Гость
Статьи
О разведенных женщинах …

О разведенных женщинах с детьми

Думала об одиноких женщинах с детьми которых так осуждают тут. Якобы эти женщины разваливают семью а мужчины всегда во всем святые. Это далеко не так.

Реальная история
211 ответов
Последний — Перейти
Дикие штаны
#162
Гость

Ограниченное мышление.

Ну у *** да

#163

Ну так кто гад, уже определились или как?

Дикие штаны
#164
Дамовенок

Ну так кто гад, уже определились или как?

Да, бабы!

#165
Гость

Меня содержал полностью отчим, свою дочь не содержал. Сейчас у нас с ним хорошие отношения, я ему благодарна за своё безоблачное детство. Двоих детей на таком уровне он не смог бы обеспечить.

Он конченная тварь. Забил на родную ради подкидыша левого. Абсолютно не вызывает никакого уважения, только презрение.

#167

Чаще женщина является инициатором развода, не расставания, не разрушения семьи, а именно развода.
Я ниразу не пожалела о разводе, я счастлива, мои дети счастливы, а это самое главное)

Гость
#168

Это ублюдомрази

Гость
#169
Zanoza

Мои кошки, мои дети. А животное это ты.

Незра про 40 кошек рассказывают......

Гость
#170
Гость

Тогда отвалите вообще от женщин, не стройте с ними отношения, раз они такие дуры грешные. Друг друга в очко долбите, петухи.

Зачем отношения? Мужчинам они не нужны, а в очко женщин приятней иметь

Гость
#171
Zanoza

Вот один "петух" под гостем всему пример. Сразу видно, чем обделён и все его проблемы наяву. Если выше почитать, то неплохой такой диагноз у него можно выявить.

Вы ему слишком много внимания уделили. С такими отбитыми вообще нет смысла разговаривать. Жалоба+игнор. Всё.

Гость
#173

Сейчас баба, которая родила, уже огромный минус мужу. В современном понятии. А почему? А потому, что ей про семью думать не надо. Она и ребенок это семья. Муж не в счет. Его можно доить, а можно и выкинуть. Государство не даст пропасть ей с ребенком. Современной бабе проще отдать ребенка государству , чем вырастить в божеских условиях, с отцом.
Поэтому парням надо думать головой, а не членом. Ничего вам в этом мире не принадлежит. Алименты с вас сдерут , как с липки цвет. Не хотите? Уголовку получайте. Ребенок не ваш, а бабы и государства. Имущество пилится.
Хотите только своих детей? Так будьте богаты и нанимайте сурмать. Только тогда дети будут ваши. А баб гоните к черту.

Гость
#174
Замужняя

Он конченная тварь. Забил на родную ради подкидыша левого. Абсолютно не вызывает никакого уважения, только презрение.

У Вас может и не вызывает. Но сейчас, если у него какие проблемы он всегда может расчитывать на мою помощь. А вот с родной дочкой это было бы ещё не факт, часто родные дети помощь воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Тем более, что она уже во взрослом возрасте связывалась с ним, так ей ничего, кроме денег, от него не интересовала. Мать воспитала по своему образу и подобию.

Гость
#175
Гость

Ну я, как такая женщина, могу сказать, что это недалеко от правды.
Обычно влом просто ругаться, спорить, выстраивать работающие отношения. Легче уйти. И найти того, с кем ругаться не надо, с которым легко строить эти самые отношения. И многие находят.
Но, да, если у мужчины есть зависимости, ленивый и т.д., то им лучше с такой женщиной не связываться, она, как только узнаёт о проблемах мужчины, опять просто его оставит, а не будет пытаться ни вылечить, ни смириться с его недостатками.

Такая женщина ищет решателя проблем, ей самой влом и объяснить тоже влом и зачем тогда сходится?

Гость
#176
Андреа

Это не так. И не не так. Это вообще бред.
Потому что каждый отдельный случай надо рассматривать отдельно.
Что значит, развалить семью? Я развалила две семьи, ушла от двух мужей. Замужем третий раз. Счастлива, что развалила первые две до невозможности. Ну развалила, и че? Мне на всех чихать. На мнения всех я ложила.

все еще впереди 😀 развалишь и эту

Гость
#177
Zanoza

😂😂 капец ты настырный. Я же сказала отвали от меня. Прилип как банный лист. Иди кукарекай в другом месте.

У тебя рожа в .овне

Андреа
#178
Гость

все еще впереди 😀 развалишь и эту

Захочу уйду, захочу останусь. Что хочу, то и делаю. Это вам, уродам, никто не даёт. Никто на вас не смотрит. А я че хочу, то и делаю. И вами, козлинами, кручу, как хочу 🤣

Гость
#179
Андреа

Захочу уйду, захочу останусь. Что хочу, то и делаю. Это вам, уродам, никто не даёт. Никто на вас не смотрит. А я че хочу, то и делаю. И вами, козлинами, кручу, как хочу 🤣

у вас все впереди - некоторые по 7 браков имеют своей жизни 😀

Андреа
#180
Гость

у вас все впереди - некоторые по 7 браков имеют своей жизни 😀

Охреней по этому поводу от зависти 😂

Гость
#181
Zanoza

Вот!! Истинная правда) только не надо было такое 💩 в мужья выбирать

Выходит женщина всегда виновата, плохо выбирала значит, а как заранее можно узнать что из себя мужчина представляет, в начале все из себя хороших пытаются строить, да и люди меняются с годами. Считаю брак это лотерея, кому как повезёт.

Overthes
#182
Гость

Выходит женщина всегда виновата, плохо выбирала значит, а как заранее можно узнать что из себя мужчина представляет, в начале все из себя хороших пытаются строить, да и люди меняются с годами. Считаю брак это лотерея, кому как повезёт.

Чтобы грамотно строить хорошего, мозги нужны. Подавляющее большинство этого не умеет. Все это проскальзывает в манерах, речи и тд. Просто не все умеют читать

Гость
#184

да пока власть на женщин, все обязанности по воспитанию детей вешает, и по закону, и по общественному мнению, для мужла будет огромное поле деятельности, - гнобить, унижать, врать, об...рать, злословить, матюгать и т.д., тех женщин, кто не вынес домашнего насилия, в любой форме и решился на развод. Всё что тут пишут, обозлившиеся хамы, которых решили слить их жёны, желающие нормальной жизни своим детям, и это единственное правильное решение, понятие не имеют, что такое забота, качественная жизнь для своих детей, порядочность, дружелюбность, этичные отношения между бывшими супругами. Так что по итогу, лучше оградить таких *** от своих детей. Реалии страны.

Гость
#185
Гость

у вас все впереди - некоторые по 7 браков имеют своей жизни 😀

а особо востребованные и по 10 и т.д., причём и с финансовым приростом, в виде бриллиантов, квартир, дач, редкого антиквариата. А на старосте лет, слава богу - одна, без вонючего мужла рядом.

Гость
#186

*** это ***

Андреа
#187
Гость

Выходит женщина всегда виновата, плохо выбирала значит, а как заранее можно узнать что из себя мужчина представляет, в начале все из себя хороших пытаются строить, да и люди меняются с годами. Считаю брак это лотерея, кому как повезёт.

А вам не все равно, кто что думает о браках и женщинах?
У меня в окружении куча мужиков за мной бегает, кругом приглашают. Я могу реально и четвёртый раз замуж выйти. И пятый, если захочу. Просто я мужа люблю. И потому я с ним.
И чихала я на мнения никчёмных уродов. Жить надо в кайф. Бросать ненужных мужиков. Всегда делать только для себя все. Женщина рождена для счастья и любви, а не для того, чтобы о браках думать.

Андреа
#188

Я вообще не понимаю, о каких браках речь. Мужиков куча. Хочешь замуж, хочешь любовника, хочешь молодого бери, а хочешь с деньгами. Их просто неимоверно.
За мной сейчас трое ухлестывает. При том два из них ещё и друзья со школы. Ну, как говорит один из них, просто приятели)))
Я мужу рассказываю про этот цирк, мы с ним вместе ржём)))

Гость
#189
Гость

Отвечают оба. Но *** преподносит всё так, будто оно всегда право, а женщина всегда виновата. Об этом и говорит автор.

Даже если виноват мужик - все-равно изначально вина на бабе, которая выбрала такого себе в партнёра. Так шо не ***

Андреа
#190
Гость

Даже если виноват мужик - все-равно изначально вина на бабе, которая выбрала такого себе в партнёра. Так шо не ***

Во, о чем я и говорю.
Да похрен мне на мужиков, и на то, что они думают.
Вина на таких идиотах, как этот. А я таких мудаков в жизни не видела 🤣
Не там хожу 😂

Блин
#191
Андреа

Ой, ну не надо 😂

Что не надо то?? Есть в народе такое выражение - от хороших мужиков не уходят. Если мужчина заботлив, внимателен, зарабатывает, обеспечивает семью, то от такого не уйдет ни одна нормальна женщина. Все мы ходит стабильности, семьи и счастья. А в большинстве своём кругом одни инфантилы, мамкины сынки, слабаки и лентяи, которые не на что не способны. Нафига мне еще и мужичка тянуть если я одна все могу???

Андреа
#192
Блин

Что не надо то?? Есть в народе такое выражение - от хороших мужиков не уходят. Если мужчина заботлив, внимателен, зарабатывает, обеспечивает семью, то от такого не уйдет ни одна нормальна женщина. Все мы ходит стабильности, семьи и счастья. А в большинстве своём кругом одни инфантилы, мамкины сынки, слабаки и лентяи, которые не на что не способны. Нафига мне еще и мужичка тянуть если я одна все могу???

Ой, у меня, второй муж был просто идеальный. Как он достал меня,, Строить отношения,,. Задолбал, дятел.
И постоянный шантаж, типа, какой должна быть идеальная семья. И ведь не врал, реально как лучше хотел. Я ребёнка под мышку и подальше.
Сейчас третий суперский. Не, не идеальный. Но он мой лучший друг, мы с ним ржём до упала. И вообще, мы двое сообщников против всего мира. А этого, идеального, до сих пор рвёт на части. Он все пытается мне что-то доказать, урезать, шантажнуть.
Последний раз пытался деньгами шантажировать, на счёт учёбы собственной дочери. Так,, зашантажировал'', что сам потом не рад был. А для окружающих он идеальный мужик. И пытается построить идеальный мир. Ну, как он видит в своём,, идеальном,, мозгу. Потому что он сказочный идеальный долбоеппппп 🤣
Ну дочка его все равно любит. Ей 18. Папа.

Блин
#193
Андреа

Ой, у меня, второй муж был просто идеальный. Как он достал меня,, Строить отношения,,. Задолбал, дятел.
И постоянный шантаж, типа, какой должна быть идеальная семья. И ведь не врал, реально как лучше хотел. Я ребёнка под мышку и подальше.
Сейчас третий суперский. Не, не идеальный. Но он мой лучший друг, мы с ним ржём до упала. И вообще, мы двое сообщников против всего мира. А этого, идеального, до сих пор рвёт на части. Он все пытается мне что-то доказать, урезать, шантажнуть.
Последний раз пытался деньгами шантажировать, на счёт учёбы собственной дочери. Так,, зашантажировал'', что сам потом не рад был. А для окружающих он идеальный мужик. И пытается построить идеальный мир. Ну, как он видит в своём,, идеальном,, мозгу. Потому что он сказочный идеальный долбоеппппп 🤣
Ну дочка его все равно любит. Ей 18. Папа.

Судя по вашим рассказам он не идеален далеко, а просто зануда да и вы его не любили. Вот пример - выхожу за кого попало. Это ваш случай))0

Андреа
#194
Блин

Судя по вашим рассказам он не идеален далеко, а просто зануда да и вы его не любили. Вот пример - выхожу за кого попало. Это ваш случай))0

Прекрасный мужчина!
Замуж выходила, потому что знала, что он серьёзный, заботливый, красивый и перспективный.
Директор издательства сейчас.
Я была влюблена неимоверно. Да и он тоже.
Ну да, зануда, и что?
Влюблённость прошла, а то, что мы разные - осталось.
Люди имеют право создавать пары, семьи, расставаться, любить и разлюбить (о, ужас!) тоже. Никто мужика или женщину к партнёру гвоздями не приколачивает. Люди свободны.
Сегодня люблю, а завтра разлюблю. Имею право. И меня тоже могут разлюбить. Имеют полное право!

Андреа
#195
Блин

Судя по вашим рассказам он не идеален далеко, а просто зануда да и вы его не любили. Вот пример - выхожу за кого попало. Это ваш случай))0

У меня вообще не было,, за кого попало,,. Все мужики были супер. Ни одного козла. Просто со временем влюблённость проходит, и, если люди друг другу не подходят, то расстаются. Это гораздо лучше, чем строить семьи и терпеть. При том, ради чего???

#196
Гость

У Вас может и не вызывает. Но сейчас, если у него какие проблемы он всегда может расчитывать на мою помощь. А вот с родной дочкой это было бы ещё не факт, часто родные дети помощь воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Тем более, что она уже во взрослом возрасте связывалась с ним, так ей ничего, кроме денег, от него не интересовала. Мать воспитала по своему образу и подобию.

Если бы, да ка бы. Она от него ничего хорошего не видела в жизни, не удивительно, что ей кроме денег ничего не надо, надеялась, что хоть сейчас совесть проснётся, а нет…

Знающая
#197
Андреа

У меня вообще не было,, за кого попало,,. Все мужики были супер. Ни одного козла. Просто со временем влюблённость проходит, и, если люди друг другу не подходят, то расстаются. Это гораздо лучше, чем строить семьи и терпеть. При том, ради чего???

Зачем так оправдываться???)))))) Видимо у вас с головой все плохо раз хорошего как вы говорите мужчину упустили))) А хорошие на дороге не валяются!

Знающая
#198
Андреа

Прекрасный мужчина!
Замуж выходила, потому что знала, что он серьёзный, заботливый, красивый и перспективный.
Директор издательства сейчас.
Я была влюблена неимоверно. Да и он тоже.
Ну да, зануда, и что?
Влюблённость прошла, а то, что мы разные - осталось.
Люди имеют право создавать пары, семьи, расставаться, любить и разлюбить (о, ужас!) тоже. Никто мужика или женщину к партнёру гвоздями не приколачивает. Люди свободны.
Сегодня люблю, а завтра разлюблю. Имею право. И меня тоже могут разлюбить. Имеют полное право!

Был бы он прекрасен ты бы его никому не отдала))) Видала я таких прекрасных, ага ага 😄
Ты прекрасных мужичков никого не видела их жены из себя выпрыгивают и умом блещут, чтобы он не дай Бог куда-нибудь не ушёл к другой

Андреа
#199
Знающая

Зачем так оправдываться???)))))) Видимо у вас с головой все плохо раз хорошего как вы говорите мужчину упустили))) А хорошие на дороге не валяются!

Это у вас с головой плохо. Если рядом кучи мужикоа нет. Разлюбила одного, ушла, вышла замуж за другого.
А у вас вечные проблемы, видимо. Тянуть, терпеть, семью сохранять. Фу, какие бабы душнилы)))

Андреа
#200
Знающая

Был бы он прекрасен ты бы его никому не отдала))) Видала я таких прекрасных, ага ага 😄
Ты прекрасных мужичков никого не видела их жены из себя выпрыгивают и умом блещут, чтобы он не дай Бог куда-нибудь не ушёл к другой

Мужиков вокруг, как грязи. Значит я лучше всех 😂
Делать нечего, сохранять браки. Скука какая.
Это вы за мужиками усираетесь.
С последним я 13 лет. Но и он все делает, чтобы я не ушла. Катаюсь, как сыр в масле. Да, и так бывает.
Мне главное - свобода. Вот он у меня её и не отбирает. А за мужиками пусть недоразвитые бабы бегают. Им надо 🤣

#201
Андреа

Это у вас с головой плохо. Если рядом кучи мужикоа нет. Разлюбила одного, ушла, вышла замуж за другого.
А у вас вечные проблемы, видимо. Тянуть, терпеть, семью сохранять. Фу, какие бабы душнилы)))

Я же не ш-ха, чтобы при живом муже на других мужиков прыгать. У меня прекрасный муж, мне другого не надо. Только какое отношение это к теме имеет не ясно. Родной отец обязан думать о родных детях, а не о подкидышах.

Андреа
#202
Замужняя

Я же не ш-ха, чтобы при живом муже на других мужиков прыгать. У меня прекрасный муж, мне другого не надо. Только какое отношение это к теме имеет не ясно. Родной отец обязан думать о родных детях, а не о подкидышах.

Была бы ты счастлива с мужем, шлюхами бы других счастливых женщин не называла. Видимо, строит он тебя и в хвост и в гриву. Пикнуть боишься. Знаю я таких.
,, Строительницы браков,,
Не надо здесь заливать.
Нормальные женщины других шлюхами не обзывают.
Видно, убожество в браке какое-то у тя. А ты уйти не можешь. Вот и пыхтишь.

#203
Андреа

Была бы ты счастлива с мужем, шлюхами бы других счастливых женщин не называла. Видимо, строит он тебя и в хвост и в гриву. Пикнуть боишься. Знаю я таких.
,, Строительницы браков,,
Не надо здесь заливать.
Нормальные женщины других шлюхами не обзывают.
Видно, убожество в браке какое-то у тя. А ты уйти не можешь. Вот и пыхтишь.

По себе не суди. Если ты с ур-одами связываешься, как и твоя мать, и рожаешь от каждого встречного, а потом чужим мужикам левых детей подсовываешь, не значит, что нормальных мужчин не существует, с которыми разводиться не хочется. Просто это не уровень вашей семейки, вам приходится скакать от одного к другому.

Андреа
#204
Замужняя

По себе не суди. Если ты с ур-одами связываешься, как и твоя мать, и рожаешь от каждого встречного, а потом чужим мужикам левых детей подсовываешь, не значит, что нормальных мужчин не существует, с которыми разводиться не хочется. Просто это не уровень вашей семейки, вам приходится скакать от одного к другому.

Видно, в семье у тебя все очень плохо. Тебя не любят. И изменяют. Только так можно об'яснить такую злобу и обзывания.
Вангую, я права 😂

#205
Андреа

Видно, в семье у тебя все очень плохо. Тебя не любят. И изменяют. Только так можно об'яснить такую злобу и обзывания.
Вангую, я права 😂

Хр-еновая ты Ванга. Такое только с тобой может произойти. Поэтому по мужикам и скачешь. Я не злюсь и не обязываюсь, а называю вещи своими именами, но тебе это не нравится, потому что я права.

Андреа
#206
Замужняя

Хр-еновая ты Ванга. Такое только с тобой может произойти. Поэтому по мужикам и скачешь. Я не злюсь и не обязываюсь, а называю вещи своими именами, но тебе это не нравится, потому что я права.

Какая же вы злая и агрессивная. Плохо у вас все в семье.
Ни одна счастливая женщина не сказала бы,, скачаешь по мужикам,,. Порадовалась бы, что и другая женщина счастлива. Я 13 лет в браке, нашла свою любовь, чего и вам желаю.
Мужик гуляет у вас? Ну бывает. Злиться-то чего?
Белое пальто сними, злобищу свою проработай, лучше станет. Совсем уже эти заполошные курицы с ума посходили. Бедняга, видно, что такое ми,нет у вас не знает. Тоже мне, викторианская дамочка. А на деле заполошная баба 🙄

Андреа
#207
Замужняя

По себе не суди. Если ты с ур-одами связываешься, как и твоя мать, и рожаешь от каждого встречного, а потом чужим мужикам левых детей подсовываешь, не значит, что нормальных мужчин не существует, с которыми разводиться не хочется. Просто это не уровень вашей семейки, вам приходится скакать от одного к другому.

О, точно убогая. Мать мою ещё приплела, совсем у тя крыша потекла.
Злая, одинокая, муж гуляет, секса у вас нет, любви нет. Следишь за ним, телефон проверяешь, пыхтишь, воняешь, он на тебя кладёт. А шлюхами обзываешь я, злая баба, потому что мужик гуляет. Ты бы любую бабу убила бы, да ручки коротки.
Знаю я вас таких, ненормальных. Счастлива она в браке. Да не трынди ты, счастливая. Видно какая ты счастливая, грязью и помоями всех обливаешь. Правильно твой мужик гуляет. Ты злая, скучная и паршивая. Пусть гуляет и дальше. Я его поддерживаю. От такой грех не гулять 😂

#208

Ой, как вас кур от зависти колбасит. Что за живое задела, беситься начали. Правда глаза заколола. Не гуляет у меня муж и любит нас с дочерью, чужих приблудных детей не содержит, в отличии от ваших 2ых - 5ых Аленей, которым вы своих детей подкидываете, т.к. расплодились от кого попало.

Андреа
#209
Замужняя

Ой, как вас кур от зависти колбасит. Что за живое задела, беситься начали. Правда глаза заколола. Не гуляет у меня муж и любит нас с дочерью, чужих приблудных детей не содержит, в отличии от ваших 2ых - 5ых Аленей, которым вы своих детей подкидываете, т.к. расплодились от кого попало.

Господи, какая же ты ущербная.
И страшная, видимо.
Возле красивых женщин всегда много мужчин, не протолкнуться. Тебе не понять.
Чему завидовать?
Ты мне можешь завидовать. У меня любящий муж, я красавица, и дочка умница учится в универе. Живу в радости, весёлая. Друзей море.
А ты рыщи, бди, следи.
Гуляет мужик твой. Сто пудов. Иначе не бегала бы со своими,, шлюхами,, наперевес. У тебя уже деформация на шлюхах, крыша поехала, а ты и не замечаешь. Совсем скоро того станешь. Не бывает счастливых женщин, которые других женщин шлюхами называют. Только несчастные, те, которым мужья изменяют со всем, что шевелится. Хватит трындеть.
Злая завистливая тётка.

Андреа
#210
Замужняя

Ой, как вас кур от зависти колбасит. Что за живое задела, беситься начали. Правда глаза заколола. Не гуляет у меня муж и любит нас с дочерью, чужих приблудных детей не содержит, в отличии от ваших 2ых - 5ых Аленей, которым вы своих детей подкидываете, т.к. расплодились от кого попало.

Видно, у тебя и детей нет. Ты не расплодилась, или ещё чего похуже. Такие унылые и ущербные с масками-хлебальниками обычно на весёлых и красивых смотрят. И от злости лица их перекашивает. И шипят, сжав зубы ,, Шшшллюхи!,,
Смотри, а то инсульт хватит.
А мужик уже все зппп принёс? Ты его к врачу води регулярно. От такой гулять надо! Он и гуляет! Сто пудов!

#211
Андреа

Видно, у тебя и детей нет. Ты не расплодилась, или ещё чего похуже. Такие унылые и ущербные с масками-хлебальниками обычно на весёлых и красивых смотрят. И от злости лица их перекашивает. И шипят, сжав зубы ,, Шшшллюхи!,,
Смотри, а то инсульт хватит.
А мужик уже все зппп принёс? Ты его к врачу води регулярно. От такой гулять надо! Он и гуляет! Сто пудов!

Вот это тебя колбасит 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: