Гость
Статьи
О будущем

О будущем

Девушки, как вы справлялись после родов? Как там после родов вообще? Как с мужем сексом нормально занимаетесь?

Такая проблема назрела, что я не знаю, как будет относится ко мне муж после родов, не уверена в нем. Я говорю ему ты будешь меня хотеть после родов? Он говорит «я не знаю как там у тебя все будет», я ему говорю, если не очень будет, то не будешь хотеть? Он говорит, что «нет, когда там все станет нормально тогда и захочу, должно же быть все сексуально», он так считает.

Просто здесь я на форуме читала у женщин бывают такие проблемы, что после родов муж и жена становятся, как брат с сестрой и муж потом ищет на стороне другую, а жена остается потом одна, я ему сказала, что я не хочу так. А он сказал, что я не знаю как там будет все и говорит, и говорит, что не будет изменять мне, но и не хочет о будущем говорить. Я сказала ему, а как мы тогда будем проблемы решать? Он сказал, что по мере их поступления. А потом он мне говорит, что о будущем я больше не буду думать, потому что раньше о нем часто думал, но ничего никогда не сбывалось, поэтому он даже сейчас не хочет думать о будущем и жить только настоящим, но я с этим не согласна.

Он сказал, что я очень много нервничаю поэтому поводу, сказал, что «я хочу жить спокойно и размеренно жить, если ты хочешь постоянно нервничать это не со мной». Я ему говорю, что не бывает спокойной и хорошей размеренное жизни, в жизни бывают проблемы и их надо решать, а он говорит, что проблем нет в жизни и они решаемы. И сказал, что есть такие люди у кого нет проблем в жизни, я спросила у него и кто они такие, он не захотел в пример приводить, потому что мы ругались с ним.

Меня это бесит, что делать я не знаю. Он мне говорит, что если ты не уверена во мне, тогда это не мои проблемы. Мне обидно, что он так говорит мне #муж #секс #брак

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

За ду ра ка замуж вышли, автор. За ду ра ка и простофилю. Еще и расплодились от него!

#2
Аматерасу-Хатшепсут

За ду ра ка замуж вышли, автор. За ду ра ка и простофилю. Еще и расплодились от него!

Т.е. хотите расплодиться. Еще не расплодились - повезло!😂😂😂

Гость
#3

просто разберись, почему ты ему не доверяешь. он косячный или ты пуганая? или и то, и другое?
а в здоровых отношениях секс на дцатом месте по важности.

Гость
#4

Вот это жесть.. Ваш муж идиот и вас тупо не любит.. Если вы ещё не родили от него то не рожайте а разводитесь., от такого рожать и быть с ним нельзя.. Это жесть.

Влад
#5

Такие вопросы нужно было поднимать до зачатия ребёнка, а не после родов

Гость
#6

Ему важна ваша фигура и внешность, а не вы. Ему не интересно что вы ему не доверяете. Какая тут любовь? Скорее пока мне выгодно, мы вместе.

#7

Автор, а вы уже беременны? По тексту не понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема