Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, изменяет мне муж или нет

Помогите пожалуйста!!
С мужем живем уже как 3 года вместе. Последний год начал дольше оставаться на работе, час - два. Ещё начал в командировки ездить. Причем очень часто. Через месяц. Хотя его заработок не увеличился ни капли! Даже как-то меньше стало. Долго отвечает на звонки. А вместо того чтобы проводить время с женой - ходит гулять.
Помогите пожалуйста. Это я слишком переживаю за нашу семью или всё таки что-то не так? #муж #брак #семья

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#3
Ваше Высочество

Ну если серьёзно, но поводов достаточно.
Потребуй или укради телефон на проверку. Если встретишь подозрительные имена, то напиши что-нибудь пошлое.
Впрочем, если он не дурак, то ты максимум заметишь что-то вроде "павел пицца", с которой регулярно подчищаются переписки.

Спасибо, попробую попросить телефон на днях. Не даст- сама заберу.

нет войне
#4

Поговори с ним

Гость
#6

А мне помог узнать правду, правда не о муже один программист. Он поставил на компьютер (тогда не сидели в интернете с телефона, как сейчас)программу, которая
-была невидимой
-открывалась путем нажатия определённой комбинации кнопок на клавиатуре
-делала тайно скриншоты
-записывала весь вводимый текст , помогло узнать пароль от ВК.
Таким образом, я полностью поняла, что мои подозрения не фига не подозрения, и что мне нагло врут. Расстались.

Юлия
#7
Ваше Высочество

Попробуй заодно тайно поставить отслеживание местоположения.
Так ты будешь знать, когда он на работе.

Спасибо Вам!!

Юлия
#8
Гость

А мне помог узнать правду, правда не о муже один программист. Он поставил на компьютер (тогда не сидели в интернете с телефона, как сейчас)программу, которая
-была невидимой
-открывалась путем нажатия определённой комбинации кнопок на клавиатуре
-делала тайно скриншоты
-записывала весь вводимый текст , помогло узнать пароль от ВК.
Таким образом, я полностью поняла, что мои подозрения не фига не подозрения, и что мне нагло врут. Расстались.

Я с таким не справлюсь. Нет знакомых программистов. Но всё равно, спасибо что помогли!!

Юлия
#11
Ваше Высочество

Да не парься.
В любо нормально софте интерфейс рассчитан на пользование школьниками. А запомнить "стрил-Р-таб" по силам любому младенцу.

Хорошо. Посмотрю.

Гость
#12
Ваше Высочество

Попробуй заодно тайно поставить отслеживание местоположения.
Так ты будешь знать, когда он на работе.

А как можно поставить тайно отслеживание?

Гость
#14
Ваше Высочество

Попробуй заодно тайно поставить отслеживание местоположения.
Так ты будешь знать, когда он на работе.

Чувствуется опыт профи😆

Радмира
#15
Юлия

Хорошо. Посмотрю.

Подумайте, сначала, что будете делать потом. Если Вы решили узнать правду, то должны отдавать себе отчёт, что делать дальше
1.Вы узнали, да Ваш муж Вам не верен. Ваши действия:
а) Вы устраиваете разборки по полной программе, он понял, что прокололся, дальше скандал, сопли, слёзы всё по программе. После этого Ваше решение - или развод, или прощения.
б) не ищите, не смотрите, просто верьте, и займитесь собой приходите, чуть позже, не кидайтесь к телефону, смените имидж, вообще ведите себя, так чтобы Ваш муж начал Вас караулить,тогда он с работы будет приходить раньше,не ругайтесь, а поиграйте с ним, при этом Вы сохраните достоинство Королевы, а не включите истеричку.
Всегда думайте, что дальше, в любом случаи решения, только за Вами.

Гость
#16

Я вы что сами не видите что что-то не так ,у него просто пропал полностью к вам интерес ,конечно что там измены тоже могут быть если он гуляет вместо того чтобы с вами быть .

Гость
#22
Гость

ох весело на форуме!!ТРОЛЛЬ нЕ ХОЧУУ!!!

Кагда тебя атпустит ?

Гость
#23
Юлия

Я с таким не справлюсь. Нет знакомых программистов. Но всё равно, спасибо что помогли!!

Минет - то хоть осилишь ?

Юлия
#24
Гость

Я вы что сами не видите что что-то не так ,у него просто пропал полностью к вам интерес ,конечно что там измены тоже могут быть если он гуляет вместо того чтобы с вами быть .

Просто дело в том что когда он проводит со мной время, вроде всё нормально, заботливый, добрый и всё такое. А потом вот это всё. Вроде такая хорошая семья была..

Гость
#27

Сначала надо определиться нужно это или нет. Есть два варианта если он изменяет. Первый - он уходит и ты остаешься одна , второй- он вешает лапу на уши, что это была ошибка и ты его прощаешь, но осадочек то останется. Сядь и прикинь. Простить можно, забыть невозможно. И пока не решила, я бы не советовала лезть к нему с выяснениями. Есть ещё третий вариант, сделать вид, что все хорошо и готовить пути отступления без потерь и с достоинством. А вообще сейчас такая жизнь, что на самом деле он стал работать больше, а платят так же как раньше.

Гость
#31

Узнать просто. Нанять человека, чтобы целый день за вашим ездил как привязанный. Самое сложное потом. Вот узнали вы правду. И что с ней делать будете?

Гость
#32
Юлия

Спасибо, попробую попросить телефон на днях. Не даст- сама заберу.

Крысы рулят балом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: