Гость
Статьи
О детях...

О детях...

Дети нужны, чтобы не ощущать себя одиноким, и чтобы в старости о вас было кому позаботиться. Согласны?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

категорически не согласна. Дети нужны для того, чтобы воспитать из них полезных членов общества и гордиться за это собой. Воспитание просто один из видов труда

Гость
#2

Чушь. Любой человек должен уметь выносить себя. Человеку должно быть комфортно с самим собой. Тогда он не будет бояться одиночества. Дети вырастут и уйдут. Ребенок должен лишь своему ребенку, которого он родит.

#3

Женские органы отрасти и узнаешь

#4
Мурка Кошкина

категорически не согласна. Дети нужны для того, чтобы воспитать из них полезных членов общества и гордиться за это собой. Воспитание просто один из видов труда

Ты что в СССР застряла?

Гость
#5

Дети нужны для любви , радости, смеха , прекрасных ,счастливых лет и мгновений ! Я очень люблю своих детей, и очень рада что я мама.

#6
Гость

Дети нужны для любви , радости, смеха , прекрасных ,счастливых лет и мгновений ! Я очень люблю своих детей, и очень рада что я мама.

+100 А на то, что они будут с тобой до старости абсолютно никаких гарантий.

Умная.
#7

Дети нужны для того, чтобы прокачать свои скиллы.

Гость
#8

Нет. Есть люди, которым дети для этого, но это не норма.

Мурка Кошкина
#9
Шапокляк

Ты что в СССР застряла?

наоборот, совок ненавижу. Просто у меня ценности общечеловеческие и цивилизационные, сам факт цивилизации нравится и типично человеческие свойства, а не биология

Гость
#10

Много ли знаете пожилых людей, о которых дети заботятся? Многие старики, доживают одинокими при наличии у них детей.

#11
Мурка Кошкина

наоборот, совок ненавижу. Просто у меня ценности общечеловеческие и цивилизационные, сам факт цивилизации нравится и типично человеческие свойства, а не биология

Ты написала что ребенка тупо для общества сделаешь
Сейчас дети *** не кому не нужны, обществу
Рожают тока те у кого мининакопления есть, и то по 2 штуки максимум, по 3 это те кто еще в 90 родил
Нищукам дети не нужны, тетки слабые сами не хотят ничего делать
Вот... Если посмеешь родить в скромности,идет со стороны общества просто сильное давление,геноцид просто, сейчас хоть попроще стало,но раньше, это жесть...
То что ты Вася и ты тракторист и вы родили, будь готов быть раздавленным , потому что почем и вперед дорога тока тем, кто эту дорогу простилает себе деньгами перед собой
Вот и подумай, нужно ли обществу дети

#12
Мурка Кошкина

наоборот, совок ненавижу. Просто у меня ценности общечеловеческие и цивилизационные, сам факт цивилизации нравится и типично человеческие свойства, а не биология

Будь у тя Вася наркоман Ганнибал но с деньгами, или будь у тя Вася умный,работящий, зожник это никого не е, б, е, т
Деньги, все будут в *** целовать Васю наркомана ганибала

Мурка Кошкина
#13
Шапокляк

Ты написала что ребенка тупо для общества сделаешь
Сейчас дети *** не кому не нужны, обществу
Рожают тока те у кого мининакопления есть, и то по 2 штуки максимум, по 3 это те кто еще в 90 родил
Нищукам дети не нужны, тетки слабые сами не хотят ничего делать
Вот... Если посмеешь родить в скромности,идет со стороны общества просто сильное давление,геноцид просто, сейчас хоть попроще стало,но раньше, это жесть...
То что ты Вася и ты тракторист и вы родили, будь готов быть раздавленным , потому что почем и вперед дорога тока тем, кто эту дорогу простилает себе деньгами перед собой
Вот и подумай, нужно ли обществу дети

по любому нужны, без продолжения рода теряет смысл вообще ВСЁ. Условия воспитания были и будут разными, классы отменить не получится наверное никогда, никто не спорит, что без материального достатка намного труднее растить, без образования хуже, чем с ним, но всё же это не единственные условия правильного воспитания. И продавец вполне может быть полезным, если честный

Мурка Кошкина
#14
Шапокляк

Будь у тя Вася наркоман Ганнибал но с деньгами, или будь у тя Вася умный,работящий, зожник это никого не е, б, е, т
Деньги, все будут в *** целовать Васю наркомана ганибала

что-то перестали казахи назарбаева целовать

#15
Мурка Кошкина

по любому нужны, без продолжения рода теряет смысл вообще ВСЁ. Условия воспитания были и будут разными, классы отменить не получится наверное никогда, никто не спорит, что без материального достатка намного труднее растить, без образования хуже, чем с ним, но всё же это не единственные условия правильного воспитания. И продавец вполне может быть полезным, если честный

Все кругом из обслуги хором ссут в уши что нищукам тока 1 штуку можно
Ты видать не сталкивалась с реальностью
Вот именно от обслуги и идет давление в первую очередь
Я вот еще думаю, а че обслуга будет делать если дети кончатся у людей? В смысле настолько мало их будет, что буквально катастрофически количество
Но видимо обслуга думают что это количество вполне всегда будет хватать чтобы доить их и самим жить в достатке
Мечта обслуги

#16
Мурка Кошкина

что-то перестали казахи назарбаева целовать

У нас и вроде совок еще в голове у людей и пошли уже классовые неравенства
И совки не хотят мириться с этой реальности
Хотят чтобы минироссия была как Япония например, но зато все при деньгах одинаково жили

#17
Мурка Кошкина

что-то перестали казахи назарбаева целовать

Неосовок, в общем

Мурка Кошкина
#18
Шапокляк

Все кругом из обслуги хором ссут в уши что нищукам тока 1 штуку можно
Ты видать не сталкивалась с реальностью
Вот именно от обслуги и идет давление в первую очередь
Я вот еще думаю, а че обслуга будет делать если дети кончатся у людей? В смысле настолько мало их будет, что буквально катастрофически количество
Но видимо обслуга думают что это количество вполне всегда будет хватать чтобы доить их и самим жить в достатке
Мечта обслуги

наверное, сменят род деятельности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: