Гость
Статьи
Отношусь настороженно …

Отношусь настороженно к взрослым женщинам без семьи и детей

.... К женщинам лет примерно от 32х - 33х и выше. Они уже должны детей своих водить как минимум в первый класс, а они ещё даже не замужем. По мне это пропащие и заблудшие души. Ладно мы мужчины, у меня вон знакомый в 53 года папкой первой раз стал, жене его 29 лет. Нам то чего? Сунул, вынул. А те кто до 32х так и не замужем так они все прЫнцев ждали на Порше Кайенах и на Мазератти ))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тёть, не гони волну) И под мужика ты плохо косишь)

Гость
#2

Вас не поймешь. С детьми плохо, весь форум засссрали про ***. Без детей теперь тоже плохо.

Гость
#3

Малый возраст, давай скасти.....

Гость
#4

Если женщина не хочет в рабство, то это её дело. Конечно, остерегайтесь таких девушек, потому что они умные и хотят себе всего лучшего в жизни.

Гость
#5

Ну, расскажи нам о той своей знакомой 32-33-х лет которой ты почему-то завидуешь… м?

Гость
#8

вам не обидно, что вы не принц?

#9

Ни я, ни мои знакомые ровесницы вам ничего не должны :) И да, мы не бухерим, не лазим по клубам, не держим возле своей пятой точки всякий сброд, есть жильё, у некоторых даже в ЖК и наш круг общения верующие христиане. А дети по залету от дебилов нам не нужны :) Кто как себя ценит. Зато нервы спокойны, дома спокойная обстановка. Надо граммотно подходить к вопросу выбора мужа. А вы беспокойтесь дальше :) Знавала я одного такого тревожного, беспокоился, что мне "ужо 30, а мужа нет". Ему 60. И стал тянуть ко мне лапы, всем рассказал, что он будет со мной жить (видимо, у меня дома)))) Вот вам ответ про этих тревожных. А у этого деда куча детей разбросанных, не помогает им, внуков не знает. Зато ппц как переживает о незамужних 30-летних, а дети скитаются. Какие же люди нелогичные и недалёкие. А вот я о вас не переживаю :)

Гость
#11

Потому что им нафиг не упёрлись ваши "сунул высунул" и дальнейшее рабство на всю жизнь в виде штанов и спиногрызов😆 они просто наслаждаются жизнью без гемора

Марс
#12

Вот и относитесь настроженно- вам до них умом расти и расти, и то бестолку..Им ваше сунул вынул даром не сдалось, ищите дурочек.

Гость
#13

Хочу вас разочаровать, автор. Женщинам от 32-х глубоко пох, что вы о них думаете.

Гость
#14

А что плохого не хотеть иметь детей? А-то рождаются люди, которые создают такие темы)

Лапусик
#15
Гость

Вас не поймешь. С детьми плохо, весь форум засссрали про ***. Без детей теперь тоже плохо.

Это разумению недоступно. Мужики сами не знають чаго оне хочуть. И чтобы девственница но темпераментная и умелая, и чтобы домашняя но образованная, общительная и с широким кругозором, и чтобы готовила как кулинар но выглядела как модель.

Гость
#16

Что дед, смачного сraча ждёшь?

#17

желаю чтоб ты сунул и уже не высунул *блан

Гость
#18

На самом деле, к мужчинам в возрасте 35-40 лет, которые не были женаты и без детей, тоже относятся не очень. Во-первых, все их семейные родственники, друзья-одноклассники-однокурсники думают, что же с ним не так. Во-вторых, работодатель считает мужчину без жены, детей и ипотеки незрелым, инфантильным и безответственным, и отношение к нему будет соответствующее. К взрослым одиноким людям в принципе в обществе относятся с подозрением.

Гость
#19
Гость

На самом деле, к мужчинам в возрасте 35-40 лет, которые не были женаты и без детей, тоже относятся не очень. Во-первых, все их семейные родственники, друзья-одноклассники-однокурсники думают, что же с ним не так. Во-вторых, работодатель считает мужчину без жены, детей и ипотеки незрелым, инфантильным и безответственным, и отношение к нему будет соответствующее. К взрослым одиноким людям в принципе в обществе относятся с подозрением.

Не равняйте ж** с пальцем.
Про мужика максимум снисходительно скажут, что он просто "не нагулялся". Типа ему можно.

Гость
#20
Молодой специалист

желаю чтоб ты сунул и уже не высунул *блан

Желаю, чтоб ему всунули😊

Аавтор
#21

Это не принцеждалки, это уже самодостаточные состоявшиеся женщины, которые и без обслуживания штанов живут нормально. Бояться таких надо, да, они знают чего хотят, не сговорчивы и не поддаются дрессировке. Поэтому вам мужчинам непритязательным помоложе надо искать и посговорчивее, а то и совсем не опытных.

Гость
#22

Да клали мы на твою настороженность

Тамара
#23

Кому они должны и где это написано?)

mu qing's worshipper
#24

Да относись как хочешь, они на тебя не претендуют, имущество твое тоже не отожмут, ужин в ресторане за твой счет не съедят, нет опять не угодили))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: