Гость
Статьи
Возможна ли семья, …

Возможна ли семья, если женщина зарабатывает больше?

Как мужчина спрашиваю. Возьмем меня например: Я хорошо зарабатываю, 20 остается чистыми после ипотеки и коммунальных, но девушка моя зарабатывает намного большее в ИТ. Начали встречаться 6 лет назад, заработок у нее был на равных, потом с каждым годом все больше. Раз в 15. И пропасть между нами тоже больше. Не уверен, что стоит женится. #бюджет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Москва
#26

Автор, все зависит от сумм. Я зарабатывала всегда больше мужчин. Когда была замужем, около миллиона в месяц, он- 80 тыс. Мы развелись, ТК да, пропало уважение к нему. Я везде добавляла на все( поездки, еда хорошая, одежда, крупные покупки). Смысла хорошо зарабатывать и тратить мало, не вкушая радости жизни- нет. Потом я ушла на пассивный доход в 600 тыс в мес и встретила мужчину. У него доход- 300 тыс. Меньше в 2 раза, но он может соответствовать моему образу жизни. Мы скидываемся по 100 тыс на общие нужды, еду и проч. Ещё тыс на 50 в мес он делает мне всякие приятности, остальное тратит на себя или откладывает. На отпуск скидываемся пополам тысяч по 200. Но он всегда делает сюрпризы. Вот второй вариант, когда мужчина получает в 2 раза меньше, но сумма все равно достаточная на приличный образ жизни. Живём мы у меня в большом коттедже 400 м в ближнем Подмосковье. Я никуда переезжать не хочу. Предрассудков кто у кого жить должен не имею. Жить надо там, где лучше.У меня очень комфортный современный дом

Гость
#27

Я бы не уважала такого мужа .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: