Гость
Статьи
Совершить побег?

Совершить побег?

Такая проблема, мы с мужем разведены, и получаю алименты.Но через пол года после развода снова сошлись, решили сохранить семью.В итоге уже 2 года вместе, переехали из моего родного города в другой.Пока обустраивались тут, родители мужа переехали к нам в город купили большой частный дом, и мы решили жить все вместе.Семья татарская, я русскаяВообщем многие наверно сталкивались что со свекровью ужиться не возможно.Так это происходит и у нас, живем уже месяц вместе и постоянные ругани, я работаю, муж тоже. Ребёнок ходит в сад, ну и я туда к нему устроилась, чтоб удобно было забирать и приводить.Зарплата не большая, но официально трудоустроена.Вообщем суть в том что не могу жить со свекровью, мужу неоднократно говорила что мне не комфортно, давай съедем и поживем своей семьей, он говорит что его все устраивает, маму свою всегда поддерживает, и он единственный у мамы сынок.Она постоянно приседает к нему на уши что я плохая.как я готовлю и нарезаю продукты ей не нравится, она постоянно потакает как нужно, а я готовлю как я готовила раньше(рука уже набита по своему)
Недавно дело дошло до драки, она при муже начала меня избивать, драть волосы.Я кричала мужу помоги мне, а он просто стоял и смотрел на все это, рядом был ещё ребёнок он тоже все это видел и плакал крича не трогайте маму
Теперь она угрожает мне опекой, мол заберу у тебя его, ты плохая мать, не кормишь его, он тебя не слушается 
Я уже в открытую говорю мужу давай разойдёмся, я не хочу так жить, отпусти нас.Он говорит сама езжай, а ребёнок будет со мной.Я не могу без ребёнка уехать, только с ним 
И вот не знаю что делать, может как то через суд это все решить?Я уже хочу тупо сбежать, пока дома никого нет, и все, сил уже нет, мое здоровье и нервы мне важнее, ребёнку нужна здоровая мать, а с этой абьюзерной семейкой невозможно.
Но понимаю что у меня тут работа, если снимать квартиру, то мне не хватит зарплаты на оплату
Квартира в моем городе у меня есть, там мы и прописаны с сыном #брак #развод

Good1234
21 ответ
Последний — Перейти
#1

и в чём проблема сбежать в свою квартиру ?

Good1234
#2
Мари

и в чём проблема сбежать в свою квартиру ?

Как? Если мне дали понять что ребёнка мне дадут, чтобы уехать с ним. Без ребёнка езжай куда хочешь

#3

ну так берешь сына и в свой город сваливаешь в чем проблема то

Good1234
#4
Фунтик

ну так берешь сына и в свой город сваливаешь в чем проблема то

Интересно как это сделать, когда ты работаешь? И свекровь постоянно дома

#5
Good1234

Интересно как это сделать, когда ты работаешь? И свекровь постоянно дома

Работа не помеха... Свекрови подсыпать снотворное и всё..

Фатальный
#6

Никак

Good1234
#7
Мари

Работа не помеха... Свекрови подсыпать снотворное и всё..

Легко сказать

Гость
#8
Good1234

Интересно как это сделать, когда ты работаешь? И свекровь постоянно дома

Она документы и деньги ваши отобрала? Берете ребенка, типа в поликлинику или на прогулку, и сваливаете. Если что, обращайтесь в полицию, что всё отобрали, силой удерживают. Можно в местные СМИ обратиться, к волонтерам, которые помогают женщинам попавшим в беду.
Потом подаете на развод, без него разведут. Работу, у себя найдете.
Но видимо, так оно вам надо, если ничего не предпринимаете.

Гость
#9
Мари

Работа не помеха... Свекрови подсыпать снотворное и всё..

Бгг, со слабительным.)))))

Гость
#10
Good1234

Легко сказать

Вы, или ссцыкуха или брехуха!

#11
Good1234

Легко сказать

было бы желание .Отговорки не выход.

Good1234
#12
Гость

Она документы и деньги ваши отобрала? Берете ребенка, типа в поликлинику или на прогулку, и сваливаете. Если что, обращайтесь в полицию, что всё отобрали, силой удерживают. Можно в местные СМИ обратиться, к волонтерам, которые помогают женщинам попавшим в беду.
Потом подаете на развод, без него разведут. Работу, у себя найдете.
Но видимо, так оно вам надо, если ничего не предпринимаете.

Документы все у меня, в полицию не вариант, муж там работает, а у него большая вероятность что есть связи(
Мы уже разведены официально, просто сошлись и уже жили в гражданском браке

Good1234
#13
Мари

было бы желание .Отговорки не выход.

Желание есть свалить по хитрому. Но только как это сделать, и чтоб проблем в дальнейшем не было, муж все таки в полиции работает

Good1234
#14
Гость

Она документы и деньги ваши отобрала? Берете ребенка, типа в поликлинику или на прогулку, и сваливаете. Если что, обращайтесь в полицию, что всё отобрали, силой удерживают. Можно в местные СМИ обратиться, к волонтерам, которые помогают женщинам попавшим в беду.
Потом подаете на развод, без него разведут. Работу, у себя найдете.
Но видимо, так оно вам надо, если ничего не предпринимаете.

А где найти этих волонтёров?

#15
Good1234

Желание есть свалить по хитрому. Но только как это сделать, и чтоб проблем в дальнейшем не было, муж все таки в полиции работает

Тогда ещё легче. Скажите. что отправите жалобу на сайт МВД РФ и он ещё и вылетит из полиции.

Good1234
#16
Мари

Тогда ещё легче. Скажите. что отправите жалобу на сайт МВД РФ и он ещё и вылетит из полиции.

Спасибо !)

Гость
#17
Good1234

Как? Если мне дали понять что ребёнка мне дадут, чтобы уехать с ним. Без ребёнка езжай куда хочешь

Вы официально разведены? По решению суда с кем ребёнок? С вами же? Тогда какие проблемы вообще? Кто свекрухе отдаст ребёнка? А бывший успокоится как новую бабу найдёт

Гость
#18
Good1234

Документы все у меня, в полицию не вариант, муж там работает, а у него большая вероятность что есть связи(
Мы уже разведены официально, просто сошлись и уже жили в гражданском браке

А вы не из Дагестана ли случайно вещаете? Мужу наоборот вашему *** будет, если огласку навести

Good1234
#19
Гость

Вы официально разведены? По решению суда с кем ребёнок? С вами же? Тогда какие проблемы вообще? Кто свекрухе отдаст ребёнка? А бывший успокоится как новую бабу найдёт

Разведены официально, ребёнок со мной был. Но мы не подавали иск на местоположение ребёнка, так что по этому поводу суда не было
Суд был только по разводу, и по алиментам
А насчёт свекрови боюсь, так как она очень злая и сама по себе властная женщина, все ее бояться
Она всегда добивается того, что ей нужно
Поэтому она начала угрожать мне опекой, а в каких случаях забирают ребёнка у матери ? Я не пью, не курю, не веду распутный образ жизни, официально трудоустроена. Единственное что у меня нет образования, и своего жилья в чужом городе
А муж говорит что ему нужен ребёнок и он должен быть с ним

Good1234
#20
Гость

А вы не из Дагестана ли случайно вещаете? Мужу наоборот вашему *** будет, если огласку навести

Нет мы не из Дагестана

Гость
#21
Good1234

Разведены официально, ребёнок со мной был. Но мы не подавали иск на местоположение ребёнка, так что по этому поводу суда не было
Суд был только по разводу, и по алиментам
А насчёт свекрови боюсь, так как она очень злая и сама по себе властная женщина, все ее бояться
Она всегда добивается того, что ей нужно
Поэтому она начала угрожать мне опекой, а в каких случаях забирают ребёнка у матери ? Я не пью, не курю, не веду распутный образ жизни, официально трудоустроена. Единственное что у меня нет образования, и своего жилья в чужом городе
А муж говорит что ему нужен ребёнок и он должен быть с ним

Уезжаете к своим родителям и там подаёте иск по ребёнку. Все. Никто ребёнка у вас не заберёт. Пока суд назначат - найдите работу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: