Гость
Статьи
Мой бывший муж такая …

Мой бывший муж такая скотина

Добрый вечер,девочки! Недавно развелась с человеком,которого безумно любила и думала,что будем вместе всю жизнь,как в сказках,знаете. Конечно,наивная ***! Прошло чуть больше полугода после заключения брака,мы съехались в его квартиру,свою я,как последняя тупица,продала по его просьбе.. Мы планировали завести малыша,я думала,он тоже меня любит,а оказалось,что он спит с моей же сестрой,как в ужасных низкосортных мелодрамах!! Как верить людям?? И это еще ничего,он сказал,что ему не жаль абсолютно, и мне бы уже собирать свои манатки и проваливать с его квартирки,которая была к тому же очень тесная и с тараканами! Вышла за него по малолетней глупости,доверилась,полюбила за просто так,ни копейки не просила...А про сестру и говорить нечего,она всегда меня ненавидела,вот и нашла момент подгадить. Живу сейчас у подруги,ни денег,ни своего жилья,родители ничего общего со мной не хотят иметь,не знаю,что делать,разочаровалась в мужчинах из-за этого парашника!!! #брак

Диана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. деньги за свою квартиру про$рала сразу же?))

Гость
#2

А в чем смысл темы?

Я дура!?

Ага...

А дальше, что нам нужно сделать?🙄🤗

Диана
#3
Гость

Т.е. деньги за свою квартиру про$рала сразу же?))

Практически,не знаю,куда делся мой мозг в то момент,он меня просто будто задурманил!!

Гость
#4

Сначала научитесь из себя что то представлять, а потом замуж выходите! Продать квартиру ради мужика это дно. Поэтому и уважения нет.

Гость
#5
Гость

Сначала научитесь из себя что то представлять, а потом замуж выходите! Продать квартиру ради мужика это дно. Поэтому и уважения нет.

А вот мужчины в корне не согласны с данной формулировкой!

Любая настоящая женщина обязана принимать участие в фин благополучие своего мужчины.

И в горести и в радости АмЭн!

Гость
#6
Диана

Практически,не знаю,куда делся мой мозг в то момент,он меня просто будто задурманил!!

Так тебе топик на другую тему надо создавать. Название: " Я- дуRа". Не благодари.

Author
#7

Какая абсурдная ситуация,однако..
Милая,зачем же вы квартиру ради него продали? С сестры вообще выпала.. Я никогда не понимала, как девушки так сильно способны любить своих партнёров, да и времени на это не было. Я сейчас тоже без мужа, но с жильем и при деньгах. Мне действительно вас жаль,вы не нуждаетесь в помощи?

Диана
#8
Author

Какая абсурдная ситуация,однако..
Милая,зачем же вы квартиру ради него продали? С сестры вообще выпала.. Я никогда не понимала, как девушки так сильно способны любить своих партнёров, да и времени на это не было. Я сейчас тоже без мужа, но с жильем и при деньгах. Мне действительно вас жаль,вы не нуждаетесь в помощи?

Вы единственная,кто меня не осудил,спасибо вам большое,читаю комментарии и еще больше убеждаюсь в своей никчемности. Вы действительно хотите предложить мне помощь?

#9

Классическое женское мышление. САМА выбрала негодного мужчину, но теперь виноваты ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ.
Так это не работает, Дианочка. ВЫ сделали свой выбор и вы будете нести за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Гость
#10
UnravelMind

Классическое женское мышление. САМА выбрала негодного мужчину, но теперь виноваты ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ.
Так это не работает, Дианочка. ВЫ сделали свой выбор и вы будете нести за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Я один после всего это представил ЗАГС, семью, тещу ? 🤨😕🙄

Author
#11
Диана

Вы единственная,кто меня не осудил,спасибо вам большое,читаю комментарии и еще больше убеждаюсь в своей никчемности. Вы действительно хотите предложить мне помощь?

Я думаю, такое случается в жизни, но вы же не будете жить у подруги вечно, наверняка, у нее свои проблемы и своя семья. Скажите мне, какое у вас образование, куда-то после развода пытались устроиться, опыт работы есть?

Диана
#12
UnravelMind

Классическое женское мышление. САМА выбрала негодного мужчину, но теперь виноваты ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ.
Так это не работает, Дианочка. ВЫ сделали свой выбор и вы будете нести за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Видимо подобное действительно притягивает подобное,на эмоциях писала,наверное не все такие,но вспоминаю про него и сразу плачу

Гость
#13

Скажите спасибо что со здоровьем в порядке и детей от бывшего нетЮ а то я и похуже истории слышала.
Если квартиру в браке продали, то вам надо получить часть денег за квартиру. Пусть свою бывший продает и отдает вам часть денег. Это к адвокату. Если денег к нет к соц работнику.
С сестрой я бы больше не общалась никогда, либо хотя бы лет 10-15 точно

Диана
#14
Author

Я думаю, такое случается в жизни, но вы же не будете жить у подруги вечно, наверняка, у нее свои проблемы и своя семья. Скажите мне, какое у вас образование, куда-то после развода пытались устроиться, опыт работы есть?

Хоть она и говорит,что все нормально, и могу жить у нее,сама понимаю,что ей просто меня жаль и выгнать некуда. У меня 11 классов образования, училась на менеджмент,но учебу бросила,потому только 11 классов и больше ничего,я полагаю,даже уборщицей не взяли. Мне на данный момент 20 всего

Гость
#15
Диана

Хоть она и говорит,что все нормально, и могу жить у нее,сама понимаю,что ей просто меня жаль и выгнать некуда. У меня 11 классов образования, училась на менеджмент,но учебу бросила,потому только 11 классов и больше ничего,я полагаю,даже уборщицей не взяли. Мне на данный момент 20 всего

Ах эти милые будущие эскортницы... Такие забавные с свои нежные годы.🤭🤗

Author
#16
Диана

Хоть она и говорит,что все нормально, и могу жить у нее,сама понимаю,что ей просто меня жаль и выгнать некуда. У меня 11 классов образования, училась на менеджмент,но учебу бросила,потому только 11 классов и больше ничего,я полагаю,даже уборщицей не взяли. Мне на данный момент 20 всего

Не все потеряно,вы могли бы продолжить учебу,будь у вас хоть какие-то средства на это. В каком городе вы находитесь?

Гость
#17
Диана

Хоть она и говорит,что все нормально, и могу жить у нее,сама понимаю,что ей просто меня жаль и выгнать некуда. У меня 11 классов образования, училась на менеджмент,но учебу бросила,потому только 11 классов и больше ничего,я полагаю,даже уборщицей не взяли. Мне на данный момент 20 всего

20 лет это не ребенок
1)К соц работнику иди, скажи муж продал твою квартиру, выгнал, жить не где, работы нет. У них есть юристы и они должны помогать женщинам в такой ситуации.
2)На биржу труда и на пособие по безработице подавай. Если там работу дадут соглашайся.
3) Адвокат по разделу имущества при разводе.

Диана
#18
Author

Не все потеряно,вы могли бы продолжить учебу,будь у вас хоть какие-то средства на это. В каком городе вы находитесь?

Я нахожусь В Москве

Гость
#19
Author

Не все потеряно,вы могли бы продолжить учебу,будь у вас хоть какие-то средства на это. В каком городе вы находитесь?

Она может просто " не поступить " и перманентно находится в отношениях...бам, бам. 🤭🤗🙄

Author
#20
Диана

Я нахожусь В Москве

Я вам сейчас сброшу свою рабочую почту,если тут так можно сделать,у меня есть адвокат в России, там я вам уже все сброшу в подробностях.

Гость
#21

Эта дура всё, несите следующую.

Author
#22
Author

Я вам сейчас сброшу свою рабочую почту,если тут так можно сделать,у меня есть адвокат в России, там я вам уже все сброшу в подробностях.

Почта: ( ReGur69@yandex.ru )

Диана
#23
Author

Почта: ( ReGur69@yandex.ru )

Спасибо огромное,сецчас я вам напишу!!

Гость
#24
Диана

Спасибо огромное,сецчас я вам напишу!!

Будьте осторожны женщина с незнакомыми

Соц работник
Биржа труда
Адвокат
Иди туда

Гость
#25
Гость

Будьте осторожны женщина с незнакомыми

Соц работник
Биржа труда
Адвокат
Иди туда

Эскорт, органы, Дубаи!(с)

Гость
#26

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#27
Диана

Практически,не знаю,куда делся мой мозг в то момент,он меня просто будто задурманил!!

А на что тратильсь хоть?
Машины?
Моря?🏖🏝🗼🌏

Гость
#28

а он то при чем? ты слепая или тупая?
если тебя даже родная сестра наебывает и родители общение прекратили
не думай что тут кто есть глупей тебя - сильно многого не договариваеш

Гость
#29
Диана

Практически,не знаю,куда делся мой мозг в то момент,он меня просто будто задурманил!!

не льсти себе - его и не было

ты даже здесь вопрос сформулировать не смогла

Гость
#30
Диана

Вы единственная,кто меня не осудил,спасибо вам большое,читаю комментарии и еще больше убеждаюсь в своей никчемности. Вы действительно хотите предложить мне помощь?

чем тебе помочь-то можно? эвтаназия в России запрещена

Гость
#31
Диана

Хоть она и говорит,что все нормально, и могу жить у нее,сама понимаю,что ей просто меня жаль и выгнать некуда. У меня 11 классов образования, училась на менеджмент,но учебу бросила,потому только 11 классов и больше ничего,я полагаю,даже уборщицей не взяли. Мне на данный момент 20 всего

Ну 100 из 100 -- квартиру продала, учебу бросила

а ты с таким умищем с тряпкой то справишься?

Андреа
#32

Не верю, что можно продать квартиру свою и проср@ть деньги. Бред какой-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: