Гость
Статьи
Думаю о разводе

Думаю о разводе

5 лет вместе,из них 3 года в браке,мне 30,жене 35.Жена поправилась,и начала жутко комплексовать,из-за этого и секс стал гораздо реже,в зал она тоже стесняется ходить,т.к поправилась.А мне абсолютно все равно,я ее дико хочу любой,сексом занимаемся примерно 3-4 раза в месяц.Я высокий,красивый,накаченный мужчина,занимаюсь плаванием,постоянно получаю много внимания от женщин со стороны,а жена перестала уделять внимание мне,особенно себе,приходит с работы и сразу падает на кровать,все время уставшая.Т.к я работаю шеф поваром в ресторане,то все приготовление еды в доме на мне,уборка тоже на мне т.к у меня выходные на буднях,и почти от всех обязанностей по дому жена освобожденна,изредка домашними делами занимается она,когда у меня нет времени,я на работе!
Изменять жене не хочу,т.к сильно ее люблю и уважаю невероятно,как человека и женщину,она шикарная!!!
Но от недотраха сносит крышу и незнаю что делать,разговоры с женой не помогают,она говорит что делает всё возможное,но на самом деле ничего не меняется!
Может у кого были такие ситуации в семейной жизни,как справлялись с ними?вообще люди разводяться по таким причинам?
Подскажите дельный совет #брак #развод

12 ответов
Последний — Перейти
Вялый 46
#1

Ты карлик с 5 см. Не пи@ди.

Гость
#2

разводятся. потому что дальше у вас будет измена.

Гость
#3

Молодой муж который любит это классно.

Гость
#4

Насильно мил не будешь автор. Видимо у вас разные темпераменты, поэтому придется все же растаться и найти новую любовь. Ничего страшного, со всеми случается.

Гость
#5

Хреново...

#6

Не знаю вас и вашу жену... но буду писать, что бы я хотела от мужа... У нас почти такая же ситуация, но я не уверена в его заинтересованности к себе( но речь не обо мне

Во первых дарите ей подарки! Не шикарные букеты, а по мелочи что нибудь... Просто как знак внимания...
А ещё предложите ей вместе отдохнуть где нибудь пару дней...
И комплименты! Много много комплиментов!

#7
Flor

Не знаю вас и вашу жену... но буду писать, что бы я хотела от мужа... У нас почти такая же ситуация, но я не уверена в его заинтересованности к себе( но речь не обо мне

Во первых дарите ей подарки! Не шикарные букеты, а по мелочи что нибудь... Просто как знак внимания...
А ещё предложите ей вместе отдохнуть где нибудь пару дней...
И комплименты! Много много комплиментов!

Извините,за вопросы в лоб,вы не чувствуете заинтересованности от мужа,если он мало говорит комплиментов вам?но разве постоянно хотеть партнёра и мощная эрекция не комплименты?Мне кажется,это как минимум говорит о том что человек тебе очень нравиться!или я не понимаю,объясните пожалуйста)

#8
Mancunianec

Извините,за вопросы в лоб,вы не чувствуете заинтересованности от мужа,если он мало говорит комплиментов вам?но разве постоянно хотеть партнёра и мощная эрекция не комплименты?Мне кажется,это как минимум говорит о том что человек тебе очень нравиться!или я не понимаю,объясните пожалуйста)

Педупреждаю, что это лично моё мнение!
Некоторых мужчин может и ветер сделать твёрдым, мужчинам иногда просто НАДО!
но не забывайте о современных стандартах красоты, навязаные женщинам и о поговорке, что в темноте все кошки серые...
А что на счёт комплиментов, их много, но лишь перед интимом, и не дай бох я буду против получится как в том анекдоте, что и *** толстая и борщ пересоленный... Конечно муж так не говорит, но при этом комплименты кончаются(

Гость
#9

Опять разводки пишешь😁

Гость
#10
Гость

разводятся. потому что дальше у вас будет измена.

Ну нет

Гость
#11
Гость

Молодой муж который любит это классно.

Почему только молодой? Наличие самого мужа не прокатывает?

Гость
#12
Mancunianec

Извините,за вопросы в лоб,вы не чувствуете заинтересованности от мужа,если он мало говорит комплиментов вам?но разве постоянно хотеть партнёра и мощная эрекция не комплименты?Мне кажется,это как минимум говорит о том что человек тебе очень нравиться!или я не понимаю,объясните пожалуйста)

Ну вот мой муж тоже меня часто хочет, а у меня после рождения детей почти совсем упало либидо и его стояк меня тоже раздражает. Тем более что он работает допоздна и я его почти не вижу по будням. Совет только больше времени проводить вместе, тогда и больше доверия к партнеру , и больше теплых чувств. А одним сексом женщина жить не может

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: