Гость
Статьи
Парень без детей …

Парень без детей женился на девушке с ребёнком?

Знаете ли Вы ситуации, когда парень без детей женился на девушке с ребёнком?
Мне 26, девушке 21. У неё есть годовалая дочь. Она в разводе с бывшим мужем. Он изменил и бросил её, отказался от …

Я
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милана
#64

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVS7

Гость
#65

Автор, не читайте нигде про ***. Это пишут не вполне образованные люди. Как раз из женщины с ребенком может вылупиться что-то достойное. Посмотрите внимательно фильм СССР Приезжая с Жанной Прохоренко. И Вы всё поймёте.

#66

Богата земля русская идиотами! Бедные родители! Сын-Алень = горе в семье!

Гость
#67
Гость

Ну почему же, у моей знакомой наоборот парень (даже женат не был ) с московской квартирой в хорошем районе, а она к нему пришла туда со своим сыном от 1 брака , сейчас ещё ребенок общий

А потом ты проснулась...

Гость
#68
Гость

А потом ты проснулась...

А я тут при чем ?! Я замуж вышла без детей )
Не веришь - дело твое.
Ему 27 было когда они познакомились, ее сына с 4 лет воспитывает, любит как своего. И в общей дочке души не чает.

Гостя
#69

Полно таких пар

Гостя
#70
Гость

Востребованный 26 летний бездетный парень никогда не женится на детной и разведенной. А вот если выбора нет, то очень даже. Мой двоюродный брат в 27 лет женился на разведенной 36 летней с ребёнком. Так тетка моя от радости прыгала, невеста квартирная с хорошей работой, пристроила сына и живет одна в ус не дует раньше у брата только бездомные девчонки были, приезжие, сирые, убогие. Видать автор тож на жилплощадь повёлся, ну или просто ду₽@к

Расскажи это Мамаеву)

Гость
#71

Седокова имея 3 детей вышла замуж за баскетболиста Тимму на 9,5 лет младше нее 🤷

Второй муж Максим Чернявский тоже ее с ребенком принял, для него это был первый брак и он тоже младше нее. И перевез ее в Лос-Анджелес)

Мурка Кошкина
#72
Гость

Седокова имея 3 детей вышла замуж за баскетболиста Тимму на 9,5 лет младше нее 🤷

Второй муж Максим Чернявский тоже ее с ребенком принял, для него это был первый брак и он тоже младше нее. И перевез ее в Лос-Анджелес)

Таких случаев 0,5%, ток на вумане с фантазиий местных тёток, это якобы сплошь и рядом.

Гость
#73
Мурка Кошкина

Таких случаев 0,5%, ток на вумане с фантазиий местных тёток, это якобы сплошь и рядом.

Саша Кабаева, Катя Жужа, Мария жена Григорьева-Аполлонова - все с детьми вышли за успешных мужиков младше себя! Которые не были это этого женаты и без детей

Кристина Орбакайте, в конце концов 😄😄

Это первые, кто пришел в голову )))

Гость
#74
Гость

Саша Кабаева, Катя Жужа, Мария жена Григорьева-Аполлонова - все с детьми вышли за успешных мужиков младше себя! Которые не были это этого женаты и без детей

Кристина Орбакайте, в конце концов 😄😄

Это первые, кто пришел в голову )))

Кэти Топурия ещё ) Дакота ...
Да короче блин!

Гость
#75
Гость

Кэти Топурия ещё ) Дакота ...
Да короче блин!

Актриса Екатерина Климова - и второй и третий муж ее приняли с детьми, а сами были без детей )

Гость
#76
Гость

Саша Кабаева, Катя Жужа, Мария жена Григорьева-Аполлонова - все с детьми вышли за успешных мужиков младше себя! Которые не были это этого женаты и без детей

Кристина Орбакайте, в конце концов 😄😄

Это первые, кто пришел в голову )))

Не надо сравнивать ! У таких денег и возможностей хватит и на 5 детей от разных браков.
А если речь про обычного, среднестатистического гражданина, то это аут...

Гость
#77
Гость

Не надо сравнивать ! У таких денег и возможностей хватит и на 5 детей от разных браков.
А если речь про обычного, среднестатистического гражданина, то это аут...

Ну так они вышли за молодых и обеспеченных мужчин, у которых огромный выбор молодых и бездетных девушек, которые не были замужем !
Но мужиков наличие ребенка не остановило и они выбрали их !

То есть, для вас единственный минус женщины с ребенком - это то, что небогатому мужику не по карману чужой ребенок ?)))
То есть для состоятельных успешных мужиков "***" - это нормально и не плохо, так выходит по вашим словам )

Гость
#78
Гость

Не надо сравнивать ! У таких денег и возможностей хватит и на 5 детей от разных браков.
А если речь про обычного, среднестатистического гражданина, то это аут...

Про коллегу писала - она второй раз вышла замуж за парня, который не был женат и без детей, работал помощником юриста (26-27 лет ему было на момент знакомства) , пришла в его квартиру жить с сыном от 1 брака . Он нашел общий язык с ребенком и любит его. Все бывает в жизни 🤷

Гость
#79
Гость

Про коллегу писала - она второй раз вышла замуж за парня, который не был женат и без детей, работал помощником юриста (26-27 лет ему было на момент знакомства) , пришла в его квартиру жить с сыном от 1 брака . Он нашел общий язык с ребенком и любит его. Все бывает в жизни 🤷

Конечно бывает, тут и пишут, что таких эпизодов за пределами вумана 0\5% , а не как не правило. Маньяков и педофилов тоже мизерный процент, но они есть.

Гость
#80
Гость

Именно возрастом !
Ну ещё внешностью ! Некоторых и под 40 кроме как девушкой нельзя назвать )

В гугле не банили?
Гугли

Большой и толстый
#81

*** - ацтой!

Гость
#82
Гость

В гугле не банили?
Гугли

Вы когда к незнакомой обращаетесь, перед этой уточняете был ли у нее секс ? 🤦🤣🤣🤣🤣
Представляю реакцию)))))))

Гость
#83
Гость

21 год - конечно девушка! Хоть 3 детей, какая разница ?!
Не женщина же она!)

женщина, причем потасканная

Гость
#84
Гость

35 это тоже молодая женщина
Не усложняйте и не придирайтесь к словам

не подменяйте понятия и не пытайтесь манипулировать выдавая желаемое за действительное

Гость
#85
Гость

Шарик, ты балбес?
Какая нафиг "девушка с ребенком"?
Повыростали инфантилы рспэшные.
Девушка, согласно толковому словарю русского языка, это от овуляции до дефлорации. Фсьоо!
Или имело место непорочное зачатие?

сейчас женщиной никого стало нельзя назвать, воспринимают как оскорбление, а пиздoгoлoвые типа автора подстраиваются под эту новую этикy

Гость
#86
Гость

Женщину с ребёнком как только не обзывают. Доведись войне случиться, эти герои будут за баб прятаться и детей под танки бросать. Не дай бог свою судьбу с таким связать. Сидят тут на женском форуме владельцы заводов и пароходов….

не обзывают, а называют теми, кто они есть.

Гость
#87
Гость

женщина, причем потасканная

Ну в таком случае, вы тоже потасканный 🤷

Гость
#88
Гость

Ну в таком случае, вы тоже потасканный 🤷

откуда выводы, что я мужчина

Гость
#89
Гость

откуда выводы, что я мужчина

А какая разница? Ну потасканная🤷

Гость
#90
Гость

А какая разница? Ну потасканная🤷

эти выводы откуда? потасканное ты, раз проецируешь на себя

Гость
#91
Гость

эти выводы откуда? потасканное ты, раз проецируешь на себя

Раз вы других называете потасканными. Чем вы лучше ?

Я на себя не проецирую и других гoвном не поливаю)

Гость
#92
Гость

Раз вы других называете потасканными. Чем вы лучше ?

Я на себя не проецирую и других гoвном не поливаю)

не я называю, а так и есть, с ребенком в разводе, очередной мужик на подходе - это потасканная бабца, а никак не девушка, а у вас подгорает

Глупый пьяный мужлан рф
#93

Автор, ты алень конечно. С *** строить отношения, совсем ку-ку? Ну флаг тебе в руки конечно, просто потом на форум плакаться не приходи, когда эта лядь тебя на теплотрассу сплавит.

Глупый пьяный мужлан рф
#94
Гость

35 это тоже молодая женщина
Не усложняйте и не придирайтесь к словам

35 лет это уже побитая жизнью тётка, какая она молодая?!

Гость
#95
Гость

не я называю, а так и есть, с ребенком в разводе, очередной мужик на подходе - это потасканная бабца, а никак не девушка, а у вас подгорает

У меня не может подгорать, это не моя тема.
Несчастная одинокая женщина, что у вас даже на примете нет никого, а молодость давно прошла
Но это не повод ядом брызгать

Если вас бросит мужчина с ребенком или станете вдовой вдруг - ложитесь сразу помирать, а то будете потасканной с ваших же слов

Гость
#96

Полно таких случаев, когда парень без браков и детей в анамнезе женится на *** или даже РС2П. Я смотрю и офигеваю: полно молоденьких красивых девушек 18-22 лет, почему бы не выбрать из них? Наверное, это на уровне инстинктов, как у животных: если самкой уже кто-то заинтересовался ранее, то она что надо.

Гость
#97
Гость

Полно таких случаев, когда парень без браков и детей в анамнезе женится на *** или даже РС2П. Я смотрю и офигеваю: полно молоденьких красивых девушек 18-22 лет, почему бы не выбрать из них? Наверное, это на уровне инстинктов, как у животных: если самкой уже кто-то заинтересовался ранее, то она что надо.

Если она что надо, где отец ее ребёнка???

Гость
#98
Гость

Если она что надо, где отец ее ребёнка???

Судя по тому, что большинство таких мудаков бросают семью не до, а после рождения ребенка, проблема не в женщине. Иначе бы бросили еще до рождения ребенка.

Гость
#99
Гость

А я тут при чем ?! Я замуж вышла без детей )
Не веришь - дело твое.
Ему 27 было когда они познакомились, ее сына с 4 лет воспитывает, любит как своего. И в общей дочке души не чает.

Он куколд. Только куколд любит чужое потомство.

Гость
#100
Гость

Судя по тому, что большинство таких мудаков бросают семью не до, а после рождения ребенка, проблема не в женщине. Иначе бы бросили еще до рождения ребенка.

она родила от мyдaкa, но дело не в ней, точно

Гость
#101

А зачем вам наше мнение? А если вам скажут, что это ужасно, вы ее бросите? Смешно. Сами решайте. Вроде уже дядя взрослый.

Гость
#102

А вообще, автор, лучше искать девушку без детей. Вы без прошлого. Вам и девушка такая же нужна. Если конечно эту любите, тогда другое дело

Гость
#103
Глупый пьяный мужлан рф

35 лет это уже побитая жизнью тётка, какая она молодая?!

Ваш ник красноречивее ваших комментов))

Гость
#104
Qsd

Или как наш приятель. Взял женщину старше себя с двойней. Она уже бабушка. А ему 40 лет и без детей. Переживает очень. Жил у неё, зарплату на семью, детей растить. А себе что? Он мог купить квартиру, но ведь надо жене помогать растить двойню. Сейчас дети ложили на отчима, не общаются, и он негативно про них отзывается. Сожалеет. Сейчас бы его дети школу заканчивали. Надо было жениться на ровесницей или помладше. Были б и дети, и жильё. А эта *** похотливая, кто нормальный залетит в 17 лет двойней?)))) И в семейной жизни, не отягощенная бытом и воспитанием, она изменяла ему, участвовала в групповушках. Олень и шлюпка.

А кто его заставлял так жить? Да никто. Жил у нее. Вот это и есть ключевое. Значит неликвиден товарищ, видно, ровесницам нафиг не упал. Ваши рассуждения напомнили мне монолог моей соседки, которая сетует, что ее сын алкаш откинувшийся в очередной раз живет с алкашкой с детьми вместо того, чтобы найти себе молодую девственницу

Гость
#105
Qsd

Так и есть. Наш знакомый взял старше себя, с двойней, она рано родила. У неё от родителей большой дом, плюсом она много готовила, тк он увалень и для него еда важнее интима, ну и давала в попу чтоб разнообразить и впечатлить. При всём этом, разошлись плохо. Она развод не давала, много врала, вызывала на ревность. Непорядочная женщина. В итоге, сейчас ему 40, детей нет, от бесконечной жратвы куча проблем со здоровьем, жилья нет, тк зарплата хорошая, но всё спускал на "детей надо растить", а ему эти дети до заднего места. Смешно то, что один из детей уже внука подарил. А он без детей. Для него острая тема - дети. Сейчас жалеет.

У вас анальная фиксация, что не ответ, так не в тему упоминаете анал. Пора к психологу

Гость
#106
Гость

У вас анальная фиксация, что не ответ, так не в тему упоминаете анал. Пора к психологу

Интересно, что ты тоже внимание именно на это обратила. Тебя твой бесплодный программист-импотент тоже к этому склоняет?

Гость
#107
Гостя

Расскажи это Мамаеву)

он уже все осознал и развелся

Гость
#108

Это сейчас ребенку год, потом будет 10, 16, и т.д. Родится свой ребенок . Дальше что ? Своему ребенку вуз, свадьбу , квартиру , а чужому ПТУ на швею мотористку и съемная комната в общаге ?!
Это сейчас ребенок маленький , и не жалко конфет и игрушек. Дальше расходы будут только расти. И как будете проводить корреляцию расходов на своего и чужого ?!

Гость
#109
Гость

Это сейчас ребенку год, потом будет 10, 16, и т.д. Родится свой ребенок . Дальше что ? Своему ребенку вуз, свадьбу , квартиру , а чужому ПТУ на швею мотористку и съемная комната в общаге ?!
Это сейчас ребенок маленький , и не жалко конфет и игрушек. Дальше расходы будут только расти. И как будете проводить корреляцию расходов на своего и чужого ?!

Если принимаешь ребенка, он становится своим. Если не готов, и он всегда будет чужой, лучше не приходить в эту семью

Гость
#110
Гость

Если принимаешь ребенка, он становится своим. Если не готов, и он всегда будет чужой, лучше не приходить в эту семью

Это все красиво на словах ! На деле не встречала , что бы чужим покупали квартиры и т.д.
Ерунду молоть языком , не мешки ворочить. А вот пахать годами , не высыпаться, уставать, что бы отдать чужому ...
Если денег как у дурака фантиков , то на здоровье , хоть несколько баб заведет с детьми, как тут примеры приводили звёзд! Им квартиру пасынку купить , как нам за джинсами сходить .
Тем более при таких данных, как у автора , это полный аут !
Тётенька не выучилась , зато ребенка успела родить. Отцу ребенок не нужен. То есть автору полностью тянуть на себе этот хомут -голозадую, необразованную женщину с ребенком.
А потом этот отпрыск подрастет ещё и отчима отблагодарит , как это обычно бывает в переходном возрасте : ты мне никто , не смей делать мне замечания ... Классика

Гость
#111
Гость

Если принимаешь ребенка, он становится своим. Если не готов, и он всегда будет чужой, лучше не приходить в эту семью

каким образом он становится своим?

Гость
#112
Гость

Это сейчас ребенку год, потом будет 10, 16, и т.д. Родится свой ребенок . Дальше что ? Своему ребенку вуз, свадьбу , квартиру , а чужому ПТУ на швею мотористку и съемная комната в общаге ?!
Это сейчас ребенок маленький , и не жалко конфет и игрушек. Дальше расходы будут только расти. И как будете проводить корреляцию расходов на своего и чужого ?!

да никак не собирается, к эрecпехам пристраиваются не для того, чтобы обеспечивать, а для того, чтобы всегда был аргумент: я тебя взял с ребенком, чего ты ещё хочешь

Гость
#113
Гость

каким образом он становится своим?

Таким, что когда создаёшь семью с женщиной у которой есть ребенок, ты не можешь считать его чужим .
Когда ты вкладываешь в него свои силы, время , ресурсы, внимание, любовь , растишь его с детства... Он потом естественно твой!
Точно также, когда люди усыновляют детей из детских домов !
Газманов думаете, сына Филиппа считает чужим?! Или Пригожин 3 детей Валерии?! Он там с внучкой нянчится как настоящий дедушка, хотя по крови она не его