Гость
Статьи
Муж сказал что я …

Муж сказал что я страшная

Живём вместе 3 года. муж постоянно мне говорит что я не симпатичная. За то,что мне нужно похудеть,что у меня есть лишний вес,что у меня не идеальная фигура.Сказал что у меня обвышая грудь.Что я страшненькая. Что у меня ужасные мешки под глазами.Комплиментов мне не говорит вообще, только упрекать может,что я плохо выгляжу, плохо одеваюсь и что у меня не очень внешность.
Мне 23. Я себе считаю красивой .Да,не Моника Белуччи но я собой любуюсь.
Я всегда оцениваю себя объективно, и понимаю что у меня есть недостатки как и у всех людей, но я не загоняюсь никогда. У меня хорошая фигура-не спортивная, но хорошая. Красивые губы ,но да,есть синяки под глазами, да грудь не особо стоячая,но 3 размер. И парням я всегда нравлюсь. У меня было очень очень много ухажоров. Никогда вниманием мужчин я не обделена.Меня эти слова,не особо цепляет потому что у меня всё хорошо с самооценкой. НО мне обидно, что он меня унижает. Зачём он это делает, указывает мне на недостатки? #муж

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что муж - ***, который получается терпит тебя рядом с собой. А значит сам из себя ничего не представляет.

Гость
#2

Зеркальте. Говорите, что у него волосы жидкие, тело стрёмное, зубы плохие, рост низковат, зарабатывает мало, в сексе ноль. Он так вам самооценку уничтожит, если будете молчать. Он что у вас Дэвид Ганди, чтобы так вас унижать? *** как я ненавижу таких вот мужиков!

#3

А как у вас было раньше?
Не мог же он в один прекрасный день начать говорить вам такие вещи?
Либо что-то произошло в ваших отношениях, раз он перестал уважать вас, а вы только сейчас об этом стали переживать.
Причин может быть много.
Нужно пытаться с ним говорить "через я-сообщение" (пример, не ты плохой, а мне неприятно) и, не в коем случае, не устраивать скандал.
У вас явно что-то случилось в отношениях, потому что на пустом месте так не бывает.
Но, ни в коем случае нельзя замалчивать обиду. Негативные эмоции копятся, а потом выливаются даже на пустом месте.

#4

начните указывать на его недостатки ... говорите какой член у него маленький стал да и толщины ему не хватает... как правило это сильно начнет бить по его самооценке...

Гость
#5

Глупые советы по поводу зеркалить его отношение. К чему это приведет? Если человек считает такое отношение нормальным, то будет ещё больше оскорблять, если увидит, что вы тоже так делаете. Либо сесть и говорить, что такое отношение вообще не устраивает, если человек не слышит - уходить. Если нет желания говорить, то сразу уходить. Потому что всего 3 года живёте вместе, а уже подобные проблемы, то не вижу перспективы развития крепких отношений особо. Я бы не потерпела и слова подобного в свою сторону, и сама не сказала бы подобного реально любимому человеку

Гость
#6

Смените мужа!!! Это не любовь. По поводу лишнего веса, если он действительно есть, стоит похудеть, ради здоровья. Можно хотя бы просто привычный сахар заменить на сахарозаменитель. Мне очень нравится стевия от леовит. Уже будет меньше количество съедаемых калорий.

Лена
#7
Гость

Смените мужа!!! Это не любовь. По поводу лишнего веса, если он действительно есть, стоит похудеть, ради здоровья. Можно хотя бы просто привычный сахар заменить на сахарозаменитель. Мне очень нравится стевия от леовит. Уже будет меньше количество съедаемых калорий.

Ой,та нет у менч вообще лишнего веса .Я не в розовых очках, и самооценка у меня не завышеная.Все мои знакомые говорит что я худая.
Сахар я употребляю,но хочу оказаться потому,что он вредный, спасибо за совет
Понимаете, у каждого человека есть свои недостатки во внешности,но я никогда никого не унижала за внешность, что что то не так,а сдесь от мужа идут оскорбления. И по поводу фигуры-у меня она не спортивная, но я и не хочу себе такую!меня устраивают обычное телосложение, Зачём человек должен 3 раза в нелелю *башыть а зале для кого то,это нужно делать если самому хочеться, а так это уже ломать себя

Гость
#8

Да их не поймёшь, я была в молодости 45 кг, мне мой первый мч говорил, что я жирная корова. Не сильно обижалась, было поф как-то привыкла. Но перегиб в другую сторону тоже плохо. Сейчас старая страшная, а муж (это другой человек) говорит, какая я красотка, но я то в зеркало вижу, что уже уродина. Так меня достал, надоел аж тошнит от него тупую лесть слушать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: