Гость
Статьи
Парень хочет создать …

Парень хочет создать со мной семью, а я не готова

Общаюсь с парнем уже 7 лет, хотим съехаться и жить вместе, но дело в том что он хочет создать со мной семью, а я не готова, мне 24 года. Ждать он не хочет. Конечно понимаю что уступать я не буду, ведь это моя жизнь, и портить себе я ее не хочу. Как успокоить себя и не расстраиваться сильно что не получится быть вместе больше?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухай каждый день, т⁣ра⁣ха⁣йся со случайными знакомыми. Но только не кури!

Австрельнтия
#2

Поговорите с ним об этом. Что он торопит вас,это плохой знак...

Гость
#3
Австрельнтия

Поговорите с ним об этом. Что он торопит вас,это плохой знак...

Может, он беременный, поэтому торопит со свадьбой.

Гость
#4

Автор, как понять "хотим съехаться", если вы не готовы? Брак от сожительства отличается наличием ответсвенности. Больше ничем. Детей можно и в браке не заводить. Ответьте себе, к чему именно вы не готовы и почему. Если к детям, то так и обсудите с ним. А также подумайте, нет ли у вас страхов и негативных установок насчёт семьи.

Австрельнтия
#5
Гость

Может, он беременный, поэтому торопит со свадьбой.

Пива пусть меньше пьет,прячьте от него.

Steffanie
#6

Понять, что в жизни бывает всякое и отпустить парня.

Василий
#7

Вашему сожителю повезло! не все такие счастливые.

#8
Гость

Автор, как понять "хотим съехаться", если вы не готовы? Брак от сожительства отличается наличием ответсвенности. Больше ничем. Детей можно и в браке не заводить. Ответьте себе, к чему именно вы не готовы и почему. Если к детям, то так и обсудите с ним. А также подумайте, нет ли у вас страхов и негативных установок насчёт семьи.

Понимаю что мне не нужны дети потому что не хочу тратить на детей всю свою жизнь. Готова разделить свою жизнь с мужем но не с детьми

#9
Василий

Вашему сожителю повезло! не все такие счастливые.

С чем повезло?

#10
Гость

Бухай каждый день, т⁣ра⁣ха⁣йся со случайными знакомыми. Но только не кури!

Че за бред

Австрельнтия
#11
Дашуля

С чем повезло?

Многие мужики не хотят серьезных отношений

Австрельнтия
#12
Дашуля

Понимаю что мне не нужны дети потому что не хочу тратить на детей всю свою жизнь. Готова разделить свою жизнь с мужем но не с детьми

А если муж будет хуже ребенка????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема