Гость
Статьи
Как быть? Лучше быть …

Как быть? Лучше быть одной чем с таким мужем?

Здравствуйте. Я раньше никогда с таким не сталкивалась. В общем 1,5 года назад я вышла замуж. У мужа что то с глазами было не то. Какие то воспалённые и красные. Он сказал что это от сварки. Я поверила. Через некоторое время у меня начались проблемы с глазами. Такая же краснота, боль, резь, черные мушки перед глазами, помутнение зрения. Даже попала в больницу. Живу с ним 1,5 года. У него глаза стабильно воспалённые. Я постоянно на каплях. Оно то проходит то по новой. Уже устала. Понимаю что он меня чем то заразил. Врачи толком ничего не говорят. А один врач вообще надо мной посмеялся, сказал что такого не бывает и мне голову надо проверять. Я пошла к частному врачу геникологу. У меня нашли кучу инфекци ИППП. До мужа у меня этого букета не было. Я. Начала лечиться с мужем контактировать перестала. Боюсь. Даже развелась официально с ним. Но общаемся по товарищески. Скажите пожалуйста я все правильно сделала что развелась? В целом он хороший человек, заботливый, добрый ,любил меня. Но мне уже стало страшно за свою жизнь. Страшно что пролечусь сейчас а потом он заразит меня снова... Скажите, лучше быть одной чем с таким мужем? #нуженсовет #брак #семья

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовь есть?
Хороший человек и любимый человек- разные зачастую люди. Для любимого ведь на многое пойдёшь и никто не осудит.

#2

Фу, автор еханыйбабай! Да конечно не возвращаться! Ааааа!!! Что за трёшак? Как болезнь то называется?

#3

А скорее всего, он курит траву! А вы себя накрутили что это болячка и у вас начала проявляться психосоматика

Гость
#4

Автор, у меня один вопрос как вы умудрились не то что выйти замуж, а вообще спать без предохранения с мужиком не увидев его свежих анализов на инфекции, а главное вич, сифилис, гепатит, ну как???? Вы ***

Гость
#5

Все правильно ты сделала, избавилась от заразного мужика.

Гость
#6

Так а вместе с мужем пройти лечение не додумались? И вы, и он бы вылечились и жили дальше вместе!
Фу иметь такую жену, которая при малейших трудностях бежит как крыса с корабля!

#7
Гость

Так а вместе с мужем пройти лечение не додумались? И вы, и он бы вылечились и жили дальше вместе!
Фу иметь такую жену, которая при малейших трудностях бежит как крыса с корабля!

Зачем терпеть трудности, если можно не терпеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема