Гость
Статьи
Бабушка начала …

Бабушка начала вредничать

Бабушка живёт одна , я нее единственная внучка , родственники остались дальние , все было хорошо но сейчас бабушка начала вредничать , я хожу каждый день после работы ей делать уколы и перевязку , и она еще находит помимо этого разные мне дела , то занавески повесить то окна помой, причем на выходных я тоже к ней хожу и делаю дела , но ей если приспичит на неделе то должны мы ей это сделать(с матерью, но мать работает по суткам и не может к ней ходить- это ее бывшая свекровь), меня по работе вызывали на выходных так она нашла мне все равно дела , и не посмотрела что я работала , сейчас нас опять вызвали в выходной а она уже ген. Уборку собралась делать и не слушает что мне на работу еще надо будет ехать , и что у меня есть еще домашние дела и я хочу отдохнуть. Если ей приспичит то что и я не могу сейчас же это сделать говорю , что занята она сразу голос обиженный делает и бросает трубку.
И как мне вот с ней вести себя #поведениебабушки

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это возрастное, и она себя не может контролировать. Вам - просто потерпеть. Мы все будем бабушками((. если повезет).

Гость
#2

Вам - не забывать о собственной жизни. Делать для бабушки то, что нужно, но не в ущерб своей жизни.

Гость
#3

Зачем вы к ней ходите? На квартиру рассчитываете?
Если да, то без договора ренты не нянькайтесь. А то вам жо подтирать, а квартиру кому то другому отдаст.

А уж ваша мама тем паче ничего не должна бывшей свекре.

Гость
#4

Просто любите, пусть кидает трубку - не воспринимайте её поведение серьёзно, старики в возрасте ведут себя как дети - так что дальше будет только хуже. Не можете приехать - говорите что не можете, пусть психует - это не надолго, можете приехать - делайте вид что предыдущих её спектаклей не было

Вика
#5
Гость

Зачем вы к ней ходите? На квартиру рассчитываете?
Если да, то без договора ренты не нянькайтесь. А то вам жо подтирать, а квартиру кому то другому отдаст.

А уж ваша мама тем паче ничего не должна бывшей свекре.

Всегда ходила помогала , квартиру переписала давно на меня , просто сейчас она совсем мне выходных даже не даёт. , постоянно какие то проблемы возникают у нее

Вика
#6
Гость

Просто любите, пусть кидает трубку - не воспринимайте её поведение серьёзно, старики в возрасте ведут себя как дети - так что дальше будет только хуже. Не можете приехать - говорите что не можете, пусть психует - это не надолго, можете приехать - делайте вид что предыдущих её спектаклей не было

Я живу относительно рядом , но когда я сплю она мен может позвонить , я же не могу вскачить и побежать , мне утром на работу , иди когда я в другом городе такая же история , даже не могу выехать куда то на несколько дн

Вика
#7

К ней еще начала ходить тип подруга и постоянно ее подначивает , говорит какие мы плохие и тд, помогать ей резко стала , тип помогать

Гость
#8
Вика

К ней еще начала ходить тип подруга и постоянно ее подначивает , говорит какие мы плохие и тд, помогать ей резко стала , тип помогать

Вы просветите "подругу" насчет пренадлежности квартиры, сразу ходить перестанет.

Гость
#9
Вика

Всегда ходила помогала , квартиру переписала давно на меня , просто сейчас она совсем мне выходных даже не даёт. , постоянно какие то проблемы возникают у нее

А, это хорошо.

Когда вы не хотите, чтобы она вас дергала , временно ее блокируйте.

Гость
#10

Пусть бапка на вас дарственную подпишет, а то будете ишачить пошто зря

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: