Гость
Статьи
Мне говорят, что муж …

Мне говорят, что муж изменяет! Как понять?

Привет, форумчанки! Мне 29, мужу 38. Мы женаты уже 7 лет! До этого два года встречались. Я домохозяйка: готовлю, стираю, убираю и пр., плюс, свое хобби, как подработка, чтобы не скучать. Муж работает много. У него график плавающий, потому что свой бизнес, но в результате весь день пропадает по разъездам. Уходит в 8 приходит в 22 часа, редко очень в 19-20. Пятидневка. По выходным он дома. В течение дня часто ходит в спорт-зал. Он вообще любит за собой следить, качает все мышцы, любуется на фото красивых накаченных тел. Сейчас он в отличной форме, но всегда по качалкам. То есть, на других женщин времени нет. Он даже не подписан на других дам. В инсте, вк только мужчины. Я не думаю, что любовницу он бы скрывал. Да и постоянно лазаю в телефоне его, читаю все переписки везде – нет, он только с друзьями по качалке общается. Но подруги говорят, что он много пропадает. Разве это много? Тем более, ему надо кормить семью. Детей нет, но муж пока не торопится. Скажите, есть ли повод для измен? Да, вот еще такой момент. Муж постоянно фотографирует свой торс, руки, спину и выкладывает, но женщины ему не пишут и не лайкают. Ну, то есть, лайкают залетные инстасамки, но они лишь пиарят свой профиль. Вот как понять, есть ли у него любовница? Секс с мужем бывает 3-4 раза в неделю. По утрам омлет, ну это я за секс не считаю. Стоит ли волноваться? #семья

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы толерантны к педдикам, то можете не волноваться.

#2
Гость

Ну если вы толерантны к педдикам, то можете не волноваться.

Причем тут они? Вопрос был о муже.

Гость
#3
Умница-красавица

Причем тут они? Вопрос был о муже.

Муж ваш снюхался с педдиками.
Какие у вас после этого остались вопросы?

#4
Гость

Муж ваш снюхался с педдиками.
Какие у вас после этого остались вопросы?

Зачем ему они, когда у него есть любимая жена? Глупости какие-то пишите. Вы, тролль?

Гость
#5

Автор, хорошие у вас подруги. Видимо желают вам всего самого хорошего ((

#6
Гость

Автор, хорошие у вас подруги. Видимо желают вам всего самого хорошего ((

Но разве это ненормально, когда муж весь день работает? Или у него другая? Как выяснить? Мне уже подруги привили паранойю :(

Гость
#7

Ну все нормально, просто он в качалке моется вместе с накаченным блондинчиком

#8
Гость

Ну все нормально, просто он в качалке моется вместе с накаченным блондинчиком

В качалке что? Брееед. В качалку не мыться ходят, а упражняться. Какой блондиночкой? С чего вы взяли? Муж вообще брюнеток любит, я брюнетка.

Гость
#9

забей все норм. всегда вокруг крутятся какие-то убогие и выискивают проблемы у успешных счастливых людей. им ток дай чужое белье посмаковать да порыться.

Гость
#10
Умница-красавица

В качалке что? Брееед. В качалку не мыться ходят, а упражняться. Какой блондиночкой? С чего вы взяли? Муж вообще брюнеток любит, я брюнетка.

С блондином, а не блондинкой. Ну сначала они занимаются, а потом уже вместе душ принимают.

#11
Гость

забей все норм. всегда вокруг крутятся какие-то убогие и выискивают проблемы у успешных счастливых людей. им ток дай чужое белье посмаковать да порыться.

Спасибо за поддержку. Я тоже не вижу тут проблему, но меня накрутили подруги :(

#12
Гость

С блондином, а не блондинкой. Ну сначала они занимаются, а потом уже вместе душ принимают.

Откуда Вы знаете? Вы что знакомы с моим мужем? Да и зачем ему это? Он нормальный и меня очень балует, любит и заботится. Глупости опять пишите. Вам зачем это?

не прикрывайся детьми, всу☠
#13

Отмечай дни, когда он приходит рано. Если это строго один и тот же перид в месяц, значит у нее месячные. Радуйся, что одна. У брата мужа три дамы сердца, этот волк с молодости не изменился. Гоняет как шумахер, уде неа сердце жалуется и боль в коленях.😂

#14
не прикрывайся детьми, всу☠

Отмечай дни, когда он приходит рано. Если это строго один и тот же перид в месяц, значит у нее месячные. Радуйся, что одна. У брата мужа три дамы сердца, этот волк с молодости не изменился. Гоняет как шумахер, уде неа сердце жалуется и боль в коленях.😂

Это раз в полгода бывает. Какие такие месячные?

Гость
#15

Автор, все у Вас хорошо. Зачем себя накручивать? Вы любите, он любит, какие еще нужны доказательства.

Гость
#16

Тоже думаю ***, у нас кв рядом сдают почасово,рычат,потрм я,их еа балконе вижу..на самом деле это чаще чем мы думаем, девиц вижу реже

Гость
#23

Да не парьтесь, автор, у меня такой же качалочный полупокер. Он у вас на велосипеде не катается случайно? Он любят сбиваться в велобанды

Гость
#24
Умница-красавица

Но разве это ненормально, когда муж весь день работает? Или у него другая? Как выяснить? Мне уже подруги привили паранойю :(

Подруги нужны для повышения самооценки, а не наоборот.

Гость
#25
Гость

Ну если вы толерантны к педдикам, то можете не волноваться.

🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: