Гость
Статьи
Бабушка мешает после …

Бабушка мешает после работы

я прихожу с работы и она начинает что-то делать. Весь день спит или смотрит телевизор, а как я прихожу сразу мельтешит не даёт поесть и переодеться. С порога какие-то требования, которые она могла сделать сама за весь день. Сейчас она ставит рассаду на кухне. Я дико хочу есть, а она говорит "подождёшь. Лучше вон землю убери". Она рассыпала землю, а убирать мне голодной. Назло это делает? Хоть бы накормила за помощь, но нет ведь. Где люди находят заботливых бабушек, которые с порога и накормят и выслушают?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#3

Автор, сколько вам лет и почему вы живёте у бабушки? Которая вас не держит зв взрослого человека (за пожилими водится такой грех).

Гость
#4
донна Ослабелла

Автор, сколько вам лет и почему вы живёте у бабушки? Которая вас не держит зв взрослого человека (за пожилими водится такой грех).

мне 20. Пока у меня нестабильная зп (недавно устроилась на работу) так что даже жилье снять не могу. Бабушка реально считает меня ребенком

Гость
#5
Гость

Нех жить у бабки приживалкой

знаю, но это будет еще не скоро

Гость
#6
Гость

мне 20. Пока у меня нестабильная зп (недавно устроилась на работу) так что даже жилье снять не могу. Бабушка реально считает меня ребенком

Вы и есть ребёнок .

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор, сколько вам лет и почему вы живёте у бабушки? Которая вас не держит зв взрослого человека (за пожилими водится такой грех).

А где ей жить одной на арендованной квартире? Ну да это лучше пиздееееуцц как лучше

Гость
#8
Гость

Вы и есть ребёнок .

Эй ребёнок с сиськами писььььками поди сюд

Гость
#9

Автор, это такой сучий характер. Живите отдельно от неё.

донна Ослабелла
#10
Гость

мне 20. Пока у меня нестабильная зп (недавно устроилась на работу) так что даже жилье снять не могу. Бабушка реально считает меня ребенком

Автор, давно вы с бабушкой живёте? Почему не с родителями?
Права потихоньку отвоёвывайте. "Бабушка, я весь день пробыла на работе, устала и есть хочу, все разговоры потом". Рассаду уверенно (но не нагло) отодвигаете в сторону и готовите себе есть. Бывают такие родители и бабушки с дедушками (как мы видим в вашем случае), которые горазды разговарививатть со взрослыми детьми или внуками, как с непонятливыми подростками. Старшее поколение не переделаешь, единственно, мы можем корректироватть собственное поведение, исходя из обстоятельств.

Гость
#11

Пиzdуй снимать сама, без бабушек

Гость
#12

Нигде не находят, им повезло родиться в семье любящих родителей и заботливых бабушек с дедушками.
Ваша бабка, делает вам назло, игнорите её, готовьте себе поесть. Её рассада, как раз и подождет.

#14

Ну есть такое в характере у пожилых, что надо показывать свою занятость и значимость любыми способами, а то мы же ничего видим, не знаем и подумаем ещё, что они бесполезные стали, ненужные) Наша красавица такая же точно. Но это всё мелочи, неприятные, но ничего не поделаешь, лишь бы не болела!

Василий
#16

Бредятина!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: