Гость
Статьи
Моя невестка, золото! …

Моя невестка, золото! И внуков люблю

Так случилось, влюбился сын в разведенную с двумя детьми. Неприятное колыхнулось в душе. Поговорила с сыном. Он сказал твердо - мама, я Люблю эту женщину и хочу с ней прожить жизнь.
Смотрины состоялись.
Женщина сразу понравилась, приветливая, улыбчивая и искренность в глазах. Неплохой человек, сразу видно.
Сближались постепенно.
Первый раз, с разрешения, привела мальчика и девочку. Мальчик так осторожно осмотрелся и спросил - можно вы будете моей бабулей?
Слёзы сразу и я обняла мальчика. Девочка стеснялась. Подошла к моему вязанию и спросила, научу ли её вязать.
Научу, конечно!
Теперь это мои внуки! Они привязались комне и я к ним.
Мы гуляем, играем. Снега много нападало, иглу построили. Всегда порожки чистим возле подъезда, как говорят внуки,чтоб бабушки не упали и песка натаскали.
Глядя на нас и другие соседи подтянулись, до тротуара,где трактор чистит, до неё, ровную дорожку сделали и ступеньки сделали. Зима, противная, нас снегом засыпает.
Я с внукками, со словами "Ну что команда, готовы" снеговиков всяких смешных лепим, лабиринт задумали. Иглу получилось. Вход сделли, как у настощего, я ползком забираюсь и это здорово! По весне, травы пойдем собирать, потом на рыбалку, по грибы-по ягоды.
ГЛАВНОЕ, ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, и внуки, прибегут и теплыми ладошками обнимут вас, с криками БАБУЛЕЧКА!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь,
ни всем дана бабушкина душевность

Гость
#2

Вы золото.

Ольга
#5

Пусть все будет у вас хорошо! Бы богатая женщина!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема