Гость
Статьи
У мужа рассеянный …

У мужа рассеянный склероз

Мы с мужем семь лет знакомы. У него какое-то заболевание, с которым он уже давно ходил лечился, но оно неизлечимое. Она прогрессировало на протяжении двадцати лет, но он работал и все такое, по дому многое делал. В 2020-м году его парализовало. Два месяца он вообще лежал, а потом хотя бы начал ходить до туалета. Естественно, он не работает и сидит на моей шее все это время. Сексуальной жизни у нас никакой. Он исхудал за это время килограмм на 15, на него страшно смотреть. До туалета прошел и весь день уставший. Я вот думаю, может мне его сдать в хоспис лучше #муж #здоровье #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердит страшно, особенно ночью. Сексуальной жизни у нас никакой. До туалете прошел и весь день уставший, инвалид е*аный. Я вот думаю, может мне его удавить ночью подушкой и всех делов?

Гость
#2

Да выкинь его на мусорку. Делов-то. Мужиков, как г.... Только свистни.

Гость
#3

Ночью заверни в одеяло да снеси на мусорку. Детей выбрасывают и ничего. Народ уже привык. Утилизация паразитов.

Гость
#4

Интересно, те, кто пишет такие разводки, не боятся, что болезни и в самом деле придут в их жизнь? Ничего святого.

Гость
#5

Смотрите сами. Если вы найдете нормальное заведение с хорошим уходом и медицинским обслуживанием, а сами будете к нему приходить - ничего дурного в этом нет. Это не предательство, а помощь в облегчении его мучений. Вы же не врач, да и если будете его на себе таскать постоянно - сорвете спину и дальше вообще не сможете ухаживать за ним. Но сами понимаете, это стоит явно не 3 копейки. Узнавайте, возможно, есть варианты, где просто его пенсия по инвалидности будет перечисляться туда и как раз это и будет оплата за содержание и уход.

Гость
#6

Этот инвалид отравляет мне жизнь. Не работает, только пердит целыми днями. Бесполезный кусок ***

Гость
#7
Гость

Смотрите сами. Если вы найдете нормальное заведение с хорошим уходом и медицинским обслуживанием, а сами будете к нему приходить - ничего дурного в этом нет. Это не предательство, а помощь в облегчении его мучений. Вы же не врач, да и если будете его на себе таскать постоянно - сорвете спину и дальше вообще не сможете ухаживать за ним. Но сами понимаете, это стоит явно не 3 копейки. Узнавайте, возможно, есть варианты, где просто его пенсия по инвалидности будет перечисляться туда и как раз это и будет оплата за содержание и уход.

Да сдать надо, а то надоело мне уже, сил моих больше нет это терпеть

Гость
#8

Эта гнида сегодня обоссала унитаз!!! сколько раз говорила - ссы сидя. я его пребью сегодня

Гость
#9

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Вы просто забыли что вы давно и глубоко женаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: