Гость
Статьи
Замужем второй раз и …

Замужем второй раз и те же самые грабли

незнаю что делать. Замужем второй раз и те же самые грабли. Походу не судьба мне жить с кем то! Как принять то что человек не видит свои ошибки по отношению ко мне! Хоть и говорю на прямую. Но самое обидное то что у нас есть по обе стороны дети . Я не против общения с бывшей семьей. Наоборот поддерживаю чтоб принимал участие в воспитание ! Вот приезжает дочка и мы все начинаем чёркать под ее требования я хочу то че ок! Ну когда меня муж попросил уйти в комнату к своему ребенку и там поспать то время пока не его ребёнок у нас потому что Она захотела спать с папой . Я все понимаю но у меня суточная работа можно спать с папой когда меня нет . Блин это обидно потому что мой ребёнок терпел когда хотел со мной спать ей было сказано что нет иногда! Как это понять нормально? Меня это гложет ?! Даже все не хочу не чего ! Когда человеку это было сказано что мне это не нравится . Но в ответ тишина. Ладно бы на три дня давно не виделись ! Так в гостях не меньше месяца . Что делать скажите . А с ребёнком со своим стал видится так по долгу благодаря мне! Как решить? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забили на своего ребёнка ради мужика. Он не забил на своего ребёнка ради вас. Зря вы замуж 2 раз выходили. Вам встреч мало было?

Гость
#2

Автор, никак. Дальше - хуже. Вас уже держат за терпилу, стерпела же и дальше будешь терпеть. Потом прямо будет говорить - не нравится-иди.

Я со вторым мужем развелась, когда начал брать на каждые выходные, каникулы и праздники, а тот старше в два раза и стал моего шпенять. Запретила мужу таскать своего ребёнка ко мне в квартиру, сказала пусть у себя встречается, он пару выходных провёл, ему не понравилось, что надо развлекать ребёнка и кормить, раньше же можно было привести ко мне и тут его и кормили и развлекали. Начал мозг выносить под соусом «ты не принимаешь моего ребёнка». Полгода нудил, разговоры вооьще никак не помогали, даже со стороны родня уже пыталась объяснить, что не надо так делать, занимайся сам! Поэтому мне проще развестись, чем постоянно в стену долбить.

Гость
#3

У первого мужа тоже были дети от преведущего брака

Гость
#4
Гость

У первого мужа тоже были дети от преведущего брака

Вот почитала про вас и неправильно вы поступаете.И советы неправильные даны.Вот чуть что,сразу разводись.Как только возникает какая трудная ситуация в семье,все это все невыполнимо,надо разводиться!А может надо сесть и вместе обговорить.все это.Кому что не нравится и как дальше поступать,прийти к обоюдному согласию.Если вы скми сейчас не можете найти правильного решения,как будете своим детям советовать поступать в дальнейшем,когда они станут взрослыми.Чуть что трудное в жизни-все развод!Ну так дело не пойдет!Так вы и 10раз можете выйти замуж и столько же разойтись.Ну что тут такое?Ну можно же было сказать.,хорошо иди поспи со своим ребенком.Ребенок приехал в незнакомое место,ему трудно уснуть,может боится чего-то.Ну пусть идет и спит с ребенком.Потом самой тоже сказать,знаешь,я хоть.раз или 2раза в неделю буду спать со своим ребенком,он нуждается в моей ласке и внимании.И решить все мирным путем.Нет,надо взвинтить ситуацию до развода!А вы вот советуете ей тоже не то и рассказываете,что даже чужого ребенка не хотите не принимать,не кормить.Ну и что хорошего.?Наоборот надо принять,поговорить,накормить и поиграть с детьми.Тогда сидите одни в одиночестве и не выходите замуж,раз не нудны дети мужа.

Гость
#5

РСПха - это клеймо на всю жизнь.
Смирись.
Ты всегда будешь притягивать только себе подобных.

Гость
#6
Гость

Вот почитала про вас и неправильно вы поступаете.И советы неправильные даны.Вот чуть что,сразу разводись.Как только возникает какая трудная ситуация в семье,все это все невыполнимо,надо разводиться!А может надо сесть и вместе обговорить.все это.Кому что не нравится и как дальше поступать,прийти к обоюдному согласию.Если вы скми сейчас не можете найти правильного решения,как будете своим детям советовать поступать в дальнейшем,когда они станут взрослыми.Чуть что трудное в жизни-все развод!Ну так дело не пойдет!Так вы и 10раз можете выйти замуж и столько же разойтись.Ну что тут такое?Ну можно же было сказать.,хорошо иди поспи со своим ребенком.Ребенок приехал в незнакомое место,ему трудно уснуть,может боится чего-то.Ну пусть идет и спит с ребенком.Потом самой тоже сказать,знаешь,я хоть.раз или 2раза в неделю буду спать со своим ребенком,он нуждается в моей ласке и внимании.И решить все мирным путем.Нет,надо взвинтить ситуацию до развода!А вы вот советуете ей тоже не то и рассказываете,что даже чужого ребенка не хотите не принимать,не кормить.Ну и что хорошего.?Наоборот надо принять,поговорить,накормить и поиграть с детьми.Тогда сидите одни в одиночестве и не выходите замуж,раз не нудны дети мужа.

А я здесь причём, я что должна за автора с её мужем разговаривать,, я написала комент"у первого мужа тоже были дети от преведущего брака"судя по теме "второй раз замужем и одни и те же грабли"значит она и с первым развелась из-за детей

Полковник Рубин
#7

Это карма.

Гость
#8
Гость

Вот почитала про вас и неправильно вы поступаете.И советы неправильные даны.Вот чуть что,сразу разводись.Как только возникает какая трудная ситуация в семье,все это все невыполнимо,надо разводиться!А может надо сесть и вместе обговорить.все это.Кому что не нравится и как дальше поступать,прийти к обоюдному согласию.Если вы скми сейчас не можете найти правильного решения,как будете своим детям советовать поступать в дальнейшем,когда они станут взрослыми.Чуть что трудное в жизни-все развод!Ну так дело не пойдет!Так вы и 10раз можете выйти замуж и столько же разойтись.Ну что тут такое?Ну можно же было сказать.,хорошо иди поспи со своим ребенком.Ребенок приехал в незнакомое место,ему трудно уснуть,может боится чего-то.Ну пусть идет и спит с ребенком.Потом самой тоже сказать,знаешь,я хоть.раз или 2раза в неделю буду спать со своим ребенком,он нуждается в моей ласке и внимании.И решить все мирным путем.Нет,надо взвинтить ситуацию до развода!А вы вот советуете ей тоже не то и рассказываете,что даже чужого ребенка не хотите не принимать,не кормить.Ну и что хорошего.?Наоборот надо принять,поговорить,накормить и поиграть с детьми.Тогда сидите одни в одиночестве и не выходите замуж,раз не нудны дети мужа.

Хата автора? Идите ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: