Гость
Статьи
Я вижу, что с ним что- …

Я вижу, что с ним что- то не то, не хочет он этого

Не знаю, что делать. С мч уже три года вместе, недавно подали заявление в Загс, летом свадьба.
Но я вижу, что с ним что- то не то, не хочет он этого.
Постоянно говорит, что штамп ничего для него не значит и все это пустая трата времени, что ничего не поменяется же все равно.
Вот думаю, остаться или отозвать заявление и пошло оно всё..? #отношения #свадьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы видите, что он не хочет, лучше заберите заявления и расстаньтесь. Скорее всего он живёт с вами только потому что ему это удобно. Штамп в паспорте даёт очень много! Например я недавно на улице в обморок упала, вызвали скорую, документы мои были у мужа. Так скорая спросила где документы, я зову мужа, они говорят, это кто? Муж? Я говорю, да. И она пошла тогда с ним разговаривать, без меня они во всём разобрались. А так если не муж они бы и разговаривать не стали с ним. И таких ситуаций много.

Гость
#2

Мда уж, палкой его палкой, чтоб захотел

Гость
#3

А Вам это зачем?

Гость
#4

Не хочет-значит расставайся и ищ другого.не насилуй человека.унижение какое-то быть с тем,кто не хочет брать ответсвеноость,но хочет только пользоваться тобой.

Гость
#5
Гость

Не хочет-значит расставайся и ищ другого.не насилуй человека.унижение какое-то быть с тем,кто не хочет брать ответсвеноость,но хочет только пользоваться тобой.

Вы считаете, что отношения=использование? Откуда у Вас такое мнение?

#6
Гость

Если вы видите, что он не хочет, лучше заберите заявления и расстаньтесь. Скорее всего он живёт с вами только потому что ему это удобно. Штамп в паспорте даёт очень много! Например я недавно на улице в обморок упала, вызвали скорую, документы мои были у мужа. Так скорая спросила где документы, я зову мужа, они говорят, это кто? Муж? Я говорю, да. И она пошла тогда с ним разговаривать, без меня они во всём разобрались. А так если не муж они бы и разговаривать не стали с ним. И таких ситуаций много.

Даже никто документы не проверил )
Раз достаточно сказать , то зачем штамп?

Василий
#8

Не просто отозвать, а выгнать его со скандалом. И выйти замуж за нормального. Это же надо, 3 года сожительствовать, детей нет....

Гость
#9
Василий

Не просто отозвать, а выгнать его со скандалом. И выйти замуж за нормального. Это же надо, 3 года сожительствовать, детей нет....

Я детей сама не хочу пока что, боюсь в такое время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: