Гость
Статьи
Ссоры или находить …

Ссоры или находить компромисс

Нахожусь в некотором ступоре. Я во втором браке 3 года. Недавно мой муж сказал что для укрепления брака абсолютно всем парам нужно попробовать ЖМЖ. Сказать что я в шоке ничего не сказать.
Ещё такой вопрос. Понимаю что абсолютно все пары ссорятся. Наши ссоры это он убежден что всегда прав,найти компромисс невозможно. После этого он замолкает на неделю. Не ест,спит в другой комнате. Когда я пытаюсь выяснить в чем же проблема,он просто плавно уходит от ответа.
У всех так или мы такие одни?? Просто в моем понимании семья это поддержка друг друга и помощь. Это радовать друг друга даже по мелочам. Это нет места изменам. Это забота друг о друге. А не отмахивание: опять ты ноешь??
У кого также или наоборот. Поделитесь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вам точно нужен ЖМЖ

Гость
#2
Пополамщик-нищеброд

вам точно нужен ЖМЖ

Мне нет.

Гость
#3

кпмпромисс - это ни тебе ни ему

консенсус попробуй

Горная креветка
#4

Ну что тут скажешь… вы вышли замуж за истеричку с отвратным характером .

Гость
#5

Лучше МЖЖЖ.
Чтобы провести построение перед отбоем.

Фатальный
#6

Ну так он всегда прав

#7

У вас правильное представление о семье. Вопрос в другом, почему только спустя 3 года вы заметили, что ваша семейная жизнь не совпадает с вашими представлениями о идеальной семье? Человек не может в одну секунду поменяться, если до брака он был другим. Возможно ваш муж изначально был таким, когда учитывается только его мнение, но раньше вы просто не придавали значение.
Я психолог, могу с вами бесплатно провести онлайн-консультацию. Потому что очень сложно понять по вашему описанию, что является причиной такого вот отношения со стороны мужа.

Гость
#8

Брак укрепляет удар сковородкой. Тоже очень популярное средство, прекрасно вышибает дурь

Гость
#9
VOlga

У вас правильное представление о семье. Вопрос в другом, почему только спустя 3 года вы заметили, что ваша семейная жизнь не совпадает с вашими представлениями о идеальной семье? Человек не может в одну секунду поменяться, если до брака он был другим. Возможно ваш муж изначально был таким, когда учитывается только его мнение, но раньше вы просто не придавали значение.
Я психолог, могу с вами бесплатно провести онлайн-консультацию. Потому что очень сложно понять по вашему описанию, что является причиной такого вот отношения со стороны мужа.

Хочу. Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: