, настолько всё непрально... она даже н епонимает что творит !! она от бессилья его выгнла, она не понимает, что УПРАВЛЯТь кем либо и предъявы сплошные и обиды - -это протов бабской природы изначально


выгнала мужика, а теопреь ещё и возмузщается почему он не помогает - ну дура

Помогать по закону обязан! Платить хотя бы алименты. Сначала законы изучите а потом пишите а лучше не пишите всякую ***. Не засоряйте

Гость
#108
Гость

" материл вечно меня" - kлючевое слово в е ч но. Нахератерпела? у тя незнание тактики стратегии иобщения с мужиками по полной
Мужик - отражение бабы. Всегда. И только так.
Мужик ведёт себя с бабой так, как ОНА ДОПУСКАЕТ - это есть его отражение

Мужчина ведет себя с женщиной так, как его воспитали в семье. И не передергивайте.

Гость
#109
Гость

а не фиг замуж перетьэся, если она азов общения смужиками не нзает и трах тут не причём

а отношения это в семье , а не то, про что ты "у женщины мало опыта в отношениях,"

она НЕ смогла выстроить грамотно отношениоя с муже, настолько всё непрально... она даже н епонимает что творит !! она от бессилья его выгнла, она не понимает, что УПРАВЛЯТь кем либо и предъявы сплошные и обиды - -это протов бабской природы изначально


выгнала мужика, а теопреь ещё и возмузщается почему он не помогает - ну дура

Вы это от глупости пишите или от слабоумия?..

Гость
#110

Автор,вы ждёте что он вернётся.Вам нужно радоваться что такой человек ушел из вашей жизни.Вы конечно скажете была любовь. да ни какой любви не было, просто много таких людей приспособленцы.В глаза говорят комплименты,а за спиной показывают фигу.

Гость
#111

Автор, люди не меняются. Иногда они подстраиваются под обстоятельства, чтобы извлечь выгоду, но потом будет все по-прежнему. У вас все отлично: есть ребенок и жилье. Про образование вы не сказали. Отряхните руки от мусора и живите с гордо поднятой головой. Алименты, время свидания с ребенком (будет плохо себя вести, через суд анулируете). И совет: Никогда не давайте ему в долг и не берите для него кредит, чтобы он вам ни сулил (или малышу)!

Сергей
#112
Ека

Сейчас прибегут мужчины, которых тут не много и скажут сама виновата.
Ну что тут поделать, любовь неземная у них заканчивается, как только они перестают быть пупом земли.
Инфантильные эгоисты.
Сколько читаю тут, столько и историй таких же.
И любовь у них проходит, и гулять начинают. О хороших видимо не пишут, либо их не осталось.
Сейчас мужчины будут писать зачем рожала куда глаза смотрели?
Вот было бы здорово, если бы все женщины просто перестали им верить, любить их, соответственно и рожать.
Ну не стоят они того.
Видимо нужно рожать только для себя и все тут. Тогда народу будет меньше. Что же они тогда делать то будут.

Я мужчина и я вот что скажу: все правильно она сделала. Жаль что не раньше

#113

Ну то что при ссорах обзывал - это ерунда, лишь единицы способны сгоряча контролировать свою речь. А насчёт всего остального вопрос к вам, автор - как вы себя ведёте? Мы же не знаем, как и в каком объёме работает ваш муж, возможно, он работает много и действительно устаёт, а тут вы со своим "пойдём гулять", "посиди с ребёнком", "поиграй с ребёнком" и т.п. Мало у кого нервы выдержат.

Гость
#114
Гость

люди не меняются

"сказала собирай вещи и уходи" - он сделал то, что ТЫ хотела - какие претензии то к нему?
ТЫ НЕ смогла сделать так. чтоб мужик тя на руках носил, НАОБОРОТ!!! ты его из дому вон, но это уже как следствие, апричины намного раньше.
Ты вышла за муж жопойнаизнанку - не изучив друг друга, не умея общаться с противопопложным полоом и много чего ... теперь хлебай
мужик - это отражение бабы:)

Ты свою мать тоже бабой называешь?

Гость
#115
Гость

Мужик из семьи такой, где люди не ценят семейных ценностей. Выгнала я его, потому что человек переходил границы, угрожал и материл вечно меня. Я неправильно сделала? Он забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Прикольно да? Никто не отражение друг друга. Каждый такой какой он есть

Автор, не обращайте внимание на выпады агрессивных неудачников мужского пола. Умный и самодостаточный мужчина не будет сидеть на женских сайтах и строчить оскорбления.

Гость
#116
Гость

Автор, не обращайте внимание на выпады агрессивных неудачников мужского пола. Умный и самодостаточный мужчина не будет сидеть на женских сайтах и строчить оскорбления.

туппенькая - а если он на работе скучает

Гость
#117
Гость

Ты свою мать тоже бабой называешь?

твою мать алкашку - да

Гость
#118
Гость

Автор,вы ждёте что он вернётся.Вам нужно радоваться что такой человек ушел из вашей жизни.Вы конечно скажете была любовь. да ни какой любви не было, просто много таких людей приспособленцы.В глаза говорят комплименты,а за спиной показывают фигу.

кушать ей РСПшке хочется, а нечего

Гость
#119
Гость

Помогать по закону обязан! Платить хотя бы алименты. Сначала законы изучите а потом пишите а лучше не пишите всякую ***. Не засоряйте

целых 1000 руб
это ей сильно поможет

Гость
#120
Гость

" материл вечно меня" - kлючевое слово в е ч но. Нахератерпела? у тя незнание тактики стратегии иобщения с мужиками по полной
Мужик - отражение бабы. Всегда. И только так.
Мужик ведёт себя с бабой так, как ОНА ДОПУСКАЕТ - это есть его отражение

Почему вЫ оскорбляете женщин. Или говорит тяжелое детство и быдляцкое воспитание от матери-алкоголички? Почему бабы? Ваша мать тоже баба? Или все таки женщина.

Гость
#121
Гость

кушать ей РСПшке хочется, а нечего

Я зарабатываю удалённо достаточно чтобы себя прокормить 😉

Гость
#122
Гость

люди не меняются

"сказала собирай вещи и уходи" - он сделал то, что ТЫ хотела - какие претензии то к нему?
ТЫ НЕ смогла сделать так. чтоб мужик тя на руках носил, НАОБОРОТ!!! ты его из дому вон, но это уже как следствие, апричины намного раньше.
Ты вышла за муж жопойнаизнанку - не изучив друг друга, не умея общаться с противопопложным полоом и много чего ... теперь хлебай
мужик - это отражение бабы:)

где вы видели сейчас мужиков

Гость
#123

Так это обычная история про инфантила. Человека, который не умеет брать ответственность - даже за себя, не говоря уже о других.
Вам вопрос, женщина: вы с ним 5 лет жили - вот не поверю, что он ни разу свою сущность за это время ни разу не показал! Были звоночки, а вы сами их мимо ушей пропустили. Ну что ж, теперь будете матерью-одиночкой. Это не страшно, а даже приятно.

ГогиМагоги
#124

Представляю как это было-давай проваливай из моей квартиры урод!!! Он и свалил , ты добилась своего

Гость
#125
Гость

Я зарабатываю удалённо достаточно чтобы себя прокормить 😉

а почему тогда голодная

Гость
#126
Гость

а почему тогда голодная

Я не голодная. У меня всё хорошо. Вопрос в поступке человека, не мужском поступке

Эмма
#127
Гость

люди не меняются

"сказала собирай вещи и уходи" - он сделал то, что ТЫ хотела - какие претензии то к нему?
ТЫ НЕ смогла сделать так. чтоб мужик тя на руках носил, НАОБОРОТ!!! ты его из дому вон, но это уже как следствие, апричины намного раньше.
Ты вышла за муж жопойнаизнанку - не изучив друг друга, не умея общаться с противопопложным полоом и много чего ... теперь хлебай
мужик - это отражение бабы:)

Обычный альфонс. Априоре женщина должна быть в доме мужа, всегда так было! Даже если есть своя квартира, дом и даже два.. Как только мужчина начинает жить в квартире жены он тут же расслабляться, автоматически снимая с себя всю ответственность, перестаёт быть Хозяином! Поэтому первая ошибка разрешить проживать в женском доме!

Гость
#128
Ека

Сейчас прибегут мужчины, которых тут не много и скажут сама виновата.
Ну что тут поделать, любовь неземная у них заканчивается, как только они перестают быть пупом земли.
Инфантильные эгоисты.
Сколько читаю тут, столько и историй таких же.
И любовь у них проходит, и гулять начинают. О хороших видимо не пишут, либо их не осталось.
Сейчас мужчины будут писать зачем рожала куда глаза смотрели?
Вот было бы здорово, если бы все женщины просто перестали им верить, любить их, соответственно и рожать.
Ну не стоят они того.
Видимо нужно рожать только для себя и все тут. Тогда народу будет меньше. Что же они тогда делать то будут.

Ушел и уступил место более достойному! Все что ни делается- все к лучшему!

Гость
#129

Люди не меняются

Гость
#130
Гость

Мужик из семьи такой, где люди не ценят семейных ценностей. Выгнала я его, потому что человек переходил границы, угрожал и материл вечно меня. Я неправильно сделала? Он забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Прикольно да? Никто не отражение друг друга. Каждый такой какой он есть

выгнала и молодец, украл деньги-заяву ментам напиши о пропаже.И на алименты подавай

Гость
#131
Гость

люди не меняются

"сказала собирай вещи и уходи" - он сделал то, что ТЫ хотела - какие претензии то к нему?
ТЫ НЕ смогла сделать так. чтоб мужик тя на руках носил, НАОБОРОТ!!! ты его из дому вон, но это уже как следствие, апричины намного раньше.
Ты вышла за муж жопойнаизнанку - не изучив друг друга, не умея общаться с противопопложным полоом и много чего ... теперь хлебай
мужик - это отражение бабы:)

Ага, она должна была его посадить на шею, чтобы он взял ее на руки, прибрав свои рога нахрен. Слышите рогатые захребетники, катитесь лесом!

Павел
#132

Он сделал выбор сам. Алименты подала в суд и занимайтесь ребёнком устаёт он?! все устают такие только всю жизнь с мамкой живут и играют в игрушки на компе

Гость
#133
Гость

Мужик из семьи такой, где люди не ценят семейных ценностей. Выгнала я его, потому что человек переходил границы, угрожал и материл вечно меня. Я неправильно сделала? Он забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Прикольно да? Никто не отражение друг друга. Каждый такой какой он есть

Подавайте на алименты на ребенка и себя до трех лет. Плюс детское пособие. Выкарабкаетесь. А *** впше такое, какой он есть. Его не исправить. Такой и будет

Гость
#134

Бегите роняя тапки автор вот вам совет, а то как бы руки не начал поднимать, подумайте о ребенке, свалил и скатерть дорожка, перекрестились и живите дальше

Гость
#135

Вы словиянский женщины тупие овцы выходите замуж за голодранцамы ты видела что у него Нето жилья на х ..й он тебе нужен бил ,по закону женщину не положено жилья женщина должна жить у мужа а у вас на оборот вы не замуж выходите вы женитесь запомните молодые девушки если у парня нету жилья не надо за него выходить замуж он безтолковий Ани любой время могут бросать семию

Гость
#136
Гость

"сказала собирай вещи и уходи. Он собрал вещи и ушёл"

Просто удивительно! И почему он вас бросил?

Все она правильно сделала, зачем терпетьтакое отношение,потом руки поднимать начнёт.

Гость
#137
Гость

люди не меняются

"сказала собирай вещи и уходи" - он сделал то, что ТЫ хотела - какие претензии то к нему?
ТЫ НЕ смогла сделать так. чтоб мужик тя на руках носил, НАОБОРОТ!!! ты его из дому вон, но это уже как следствие, апричины намного раньше.
Ты вышла за муж жопойнаизнанку - не изучив друг друга, не умея общаться с противопопложным полоом и много чего ... теперь хлебай
мужик - это отражение бабы:)

Ну даже так, ещё и жена виновата в том, что рядом грубиян , хам , так и видно было , когда ему родила, что ничего ему и не надо, ни семьи, ни ребёнка , она хотела его просто напугать, чтоб изменил своё отношения сказав , чтоб собирался и ушёл, а он , видите ли , обиделся, по моему , он так и вёл себя по хамски, чтоб его выгнали, туда ему и дорога , подавайте на алименты и растите своего ребёнка . Мой бывший тоже говорил, что я буду таскаться и дочь не так воспитаю , а я встретила хорошего человека , а бывший сразу забегал , но поезд ушёл, а вам счастья и спокойствия.

Гость
#138
Гость

Автор многого недоговаривает и рисует нам картину произошедшего в выгодном для себя свете. Белый и пушистый ангел. Так не бывает. В отношениях всегда 50 на 50.

Не всегда,есть такие козлы недорезанные,от таких бежать иначе вся жизнь насмарку. Не отчаиваться и жить дальше.

Гость
#139
Гость

Человек забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Постоянно оскорблял и угрожал. Выгнала его по этой причине. Что удивляет вас?

Правильно , зачем терпеть в своей квартире унижения . А если бы жена у него жила , то он тогда вообще не церемонился , и уже не угрожал , а избивал бы .

Гость
#140

Правильно зделала что на****послала, он и на х... Не нужен такой

Гость
#141
Гость

Таких ситуаций - пруд пруди. У Вас есть квартира. Подали на алименты и живите дальше. А вообще-то проще жить с девизом: мне никто и ничего не должен: ни родители, ни кум, ни сват, ни брат, ни муж. Надеюсь ребёнка Вы родили ребёнка осознанно. Потому никакой трагедии в данной ситуации нет.

Муж не должен, а обязан содержать семью, а вот бывший муж обязан содержать ребенка до 18 лет

Гость
#143

А вы разве не знали, что нет, не меняются люди. Изменить поведение можно лишь ребёнку, и то до 5 лет. А вы хотите поменять характер взрослого мужика, наглого, эгоистичного, самовлюбленного и безответственного?! Подавайте срочно на алименты и развод. И вас, кстати, он обязан обеспечивать, пока грудной ребёнок. Даст бог, ещё встретится порядочный человек.

Гость
#144
Гость

люди не меняются

"сказала собирай вещи и уходи" - он сделал то, что ТЫ хотела - какие претензии то к нему?
ТЫ НЕ смогла сделать так. чтоб мужик тя на руках носил, НАОБОРОТ!!! ты его из дому вон, но это уже как следствие, апричины намного раньше.
Ты вышла за муж жопойнаизнанку - не изучив друг друга, не умея общаться с противопопложным полоом и много чего ... теперь хлебай
мужик - это отражение бабы:)

Это женщина отражение мужского отношения)

Гость
#145

Так ты его выгнала. Что ты еще хочешь дура? Это случай когда баба дурой дурой. Ото не лечится.

Гость
#146
Tin0chka

Не он бросил вас, вы его выгнали. Но по сути правильно сделали. Теперь осталось подать на алименты.

Уж лучше алименты чем жить с идиоткой всю жизнь

Гость
#147
ASTROLOG

Автор,у меня немало клиенток было в прошлом году,от которых ушел муж едва они родили,хотя даже во время беременности мужчина "сдувал пылинки".Все они спрашивали вернется ли муж,ну потому что объективно непросто им было морально и финансово.
Я составляла совместимость,где было обозначено,что пара встретилась в этой жизни,чтобы родить ребенка и как только он родится-сразу расставание.
Поэтому "забейте" на этого товарища,все он больше не вернется,его задача как отца ребенка выполнена.
Да,трудно,но это факт.
Лучше свою энергию пустите на себя.

*** куда на себя? Ребенок жрать хочет. Он зараза растет ему нужна одежда обувь. Он хочет учиться в университете. А что может эта пришибленная? Купить себе трусы

Гость
#148
Гость

Мужик из семьи такой, где люди не ценят семейных ценностей. Выгнала я его, потому что человек переходил границы, угрожал и материл вечно меня. Я неправильно сделала? Он забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Прикольно да? Никто не отражение друг друга. Каждый такой какой он есть

Надо подавать на алименты!

Гость
#149
Гость

Мужик из семьи такой, где люди не ценят семейных ценностей. Выгнала я его, потому что человек переходил границы, угрожал и материл вечно меня. Я неправильно сделала? Он забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Прикольно да? Никто не отражение друг друга. Каждый такой какой он есть

У умной женщины и муж красавец и талантливый и нежный и любящий просто тупая колхозанская баба

Гость
#150
Гость

Человек забрал все деньги из дома и сказал живи как хочешь. Постоянно оскорблял и угрожал. Выгнала его по этой причине. Что удивляет вас?

Нет нас не удивляет мы понимаем что читаем сценарий фильма тупая и еще тупее

Гость
#151
Ека

Сейчас прибегут мужчины, которых тут не много и скажут сама виновата.
Ну что тут поделать, любовь неземная у них заканчивается, как только они перестают быть пупом земли.
Инфантильные эгоисты.
Сколько читаю тут, столько и историй таких же.
И любовь у них проходит, и гулять начинают. О хороших видимо не пишут, либо их не осталось.
Сейчас мужчины будут писать зачем рожала куда глаза смотрели?
Вот было бы здорово, если бы все женщины просто перестали им верить, любить их, соответственно и рожать.
Ну не стоят они того.
Видимо нужно рожать только для себя и все тут. Тогда народу будет меньше. Что же они тогда делать то будут.

Мужик всему голова. И ты *** должна эту легенду поддерживать для него. И иногда говорить ему что он самый лучший. И как ты его любишь. Говорить как похож на тебя ваш ребенок. Мужчина тот же ребенок . его надо любить а не орать и унижать. Но это видимо я зря из всего написанного ты не поймешь ни чего

Гость
#152
Гость

О боже. Вам надо самой к психологу. Вас унижают и не ценят, а вы уцепились за яйца. Типа я одна с ребенком и что мне делать и как дальше жить без яиц. Детей подаём для себя, а не для них. Воспитывайте ребенка и ростите
Я тоже одна с ребенком и всё прекрасно. Лучше быть с ребёнком, чем с таким козлом. Любите и цените в первую очередь себя!

Растить если за ваш счет. Или тоже в головке ветерок сквозняк? Осмысленно вышла замуж не по залету родила . это хорошо но вот мозгами бог обидел

Гость
#153
Гость

Да забейте вы на такого мужика. Вы же не одна в этой жизни у вас есть ребенок. Займитесь собой и ребёнком.

Как заняться? Кушать ребенок просит . да и самой не до суг жрать охота. Да и колготки порвались и за коммуналку не оплачено уже два месяца . . убогие советники

Гость
#154

Советов психологи не дают,только Вы знаете, что для Вас лучше в данной ситуации. Скажите, Вы хотите так жить как жили с ним?

Гость
#155
Гость

Помогать по закону обязан! Платить хотя бы алименты. Сначала законы изучите а потом пишите а лучше не пишите всякую ***. Не засоряйте

Будет помогать 10-12 тысяч и ни в чем себе дорогая не отказывай

Предыдущая тема