Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа

Ненавижу сестру мужа

Здравствуйте, такая ситуация, я ненавижу сестру близнеца своего парня, поначалу хорошо общались, но произошла такая ситуация, когда она поругалась со своим парнем к слову мы с её парнем даже не знакомы, она что бы выгородить себя, сказала, что это я ей посоветовала так сделать, хотя мы с ней даже об этом не говорили, и с тех пор я её просто возненавидела, до такой степени, что не хочу её видеть ни на нашей свадьбе, ни если появится ребёнок, что бы её ноги не было в доме, с одной стороны я и парня понимаю, что он не сможет её на свадьбу не пригласить, ни дать увидеть племянника(цу) , но и с собой ни чего не могу поделать, такая сильная ненависть к ней и агрессия, что иногда думаю на фиг мне жить с мужчиной с которым нормально ни свадьбу сыграть ни чего, потому что он боится если его сестру не пригласить на свадьбу,она с ним перестанет общаться. Простите за сумбурный текст, просто накипело. #семья

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ого, а говорили с ней? Если неновасть, только с Вашей стороны, то проблема в Вас, а если с 2ух сторон, то вме решится разговором

Лина
#9
Фуриоса

ого, а говорили с ней? Если неновасть, только с Вашей стороны, то проблема в Вас, а если с 2ух сторон, то вме решится разговором

С ней я не говорила, она передала свои извинения через моего мужа, ну как по мне человек если хочет извинится, он звонит или пишет лично

Прелесть
#10

Автор вы даже толком не написали на что обиделись что сестра то сделала по вашему якобы совету?
И еще это двойняшки а не близнецы. Близнецы всегда ***. Понятно что у мужа связь с двойняшкой и знаете автор это очень щекотливая тема. Близнецы двойни это не тоже самое что сестры.. Ближе намного. У меня самой близняшка и я бы тоже не поняла еслиб мне рассказывали про ненависть к моей сестре за то что она когда то ляпнула испугавшись. Притом извинилась. Ну ладно недопонимание случилось, а ненавидеть всю жизнь да так чтобы племянников не показать в дом не пригласить и истерить об одном упоминании о ней? История притянута за уши. Она пустяковая. Вы ревнуете на самом деле. Проработайте ее или вы себя обманываете связавшись с одним из двойни. Быть мудрее это не заставлять мужа выбирать. Пусть он любит ее как сестру самого близкого человека, а вас как супругу тоже любимого человека. Подружитесь а не воюйте. С близнецами/ двойнями это бесполезно.

Валерия
#12
Прелесть

Автор вы даже толком не написали на что обиделись что сестра то сделала по вашему якобы совету?
И еще это двойняшки а не близнецы. Близнецы всегда ***. Понятно что у мужа связь с двойняшкой и знаете автор это очень щекотливая тема. Близнецы двойни это не тоже самое что сестры.. Ближе намного. У меня самой близняшка и я бы тоже не поняла еслиб мне рассказывали про ненависть к моей сестре за то что она когда то ляпнула испугавшись. Притом извинилась. Ну ладно недопонимание случилось, а ненавидеть всю жизнь да так чтобы племянников не показать в дом не пригласить и истерить об одном упоминании о ней? История притянута за уши. Она пустяковая. Вы ревнуете на самом деле. Проработайте ее или вы себя обманываете связавшись с одним из двойни. Быть мудрее это не заставлять мужа выбирать. Пусть он любит ее как сестру самого близкого человека, а вас как супругу тоже любимого человека. Подружитесь а не воюйте. С близнецами/ двойнями это бесполезно.

1) стандартная ошибка. Любая многоплодная беременность - это близнецы. Дальше идёт градация по количеству яйцеклеток: однояйцевые и разнояйцевые (как в данной ситуации, у них малая связь, как у обычных брата и сестры). И второе деление: по количеству плодов (двойняшки, тройняшки и т.д.). Простите за отступление, но раздражает такая ошибка.
2) на автора свалили вину, но лично не извинились. Но именно автор должна идти навстречу, чтобы наладить отношения? Вы серьёзно? Парень должен был за шиворот притащить сестру с извинениями и помочь наладить им отношения. Правильно автор ненавидит - её оклеветали перед чужим человеком. Я бы тоже не общалась с такой роднёй, а то потом навыдумывает - не отмоешься.

Лина
#13
Прелесть

Автор вы даже толком не написали на что обиделись что сестра то сделала по вашему якобы совету?
И еще это двойняшки а не близнецы. Близнецы всегда ***. Понятно что у мужа связь с двойняшкой и знаете автор это очень щекотливая тема. Близнецы двойни это не тоже самое что сестры.. Ближе намного. У меня самой близняшка и я бы тоже не поняла еслиб мне рассказывали про ненависть к моей сестре за то что она когда то ляпнула испугавшись. Притом извинилась. Ну ладно недопонимание случилось, а ненавидеть всю жизнь да так чтобы племянников не показать в дом не пригласить и истерить об одном упоминании о ней? История притянута за уши. Она пустяковая. Вы ревнуете на самом деле. Проработайте ее или вы себя обманываете связавшись с одним из двойни. Быть мудрее это не заставлять мужа выбирать. Пусть он любит ее как сестру самого близкого человека, а вас как супругу тоже любимого человека. Подружитесь а не воюйте. С близнецами/ двойнями это бесполезно.

В том то и дело совета ни какого не было, она его придумала перед своим парнем. Ревности ни какой нет, я абсолютно изначально была с ней в хороших отношениях, и не против что бы муж с ней общался, только он без меня не хочет ездить к ней в гости или видится с ней, на этой почве я бывает и истерю, как вы выразились.

Гость
#14
Лина

С ней я не говорила, она передала свои извинения через моего мужа, ну как по мне человек если хочет извинится, он звонит или пишет лично

*** послать по телефону? О, вообще зашибись 👍

Василий
#15

Видите, сколько вам минусов наставили! Вы не о том думаете! Забудьте про неё, не лезьте в ту семью совсем, займитесь своей семьёй, мужем и детьми.

Валерия
#16
Василий

Видите, сколько вам минусов наставили! Вы не о том думаете! Забудьте про неё, не лезьте в ту семью совсем, займитесь своей семьёй, мужем и детьми.

Так она и не лезет. Это муж её пихает туда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: