Гость
Статьи
Муж обвиняет в том что …

Муж обвиняет в том что я тяну его вниз

Муж трудоголик и такой что может душу свою продать, всю жизнь работает много , последнее время из за пандемии его работа сократилась год не могли уехать на работу по приглашению , вот все таки вырвались съездили заработали он поменял себе машину, через два месяца снова уезжаем, но ему все не то, так как он хотел ехать в другую страну а туда не пустили , он говорит что это я виновата потому что не хочу отпускать его одного.. теперь нет никакого желания с ним быть раз я обуза и ничего не делаю пс ездим вместе и работаем оба как проклятые . . #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж должен прежде всего для вас и для семьи стараться, а не для себя.

Гость
#2

Но что-то пошло не так в ваших отношениях. Раз семья стала обузой, а не стимулом зарабатывать. Возможно это повод задуматься о разводе

Гость
#3

Муж о наших ссорах рассказывает любимой девушке армянке. Она, в свою очередь, повисла над нами, как домоклов меч, держит пульс.
Неужели она надеется на наш развод? Пожалуйста, я уступлю место ради уважения к ее девственности. Пусть ее боготворят и содержат всем кланом, начиная с золовок и заканчивая братом с супругой. Я промолчу.

Василий
#4

Украина, мати моя...

Гость
#5

А что его одного в ту страну, которую он хотел, без вас пустили бы ?
Почему вдвоем не пустили?

Гость
#6
Гость

А что его одного в ту страну, которую он хотел, без вас пустили бы ?
Почему вдвоем не пустили?

У меня визы нет а он не смог потому что границу закрыли , а он хотел ещё до брака когда только познакомились чтоб я уехала к нему а мы тогда знакомы были два месяца в итоге я опять виновата

Гость
#7
Гость

У меня визы нет а он не смог потому что границу закрыли , а он хотел ещё до брака когда только познакомились чтоб я уехала к нему а мы тогда знакомы были два месяца в итоге я опять виновата

Но вы ведь не виноваты в пандемии. Он сможет поехать, как откроют границу?

Гость
#8

Он не смог, а вы крайняя!
Прям как мой муж в своих неудачах стал винить меня.
Вообще с этой пандемией у людей крышу срывает, особенно в Европе.
Пускай едет, куда хочет. Посмотрим, кто ему будет виноват, когда останется один.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема