Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Здравствуйте, я официально замужем за мужчиной старше себя на 13 лет в отношениях 3 года(жила с ним) в браке год. Есть ребёнок. Все было замечательно, но 4 месяца назад он мне рассказал что до нашего брака у него были не законченные отношения и измены с бывшей он ездил туда якобы к ребёнку и не только. Изменял в плоть до того момента пока я не забеременела. Рассказал что врал мне потому что боялся что я уйду от него, а теперь понимает что не куда мне идти.. меня так обида душит, то есть получается я его обстирывала, обглаживала, готовила и при этом я ещё и любовницей была? А она была как гражданская жена.. не могу простить… как быть? (Он не был женат официально) #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Брехня.

#2

Не верю, что все было замечательно, по-любому были звоночки, но вы автор, не хотели их замечать. Да и сейчас врете сама себе, потому что стыдно самой себе признаться, что совершили ошибку и родили от не любящего вас мужика.

Гость
#3
Марьяна

Не верю, что все было замечательно, по-любому были звоночки, но вы автор, не хотели их замечать. Да и сейчас врете сама себе, потому что стыдно самой себе признаться, что совершили ошибку и родили от не любящего вас мужика.

Были звоночки, но чисто по ребёнку. Не о кексе не о любви диологов не было. Было привет привези лекарство, привези это, привези то.

Гость
#4
Гость

Были звоночки, но чисто по ребёнку. Не о кексе не о любви диологов не было. Было привет привези лекарство, привези это, привези то.

Вам сколько лет? И сколько ребенку? Развод, ребенка в дед дом, и начинаешь новую жизнь, нет значит алименты и развод, но рискуешь в таком случае остаться одной и в постоянной бытовухе
Если ещё не родила, рожаешь получаешь деньги на ребёнка и пишешь отказ.
Все ваши проблемы выдуманны, вы в выигрыше, и мозгов чуть прибавилось. Удачи

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет? И сколько ребенку? Развод, ребенка в дед дом, и начинаешь новую жизнь, нет значит алименты и развод, но рискуешь в таком случае остаться одной и в постоянной бытовухе
Если ещё не родила, рожаешь получаешь деньги на ребёнка и пишешь отказ.
Все ваши проблемы выдуманны, вы в выигрыше, и мозгов чуть прибавилось. Удачи

Что вы несёте? Вас бы сдать в детский дом. Инфантил. Мне 19

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет? И сколько ребенку? Развод, ребенка в дед дом, и начинаешь новую жизнь, нет значит алименты и развод, но рискуешь в таком случае остаться одной и в постоянной бытовухе
Если ещё не родила, рожаешь получаешь деньги на ребёнка и пишешь отказ.
Все ваши проблемы выдуманны, вы в выигрыше, и мозгов чуть прибавилось. Удачи

Ломать не строить🙄

гость
#7

Сейчас он вам изменяет? Если нет, то забудьте. Встречи с ребенком только на вашей территори

Гость
#8
гость

Сейчас он вам изменяет? Если нет, то забудьте. Встречи с ребенком только на вашей территори

Сейчас как 2 года не изменяет, но все равно мне больно и обидно..

Гость
#9

Вообще-то вы обе были его любовницами, сожительницами. А теперь вы его жена. Как я понимаю у него есть еще один ребенок? Вы этого не знали получается? Боялся потерять, но боялся обманывать и предавать, да уж... Дело сделано, теперь вы семья, и как бы не было обидно это было его прошлое. Сейчас он вам верен?
"Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому. Контролировать слова и поступки других не в нашей власти, но в нашей власти то, как мы на них реагируем. В течение будущей недели обращайте внимание на три положительные черты характера вашего супруга или супруги. В конце недели запишите их и скажите ему или ей, почему вы цените эти качества. Сосредоточившись на положительном, вы сможете побороть обиду."
«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» (Колоссянам 3:13).
«Любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8).
«Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Притчи 19:11).

Гость
#10
гость

Сейчас он вам изменяет? Если нет, то забудьте. Встречи с ребенком только на вашей территори

Бывшая его категорически против того чтоб встречи были на моей территории. Тем более муж боится что я начну пытать ребёнка, а я даже не собиралась.

Татьяночка
#11

Объективно - вам изменял муж. Сможете его простить - живите дальше. Не сможете - досвидульки.

Вы вся на гормонах сейчас - не лучшее время для принятия решения, оцените ситуацию трезво. Многие тут пишут «хочу уйти от мужа, не могу решиться». По факту оказывается, что ни жилья, ни накоплений, ни родственников нет - куда уходить с подводной лодки?!))

Гость
#12
Гость

Что вы несёте? Вас бы сдать в детский дом. Инфантил. Мне 19

Ну а что вы ещё хотели, когда раздвигали ноги перед педофилом?

Гость
#14
Гость

Ломать не строить🙄

Значит нюхай писю волосатого мужла который *** на тебя хотел, и воспитывай личинуса до 40 лет, тем временем как твое *** будет тебе изменять и нахлабучивать тебе по ебальнику между пьянками. Всё, рспеха дитачкам все состоялась. Он ей главное помойка ты вшивая *** я на тебя хотел, никуда ты не рыпнешься теперь, а она такая да не рыпнусь, ну дай мне еще струей в глаз, дал ей струей в глаз и пошел двльше изменять. Птву на таких как ты марамоек
Ты не достойна называться ни девушкой ни женщиной

Гость
#15
Гость

Ну а что вы ещё хотели, когда раздвигали ноги перед педофилом?

Не чего не хотела

Гость
#16
Гость

Значит нюхай писю волосатого мужла который *** на тебя хотел, и воспитывай личинуса до 40 лет, тем временем как твое *** будет тебе изменять и нахлабучивать тебе по ебальнику между пьянками. Всё, рспеха дитачкам все состоялась. Он ей главное помойка ты вшивая *** я на тебя хотел, никуда ты не рыпнешься теперь, а она такая да не рыпнусь, ну дай мне еще струей в глаз, дал ей струей в глаз и пошел двльше изменять. Птву на таких как ты марамоек
Ты не достойна называться ни девушкой ни женщиной

Во первых я не знаю о ком вы пишете, но мой муж ласковый, добрый и любящий! Не любил бы, не женился на мне!

Гость
#17
Гость

Значит нюхай писю волосатого мужла который *** на тебя хотел, и воспитывай личинуса до 40 лет, тем временем как твое *** будет тебе изменять и нахлабучивать тебе по ебальнику между пьянками. Всё, рспеха дитачкам все состоялась. Он ей главное помойка ты вшивая *** я на тебя хотел, никуда ты не рыпнешься теперь, а она такая да не рыпнусь, ну дай мне еще струей в глаз, дал ей струей в глаз и пошел двльше изменять. Птву на таких как ты марамоек
Ты не достойна называться ни девушкой ни женщиной

Он не пьёт, не курит)

Гость
#18
Гость

Он не пьёт, не курит)

Все лишь трахает баб когда ты об этом не знаешь и заводит другие семьи. обманывая тебя с самого начала

Гость
#19
Гость

Все лишь трахает баб когда ты об этом не знаешь и заводит другие семьи. обманывая тебя с самого начала

Это было до брака узнала я от него только недавно. Ходили на полиграф 2 года уже не изменяет. Изменял только в 2019 году

Гость
#20
Гость

Это было до брака узнала я от него только недавно. Ходили на полиграф 2 года уже не изменяет. Изменял только в 2019 году

Полиграфу можно заплатить, вы не учитываете то что человек вас изначально ни во что не ставил да и сейчас, это просто дешевые манипуляции. Он вас настолько не уважает, что может вам спокойно в лицо говорить что никуда не уйдешь

#21

а кто ему сказал, что он так вас к себе привязал и вы не уйдете от него ... а вам кто сказал о том, что если он так до печати в паспорте поступал то сейчас так не будет поступать или не поступает.... отношения это не печать в паспорте, а они изначально начинаются.... мой совет уходите ибо он не изменится и в один прекрасный момент вы окажетесь на месте его бывшей...

Василий
#23

Ну, есть такие идиоты. Подготовьте к его смерти какой-нибудь сюрприз, и потом предъявите его. Чего сейчас волноваться....

Гость
#24

Тебе не куда идти. Ротик закрыла и обстирывай дальше

Гость
#25
Гость

Полиграфу можно заплатить, вы не учитываете то что человек вас изначально ни во что не ставил да и сейчас, это просто дешевые манипуляции. Он вас настолько не уважает, что может вам спокойно в лицо говорить что никуда не уйдешь

Отлично, но полиграфологу он не мог не как заплатить) это был неожиданный сюйприз. Так что я уверенна на 100%что в 20-21 году он точно мне не Изменял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: