Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают жён с детьми?

Как у женщины родиться ребенок - то сразу мужчины (не всегда) ее бросают. Уходят от сложностей, а потом женщине одной растить его и ребенок без отца... Зачем так делать?

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Mi-Ledy

Вы не знаете о средствах контрацепции?
И в какой голове находится ум того, кто скачет по разным женщинам :))))

Вы себя слышите? Я про это не писала. Умейте читать и понимать текст. Вы пишете такую чушь не в лад.

#106
Гость

Вы себя слышите? Я про это не писала. Умейте читать и понимать текст. Вы пишете такую чушь не в лад.

Я прекрасно вижу и понимаю, что пишете вы.
Какие-то не такие женщины, от которых не такие дети - бред бредом.

Гость
#107
Mi-Ledy

Ну так и живите в дикой природе, зачем лезете в цивилизацию, если вы до нее не доросли умственно.

Ну так и вы не выбирайте мужчин выше уровнем чем вы сами.
Берит ниже уровнем и никаких проблем не будет.
Ах, инстинкты, понимаю. Ну тогда "как в дикой природе".

#108
Гость

Ну так и вы не выбирайте мужчин выше уровнем чем вы сами.
Берит ниже уровнем и никаких проблем не будет.
Ах, инстинкты, понимаю. Ну тогда "как в дикой природе".

Зачем ниже уровнем то?
:))) С ним же не интересно.

Гость
#109
Mi-Ledy

Я прекрасно вижу и понимаю, что пишете вы.
Какие-то не такие женщины, от которых не такие дети - бред бредом.

Вы пишете чушь. Не можете понять просты е мысли. Еще раз - от хороших женщин и дети хороши, от плохих дети уроды и дегенераты, вот как вы, только еще хуже. Не может быть хорошего потомства от плохих женщин.

#110
Гость

Вы пишете чушь. Не можете понять просты е мысли. Еще раз - от хороших женщин и дети хороши, от плохих дети уроды и дегенераты, вот как вы, только еще хуже. Не может быть хорошего потомства от плохих женщин.

Жуть даже, а не бред, написали.
А от плохого мужика какое потомство?
Вот от такого мужла, как вы.

Гость
#111
Гость

Да хоть какие. Любые алименты - это деньги, отбираемые для абсолютно чужой бабищи. Якобы на содержае отчужденного ребенка. Схуяли чужой вам человек должен платить деньги на содержание вашего ребенка? За что он платит эти деньги? Польза ему какая? По той причине, что вы от него зачали? Дали один раз потрахаться? И что, это стоит того, чтобы 18 лет вам дань платить? Идите теперь зачинайте от анонимных доноров, чтоб таких вопросов не было.

Ты ебанутое животное быдлячье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: