Гость
Статьи
В 33 нет своей семьи. …

В 33 нет своей семьи. А когда Вы обрели счастье в личной жизни?

Всем привет. Я молодая женщина 33 лет без отношений и детей. Отношения раньше были, но ни к чему не привели, то ко мне интерес пропадал, то я уходила. Беременностей тоже не было. Раньше я была уверена, что лет к 27-30 я точно уже выйду замуж, но время летит быстро и мне уже 33, а даже не предвидится. Не могу сказать, что лезу на стену, но и представить что так и будет дальше - тяготит такая перспектива.
Поделитесь своим опытом, исправима ли ситуация, учитывая, что с первым встречным тоже не хочется...? #семья

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В 41

#2

В 15

Гость
#3

Как я вас понимаю. Мне 29 лет и после единственных отношений в жизни уже более 3 лет одна. Я активна, симпатична, коммуникабельна, но уже не верю, что смогу снова довериться человеку и обрести свою собственную семью/дом.
Иногда помогает отвлекаться спортом или другими хобби. Может Вы тоже придумайте себе занятие, чтобы не грузить думами голову? А может ещё и такое, где сможете повстречать человека по интересам)
Удачи нам с Вами, Автор. Не верю, что после неудач белой полосы не существует 🙏🏻

Гость
#4

Не обрела вообще и никогда уже не обрету.

Гость
#5

С учетом того, что здесь отвечают одни тупые из малолеток лет 20 разного пола, то кончено думаю найдете ответ на свой вопрос.

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Ситуация исправима, если поднять сраку_от дивана, снять с головы корону и проявлять активность - флиртовать, знакомиться и т.д. Но это явно не ваш вариант. Так что продолжайте ждать прЫнца. Когда Луна будет в Козероге, а Меркурий ретроградным - всё получится

Думаю, что вы правы.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Ситуация исправима, если поднять сраку_от дивана, снять с головы корону и проявлять активность - флиртовать, знакомиться и т.д. Но это явно не ваш вариант. Так что продолжайте ждать прЫнца. Когда Луна будет в Козероге, а Меркурий ретроградным - всё получится

хоть знаете, о чем пишите-то, кругом латентные ге и, хоть что делай, ничего не выйдет. Малолетки тут буду советы взрослым раздавать

Гость
#9

Ищи среди мужчин 40+. Для них ты еще самый сок. Ровесники вряд ли тобой заинтересуются, хотя зависит от твоей внешки. Но лично я среди женщин твоего возраста не вижу привлекательных.

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого

Ситуация исправима, если поднять сраку_от дивана, снять с головы корону и проявлять активность - флиртовать, знакомиться и т.д. Но это явно не ваш вариант. Так что продолжайте ждать прЫнца. Когда Луна будет в Козероге, а Меркурий ретроградным - всё получится

Корону не надо снимать.

Гость
#11
Гость

Ищи среди мужчин 40+. Для них ты еще самый сок. Ровесники вряд ли тобой заинтересуются, хотя зависит от твоей внешки. Но лично я среди женщин твоего возраста не вижу привлекательных.

В 33 знакомятся 28-35-летние больше всего. Мужчины 40+ меньше гораздо.

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого

Ситуация исправима, если поднять сраку_от дивана, снять с головы корону и проявлять активность - флиртовать, знакомиться и т.д. Но это явно не ваш вариант. Так что продолжайте ждать прЫнца. Когда Луна будет в Козероге, а Меркурий ретроградным - всё получится

Если самой знакомиться, флиртовать и снять корону, то только мусор найдешь.

Гость
#13
Гость

Если самой знакомиться, флиртовать и снять корону, то только мусор найдешь.

Не вопрос. Сидите дома и ждите, когда принц сам вас найдёт. Если судьба, то принц придёт к вам домой и найдет вас там 😁 Если не придёт, значит, не судьба 😆

Гость
#15
Гость

Не вопрос. Сидите дома и ждите, когда принц сам вас найдёт. Если судьба, то принц придёт к вам домой и найдет вас там 😁 Если не придёт, значит, не судьба 😆

Так я замужем. И не искала никогда.

Гость
#16
Гость

Ищи среди мужчин 40+. Для них ты еще самый сок. Ровесники вряд ли тобой заинтересуются, хотя зависит от твоей внешки. Но лично я среди женщин твоего возраста не вижу привлекательных.

очень интересно посмотреть на того, кто пишут слов "внешка" в 33. интеллект там прям блещет. Наслушался выражений, теперь повторяет везде.

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Во второй части своего поста я так и написал - продолжайте нихуя_не делать! Это лучший для вас вариант!

Да, лучший, *** не делая я легко нахожу.

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого

На самом деле только мусор ты найдешь, если будешь пассивно сидеть и ждать. Тогда тебе придется выбирать из тех, кто сам подошел. А подходят обычно, мягко говоря, далеко не самые лучшие представители мужского населения. Вот из этих гопников, наркоманов, психбольных, игроманов, алкашей и прочих дегенератов ты и будешь выбирать себе мужика.

Всю жизнь пассивно сижу и всю жизнь знакомятся успешные, состоятельные, порядочные. Гопники и дегенераты не лезли никогда.

Steffanie
#21
Тоже Тролль

В 41

Это первый брак?

Гость
#22
Гость

Так я замужем. И не искала никогда.

Чисто по-вумански: сама замужем, а советы давать такие, чтоб другой человек не вышел замуж.

гость
#23
Гость

В 33 знакомятся 28-35-летние больше всего. Мужчины 40+ меньше гораздо.

если бы было так, то не было бы воющих женщин, таких как автор. что можно поверить, то знакомятся, максимум -это ради секса. если сама за ум не возьмется, то скоро покроется паутиной. само в руки знаете что плывет? её толковые ровесники почти все заняты, дети есть. вот чем она раньше думала? а так хоть 43+ летнего может присмотреть. там он разведен и дети выросли, да и имущество с доходом имеется. чем не счастье?

Гость
#24
гость

если бы было так, то не было бы воющих женщин, таких как автор. что можно поверить, то знакомятся, максимум -это ради секса. если сама за ум не возьмется, то скоро покроется паутиной. само в руки знаете что плывет? её толковые ровесники почти все заняты, дети есть. вот чем она раньше думала? а так хоть 43+ летнего может присмотреть. там он разведен и дети выросли, да и имущество с доходом имеется. чем не счастье?

Как будто среди 43-летних нет женатых а давно занятых из хорошим. Как будто кто-то из мужчин очень хочет, чтобы сними начали знакомиться. Дошли уже. С чего взяли, что инициатива от женщины приводит к чему-то хорошему? Хорошо устроились, от стресса знакомств себя освободили окончательно

Гость
#25
Гость

Всю жизнь пассивно сижу и всю жизнь знакомятся успешные, состоятельные, порядочные. Гопники и дегенераты не лезли никогда.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#26
Гость

Да, лучший, *** не делая я легко нахожу.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

гость
#31
Гость

Как будто среди 43-летних нет женатых а давно занятых из хорошим. Как будто кто-то из мужчин очень хочет, чтобы сними начали знакомиться. Дошли уже. С чего взяли, что инициатива от женщины приводит к чему-то хорошему? Хорошо устроились, от стресса знакомств себя освободили окончательно

да есть, но форс мажоров хватает, где пришлось развестись и ребенок уже не держит и чувства со временем остывают. вот и получилось, что мужчина 45 ищет жену. окно для женщины 30+ приоткрылось, но только из-за короны на голове, видимо, игнорирует этот шанс

Гость
#32
Гость

Так я замужем. И не искала никогда.

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#33
Гость

В 33 знакомятся 28-35-летние больше всего. Мужчины 40+ меньше гораздо.

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

Гость
#34
Тоже Тролль

В 41

Расскажите,плиз, как познакомились?

Гость
#35
Гость

Как я вас понимаю. Мне 29 лет и после единственных отношений в жизни уже более 3 лет одна. Я активна, симпатична, коммуникабельна, но уже не верю, что смогу снова довериться человеку и обрести свою собственную семью/дом.
Иногда помогает отвлекаться спортом или другими хобби. Может Вы тоже придумайте себе занятие, чтобы не грузить думами голову? А может ещё и такое, где сможете повстречать человека по интересам)
Удачи нам с Вами, Автор. Не верю, что после неудач белой полосы не существует 🙏🏻

А у меня вот вообще к 30годам никого не было. Ну не знакомились мужчины.. ну было подходили несколько пожилых мужчин за всю жизнь

гость
#36
Гость

Как будто среди 43-летних нет женатых а давно занятых из хорошим. Как будто кто-то из мужчин очень хочет, чтобы сними начали знакомиться. Дошли уже. С чего взяли, что инициатива от женщины приводит к чему-то хорошему? Хорошо устроились, от стресса знакомств себя освободили окончательно

да при чем тут знакомиться самой? не перегибайте. у таких как автор, видно ещё не выветрилось чсв молодки, где не надо ничего предпринимать. ищи, строй глазки, улыбайся, флиртуй. вот что требуется. и может быть, что судьба будет благосклонна и мужчина ровесник сжалится и
его сердце растопится

Гость
#39
гость

если бы было так, то не было бы воющих женщин, таких как автор. что можно поверить, то знакомятся, максимум -это ради секса. если сама за ум не возьмется, то скоро покроется паутиной. само в руки знаете что плывет? её толковые ровесники почти все заняты, дети есть. вот чем она раньше думала? а так хоть 43+ летнего может присмотреть. там он разведен и дети выросли, да и имущество с доходом имеется. чем не счастье?

Про 43летнего вы ошибаетесь. Ничего хорошего с детными мужчинами нет. Всю зарплату детям свои и жене бывшей будет отдавать.

гость
#40
Гость

Как будто среди 43-летних нет женатых а давно занятых из хорошим. Как будто кто-то из мужчин очень хочет, чтобы сними начали знакомиться. Дошли уже. С чего взяли, что инициатива от женщины приводит к чему-то хорошему? Хорошо устроились, от стресса знакомств себя освободили окончательно

девушкам незачем испытывать стресс от инициативы, если раньше с умом подошла к выбору спутника жизни. там всё само собой, звезд с неба не хватает и не строит из себя принцессу. а если лето красное пропела, то придется постараться...

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого

Подкатывать сами богатые-красивые мужики будут только в случае, если баба очень красивая и постоянно на виду, на публике. Да и то скорее ради получения секса, а не отношений. Если баба обычная серая мыша, ничем не отличается от тысяч таких же, ей можно только мечтать о том, что кто-то там за ней будет бегать. Если баба в 33 года без семьи - это значит, что она не пользуется популярностью у нормальных мужчин.

Самые верные слова! Из личного опыта

Гость
#42
Ненавижу женщин. Недорого

Я так понимаю, пожилые мужчины - это те, кто старше 20 лет? ))

Когда на 10-30лет старше

Гость
#43
Гость

Когда на 10-30лет старше

Так по меркам мужла, такая разница это самый сок
Тебе 30, а ему 60 - идеальная пара 🤗

Гость
#44
гость

да есть, но форс мажоров хватает, где пришлось развестись и ребенок уже не держит и чувства со временем остывают. вот и получилось, что мужчина 45 ищет жену. окно для женщины 30+ приоткрылось, но только из-за короны на голове, видимо, игнорирует этот шанс

Вам сколько лет? 20? Вот и хватайте себе 35 летних. А может 30? Тогда 45 летних. Ок.

#45

Я в 32 родила только) А познакомились с мужем совсем случайно, я не искала отношения я хотела быть одна.
Я думаю что бы впустить любовь в свою жизнь вам нужно полюбить себя и свою жизнь…стать наполненной, что бы мужчина был лишь дополнением) Не знаю…если вам негде знакомится запишитесь на сальсу…или на бачату или на кизомбу….что-то из этого..это такой кайф)

гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого

Полагаться на судьбу и удачу - имхо, самый хуёвый_вариант жизненной стратегии из возможных. Но для женщин привычно нихуя_не делать и сидеть на жопе_ровно, ждать прЫнца на белом Мазератти. Так что ждите. Заводите котиков и ждите пенсию.

тут недавно одной дельный совет давал, чтобы показывала зеленый свет, кто ей нравится, да и как перспективного зацепить. а она: зачем? вот пусть он скачет на задних лапках и может и обращу внимание. я же девочка, не положено даже взгляд бросать. а там ещё глядишь и другие мужики в хоровод подтянутся, а там подарочки, внимание, отношалки. красота! думает, что это будет вечно. наивная)

гость
#47
Гость

Про 43летнего вы ошибаетесь. Ничего хорошего с детными мужчинами нет. Всю зарплату детям свои и жене бывшей будет отдавать.

есть тут свои минусы. но а что вы предлагаете, какой у неё выбор?

гость
#48
Гость

Вам сколько лет? 20? Вот и хватайте себе 35 летних. А может 30? Тогда 45 летних. Ок.

кстати, для женщин 30, 35, 45 лет- ничего так вариант, как 20 летний🤭

Гость
#49
alexis

Я в 32 родила только) А познакомились с мужем совсем случайно, я не искала отношения я хотела быть одна.
Я думаю что бы впустить любовь в свою жизнь вам нужно полюбить себя и свою жизнь…стать наполненной, что бы мужчина был лишь дополнением) Не знаю…если вам негде знакомится запишитесь на сальсу…или на бачату или на кизомбу….что-то из этого..это такой кайф)

Как познакомились с мужем?)

Гость
#50
гость

есть тут свои минусы. но а что вы предлагаете, какой у неё выбор?

Найдет кого-нибудь и помоложе🤗 а вы будьте добры выбирайте из 40+