Гость
Статьи
Когда войдет в моду …

Когда войдет в моду многомужество?

Когда у женщины дома есть муж, который стирает, убирает, готовит и воспитывает детей, и куча молодых красивых любовников, с которыми женщина проводит время в свое удовольствие, снимает стресс и отвлекается от семейного быта?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что многоженство, что многомужество — жесть….

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

А разве уже не так?

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Каждая расиянская клуша имеет мужа, который работает и деньги зарабатывает, а параллельно пяток трахарей для "отвлечения от семейного быта"

Гость
#4

Рассеянское *** не потянет многомужество.
Будут бабу сношать и эксплуатировать, пока баба не сдохнет.
Потом будут ныть, что нету сексопригодных баб.
Кто вас в мужья возьмет, диванные озабоченные трутни?
Никто.

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого.

Каждая расиянская клуша имеет мужа, который работает и деньги зарабатывает, а параллельно пяток трахарей для "отвлечения от семейного быта"

Ну найди себе гомосеков.
И тебя будут содержать.
Может, даже будут соревноваться за право распечатать твою попку😅

Гость
#6

пьем значит пивас с друганом,рубимся в танки,вдруг ему звонит его девка,поболтал с ней,ложит трубку.он мне такой-зае.ала!недельку поса.ала х.й,теперь я ей якобы обязан!холодильник ей не кому затащить!пускай грузчиков вызывает,а я спину рвать не собираюсь!я ему-так и сказал?он мне-а кого я еб.ть буду?пообещал но таскать тяжести не буду,скажу спина болит!

Гость
#7

Как я понимаю, это своего рода отзеркаливание, мол сейчас это модно у мужчин. Ну да, у кого-то уровня Маска такое может быть, как и у любой женщины с околоМасковым состоянием счета может быть все перечисленное. И не когда-то там войдет в моду, я прямо уже так и есть. С другой стороны, как у простого Васи, так и у простой Маши, этого нет и не предвидится.

Гость
#8
Гость

Как я понимаю, это своего рода отзеркаливание, мол сейчас это модно у мужчин. Ну да, у кого-то уровня Маска такое может быть, как и у любой женщины с околоМасковым состоянием счета может быть все перечисленное. И не когда-то там войдет в моду, я прямо уже так и есть. С другой стороны, как у простого Васи, так и у простой Маши, этого нет и не предвидится.

Полиандрия вообще-то не требует состояния Маска😁
Например, у многих кочевников была полиандрия.
В Тибете, например.
Пржевальский это описывал в своих книгах.
Там баба брала в мужья сразу нескольких братьев (не своих братьев, а мужья были друг другу братья).
Все дети считались общими.
Это было связано с нехваткой баб (бабы часто умирали в родах) и налогами, которые брались с домохозяйства, а так платить было легче.

Гость
#9

Но при полиандрии мужья должны пахать сами, а не бабу эксплуатировать.
Тогда смысл есть бабе на такое подписаться.
А рашен *** думает, что полиандрия - это как в порнушке тройничок МЖМ😁

Гость
#10

Лучше так: один муж для души, второй для здоровья, третий готовит, четвертый убирается.

Гость
#11
Гость

Но при полиандрии мужья должны пахать сами, а не бабу эксплуатировать.
Тогда смысл есть бабе на такое подписаться.
А рашен *** думает, что полиандрия - это как в порнушке тройничок МЖМ😁

Многие мужики считают, что они в браке обязаны только супружеский долг выполнять. А баба им за это и приготовить должна, и убрать за ним, и вообще все его хотелки выполнять. Хорошо, если она его еще и содержать будет.

6581
#12

Полностью поддерживаю автор. Многомужество это класс,один готовит, второй стирает, третий бабки зарабатывает, четвёртый в сексе годен, супер расклад

Гость
#13
6581

Полностью поддерживаю автор. Многомужество это класс,один готовит, второй стирает, третий бабки зарабатывает, четвёртый в сексе годен, супер расклад

Третий тебе молотом губу закатывает

#14

пойду к тебе на полное алкосодержание

Гость
#15
6581

Полностью поддерживаю автор. Многомужество это класс,один готовит, второй стирает, третий бабки зарабатывает, четвёртый в сексе годен, супер расклад

Это конечно, супер расклад. Так каждый муж будет занят тем, что у него лучше всего получается. Только вот как поется в той песне:
"Не плохо очень иметь три жены,
Но с другой стороны — тёщи тоже три."
А как же быть, если несколько свекровей?

Гость
#16
6581

Полностью поддерживаю автор. Многомужество это класс,один готовит, второй стирает, третий бабки зарабатывает, четвёртый в сексе годен, супер расклад

Еще один красивый для выходов в свет и фото в соц сетях

Гость
#17

Подобные отношения давно в моде, правда позволить их себе может не каждая .

ГостьЯ
#18

Нафика. Это ж всем давать.
Вариант для нимфоманки, таких единицы

Лена.
#19
ГостьЯ

Нафика. Это ж всем давать.
Вариант для нимфоманки, таких единицы

А почему всем , насколько я понимаю , автор имела ввиду совсем другое.

ГостьЯ
#20
Лена.

А почему всем , насколько я понимаю , автор имела ввиду совсем другое.

А ради чего мужики будут стараться, обеспечивать, обслуживать? Ради писечки лни еще способны напрячься, ради чего еще?

Лена.
#21
ГостьЯ

А ради чего мужики будут стараться, обеспечивать, обслуживать? Ради писечки лни еще способны напрячься, ради чего еще?

Не думаю о существование кого то стандартного ответа на этот вопрос , все индивидуально для каждого отдельного случая.

ГостьЯ
#22
Лена.

Не думаю о существование кого то стандартного ответа на этот вопрос , все индивидуально для каждого отдельного случая.

На этот вопрос давно есть ответы. Человек что то делает либо за интерес, либо за деньги, либо по причине, что деваться некуда.

Лена.
#23
ГостьЯ

На этот вопрос давно есть ответы. Человек что то делает либо за интерес, либо за деньги, либо по причине, что деваться некуда.

Я сказала о стандартном ответе для всех.

ГостьЯ
#24
Лена.

Я сказала о стандартном ответе для всех.

Вы можете верить в свои нестандартные решения, кто вам не даёт.

Гость
#25
Гость

Многие мужики считают, что они в браке обязаны только супружеский долг выполнять. А баба им за это и приготовить должна, и убрать за ним, и вообще все его хотелки выполнять. Хорошо, если она его еще и содержать будет.

Это уже получается такая классная мамуля🤣

Гость
#26

Мечта престарелой шлюпки)))

Гость
#27
Гость

Но при полиандрии мужья должны пахать сами, а не бабу эксплуатировать.
Тогда смысл есть бабе на такое подписаться.
А рашен *** думает, что полиандрия - это как в порнушке тройничок МЖМ😁

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе. Особенно рассеянской бабе...

#29

Можете хоть прямо сегодня начать набор подобных мужей, сейчас если не ошибаюсь в моде ряд психических отклонений при которых у некоторых подобная жизнь граничит с мечтой всей жизни...

Гость
#30
RZM

Можете хоть прямо сегодня начать набор подобных мужей, сейчас если не ошибаюсь в моде ряд психических отклонений при которых у некоторых подобная жизнь граничит с мечтой всей жизни...

Психическое отклонение это обслуживать нищука

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

А разве уже не так?

Давно уже так.)))

Гость
#32
Гость

Завидуй молча ты то старый неликвид

Кому завидовать? Старой, потрёпанной и невостребованной жирухе?

Гость
#33

Никогда. Человек так не устроен и женщина будет тянуться не к нескольким омега-куколдам, а сильному самцу и сама будет его обслуживать. Такова природа, а против природы ты ничего не сделаешь. Так что скорее войдет в моду снова многоженство, а не многомужество.

Гость
#34

Какое многомужество,ты хотя бы одног мужчинку себе найди

Мужчина Настоящий
#35

Конечно , очень скоро. Ведь Настоящемго Мужчину не интере сует количество половых партнеров у девушки. Темболее смотреть как другие мужики развлекаются с твоей женой ещё и учавствовать в этом ... МЕЧТА! Потому что Девушки высшие существа и мужчины рождены для обслуживания женщин.

Гость
#36
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе. Особенно рассеянской бабе...

Поэтому др очит на женском форуме днями и ночами🤣🤣🤣😌

Лена.
#37
ГостьЯ

Вы можете верить в свои нестандартные решения, кто вам не даёт.

Я не верю , а живу по этим принципам, иначе не стала бы обсуждать данную тему.

Лена.
#38
Гость

Никогда. Человек так не устроен и женщина будет тянуться не к нескольким омега-куколдам, а сильному самцу и сама будет его обслуживать. Такова природа, а против природы ты ничего не сделаешь. Так что скорее войдет в моду снова многоженство, а не многомужество.

Никогда , ошибочное мнение , правильнее сказать не каждой женщине это дано.

#39
Гость

Психическое отклонение это обслуживать нищука

Стены гомном мазать тоже псих. отклонение, но сейчас речь не об этом)

Гость
#40
Гость

Поэтому др очит на женском форуме днями и ночами🤣🤣🤣😌

Ох ты ж боже мой, на кого ***? На тебя что ли, жирную целлюлитную свиноматку? Или на всех остальных жирух?

Гость
#41
Гость

Какое многомужество,ты хотя бы одног мужчинку себе найди

Нам нужны только олигархи. Мужчинок берите себе

Гость
#42
Гость

Никогда. Человек так не устроен и женщина будет тянуться не к нескольким омега-куколдам, а сильному самцу и сама будет его обслуживать. Такова природа, а против природы ты ничего не сделаешь. Так что скорее войдет в моду снова многоженство, а не многомужество.

Пизздеж

Гость
#43
Гость

Кому завидовать? Старой, потрёпанной и невостребованной жирухе?

Речт не о мамо твое1

Гость
#44
Гость

Речт не о мамо твое1

Так и да, не о маме, а о тебе, жирной свиноматке)))

Гость
#45
Гость

Так и да, не о маме, а о тебе, жирной свиноматке)))

Жирная свиноматка мамо твое

Гость
#46
Гость

Жирная свиноматка мамо твое

Пердачок то свой целлюлитный остуди)))

Гость
#47

Лучше наоборот. Жена вкалывает на работе и дома, а муж осеменяет молоденьких женщин .

#48

Я бы очень хотела попробовать многомужество) у меня и так есть муж и несколько любовников. У каждого своя роль, во всех есть что-то хорошее. Но хочется, чтобы все было честно, без вранья, в любви и согласии. Им же тоже было бы весело вместе, в футбол поиграть в свободное время, спорт, путешествия, природа, яркий секс… Я любвиобильная и мозги не выношу. Плюс мужики любят конкуренцию, у них это в крови.

#49
Lapinka

Я бы очень хотела попробовать многомужество) у меня и так есть муж и несколько любовников. У каждого своя роль, во всех есть что-то хорошее. Но хочется, чтобы все было честно, без вранья, в любви и согласии. Им же тоже было бы весело вместе, в футбол поиграть в свободное время, спорт, путешествия, природа, яркий секс… Я любвиобильная и мозги не выношу. Плюс мужики любят конкуренцию, у них это в крови.

Любвеобильная💖

#50

Уже есть. У молодой жены есть молодой любовник. Но один, а не много. И я не стираю-убираю, дом на ней, тут классика. И любовник для более качественного секса, регулярного физиологического удовлетворения и эмоций (а как без них).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: