Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к межрасовым бракам или парам?

Всё чаще встречаются межрасовые парочки. Смотрю на них и завидую по белому! Всегда улыбаются, смеются, светятся от счастья просто! Смотришь на русских парочек, или на кавказских всегда кислые и недовольные лица. И понятно почему. Есть в моем окружении семейная пара. Она метиска (русская и ещё какая то национальность, но не помню), а он русский. Замечательные люди, простые в общении, с чувством юмора, без лишних заморочек. По ней даже не скажешь что она метиска. Родилась и выросла в России. Часто прогуливаясь вместе компанией, замечала косые взгляды на их паре. Вот не понимаю, если люди любят друг друга, и встречают свою родственную душу то почему нужно упускать свое счастье и жить так как хочет общество? А как вы относитесь к таким парам? Есть ли у вас такие знакомые?

Я есть, Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже завидую. Я не знаю, как на западе. Но с чистотой крови в Азии просто епанулись все. И на такие парочки смотрят как на богохульников. Очень бесит это скудоумие

Гость
#2

Мне пофиг...
Но с другой стороны когда у русской тетки явно не русские дети,я сразу думаю что ее использовали как инкубатор своего рода
Так как дети на нее не похожи
А на своих любуюсь и понимаю что сама всех использую
У меня есть одна задумка,трахнуть африканца,и посмотреть, буду ли я и в этом случае доминировать

Гость
#3

У нас соседи негр и азиатка, прикольные)

Гость
#4

Разводка.

Я есть, Автор
#5
Гость

У нас соседи негр и азиатка, прикольные)

Это здорово, что все больше людей относится к этому хорошо.)

Я есть, Автор
#6
Гость

Я тоже завидую. Я не знаю, как на западе. Но с чистотой крови в Азии просто епанулись все. И на такие парочки смотрят как на богохульников. Очень бесит это скудоумие

Можно подумать их предки, пропредки, прапрапрапредки были все чистой крови))

Я есть, Автор
#7
Гость

Разводка.

У вас в жизни тоже всё разводка?

Гость
#8
Гость

Я тоже завидую. Я не знаю, как на западе. Но с чистотой крови в Азии просто епанулись все. И на такие парочки смотрят как на богохульников. Очень бесит это скудоумие

я бы не сказала. в Азии сплошь и рядом смешанные браки. относятся нормально.

Мужло поганое
#9

Если мужчина белый и -- то хорошо
Наоборот -- плохо

Гость
#10

Есть знакомая пара она русская, он негр, ребенок общий, жили плохо,со скандалами,он гулял,в итоге разошлись

Я есть, Автор
#11
Мужло поганое

Если мужчина белый и -- то хорошо
Наоборот -- плохо

А если мужчина черный , а женщина белая?

Я есть, Автор
#13
Гость

Есть знакомая пара она русская, он негр, ребенок общий, жили плохо,со скандалами,он гулял,в итоге разошлись

Это да. Встречаются и такое. Это ещё как повезет.

Я есть, Автор
#14
Гость

Хочу бойфренда негра,прям моя мечта.Славяне все- таки им проигрывают в размерах и мощи,шибздики

А смогли бы жить в их условиях, если бы например он предложил к себе переехать?

Static X - Destroyer
#15

Вообще пофиг

#16

А какая разница?) люди не выбирали где родиться. Да и как говорится: человек судьбы в твоём городе не живёт

Гость
#17

дорогие участники форума и модераторы! будьте бдительны, на форуме присутствует подлый тролль, который оскорбляет людей - это Гость
[2182221604]

запомните данного пользователя и будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! это сидит недоразвитый и подлый, скудоумный человек!

Гость
#18
Гость

дорогие участники форума и модераторы! будьте бдительны, на форуме присутствует подлый тролль, который оскорбляет людей - это Гость
[2182221604]

запомните данного пользователя и будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! это сидит недоразвитый и подлый, скудоумный человек!

😛💋

Гость
#21

Нормально отношусь,главное-это любовь и счастье.

Сэмми
#22

Спокойно отношусь.
Но нет, знакомых прям межрасовых нет. Есть межнациональные, но мало и просто знакомые.

Я есть, Автор
#23
Гость

Тогда она *** называется.

Какие то у вас двойные стандарты

Гость
#24

Нормально отношусь и даже очень! Сама всегда хотела и мечтала также, чтобы мои дети были метисами. Но к сожалению жизнь делает всё по своему. Поэтому может хоть в следующей жизни мне повезёт.

Я есть, Автор
#25
Гость

в цивилизованных странах за такое линчевали.

Ирония оценена на 5+

Я есть, Автор
#26
Гость

Нормально отношусь,главное-это любовь и счастье.

Здорово! Значит все таки есть ещё адекватно относящиеся и реагирующие люди

Я есть, Автор
#27
Гость

Нормально отношусь и даже очень! Сама всегда хотела и мечтала также, чтобы мои дети были метисами. Но к сожалению жизнь делает всё по своему. Поэтому может хоть в следующей жизни мне повезёт.

Согласна с Вами. Дети получаются красивыми у смешанных браков.

Гость
#28
Гость

в цивилизованных странах за такое линчевали.

Эти страны не были тогда цивилизованными.

Гость
#29

Срели моих знакомых очень мало людей, в которых текла бы только одна кровь. Почти все имеют разные корни, правда, раса обычно одна, европеоидная. Для меня такие союзы абсолютная норма. Это не хорошо и не плохо, это просто нормально.

В советское время в моей школе училась девочка-мулатка, дочь нашей же учительницы. Не припомню ни одного случая, когда бы кто-нибудь плохо отнесся к этой девочке и тем более к ее маме: мама была одной из самых любимых детьми учительниц в нашей школе. К сожалению, наше время уступает советскому в цивилизованности в таких вопросах.

Я есть, Автор
#30
Гость

Срели моих знакомых очень мало людей, в которых текла бы только одна кровь. Почти все имеют разные корни, правда, раса обычно одна, европеоидная. Для меня такие союзы абсолютная норма. Это не хорошо и не плохо, это просто нормально.

В советское время в моей школе училась девочка-мулатка, дочь нашей же учительницы. Не припомню ни одного случая, когда бы кто-нибудь плохо отнесся к этой девочке и тем более к ее маме: мама была одной из самых любимых детьми учительниц в нашей школе. К сожалению, наше время уступает советскому в цивилизованности в таких вопросах.

Замечательная история! Раньше и люди были другими и отношение человеческое отличалось. И все были проще и без понтов! Прекрасное было все таки время.

Гость
#31
Гость

Эти страны не были тогда цивилизованными.

Были, были. Не врите.

#32

На самом деле, очень сложный и многогранный вопрос, на который нет и вряд ли может быть какой-то однозначный ответ!.... В разных ситуациях - по-разному...
У меня есть знакомая (живут по соседству), очень приятная, несмотря ни на что:), пара - русский парень и девушка-эфиопка (она чернокожая, но с чертами лица скорее "ближневосточными") с двумя маленькими детьми... Выглядят вполне счастливо!!!...

Я есть, Автор
#33
komarinark

На самом деле, очень сложный и многогранный вопрос, на который нет и вряд ли может быть какой-то однозначный ответ!.... В разных ситуациях - по-разному...
У меня есть знакомая (живут по соседству), очень приятная, несмотря ни на что:), пара - русский парень и девушка-эфиопка (она чернокожая, но с чертами лица скорее "ближневосточными") с двумя маленькими детьми... Выглядят вполне счастливо!!!...

До чего же приятно читать такие комментарии! И все же как мне показалось, счастливых семей встретишь намного больше!

Мужло поганое
#34
Я есть, Автор

А если мужчина черный , а женщина белая?

Значит она кто? 😊 Правильно)

Мужло поганое
#35
Гость

Срели моих знакомых очень мало людей, в которых текла бы только одна кровь. Почти все имеют разные корни, правда, раса обычно одна, европеоидная. Для меня такие союзы абсолютная норма. Это не хорошо и не плохо, это просто нормально.

В советское время в моей школе училась девочка-мулатка, дочь нашей же учительницы. Не припомню ни одного случая, когда бы кто-нибудь плохо отнесся к этой девочке и тем более к ее маме: мама была одной из самых любимых детьми учительниц в нашей школе. К сожалению, наше время уступает советскому в цивилизованности в таких вопросах.

О, куколды советские нарисовались

Мужло поганое
#36

Короче езжайте в одну из солнечных республик и там попробуйте такое впарить, а потом ярлыки на людей вешайте

Я есть, Автор
#37
Мужло поганое

Короче езжайте в одну из солнечных республик и там попробуйте такое впарить, а потом ярлыки на людей вешайте

Из крайности в крайность. Обычный вопрос. Обычный интерес. А из мухи сделали слона)

#38
Я есть, Автор

До чего же приятно читать такие комментарии! И все же как мне показалось, счастливых семей встретишь намного больше!

По моим ощущениям, в России все же межрасовых (да, и вообще, межнациональных) пар существенно меньше, чем в Западной Европе и Америке. Знакома всего буквально с 4-5 , не больше..
Вообще, конечно, это явление неоднозначное, которое бывает сопряжено, как мне кажется, с определенным психологическим дискомфортом, как для самих "влюбленных", так и для их родственников/близких, особенно в консервативных социумах. Не секрет, что такие пары иногда подвергаются травле, хейту...Серьезные проблемы, бывает, возникают и у детей-метисов... Конечно, люди должны 100 раз все взвесить, прежде чем вступать в такие отношения......
Ну, а то, что такие пары (и, при этом, счастливые!!!) встречаются, несмотря на все препоны, - это хорошо!..
Я сама, признаюсь, тоже с некоторым предубеждением в начале отнеслась к той "русско-эфиопской" семье (о которой я выше писала), но потом, когда познакомилась и подружилась с ними (она, кстати, уже очень сносно говорит по-русски), в корне изменила свое мнение!:)))..
Вообщем, повторюсь, - вопрос неоднозначный....

Я есть, Автор
#39
komarinark

По моим ощущениям, в России все же межрасовых (да, и вообще, межнациональных) пар существенно меньше, чем в Западной Европе и Америке. Знакома всего буквально с 4-5 , не больше..
Вообще, конечно, это явление неоднозначное, которое бывает сопряжено, как мне кажется, с определенным психологическим дискомфортом, как для самих "влюбленных", так и для их родственников/близких, особенно в консервативных социумах. Не секрет, что такие пары иногда подвергаются травле, хейту...Серьезные проблемы, бывает, возникают и у детей-метисов... Конечно, люди должны 100 раз все взвесить, прежде чем вступать в такие отношения......
Ну, а то, что такие пары (и, при этом, счастливые!!!) встречаются, несмотря на все препоны, - это хорошо!..
Я сама, признаюсь, тоже с некоторым предубеждением в начале отнеслась к той "русско-эфиопской" семье (о которой я выше писала), но потом, когда познакомилась и подружилась с ними (она, кстати, уже очень сносно говорит по-русски), в корне изменила свое мнение!:)))..
Вообщем, повторюсь, - вопрос неоднозначный....

Я вас поняла. Про нюансы хейта, это уже как человек сам к этому отнесётся. Моя знакомая эта девушка метиска. Раньше внимание говорит обращала на людей, было непривычно, а потом говорит, мне с ними под одной крышей не жить, детей не крестить, поэтому чего парится. Жить нужно семьёй, а не обращать внимания на злые языки. И мне это так понравилось. Что эти люди живут для себя. Тоже очень волнуется за детей. Но пока никаких проблем не было. Да и не отличить их детей. Светловолосые, цвета белые. Хотя он светлый, а она смуглая. Да ещё ж все зависит как в семье воспитают. В их семье например все легко как то. В других семьях наверное объясняют что мы другие , мы отличаемся. А эти нет. Мы люди, ни от кого ничем не отличаемся.))) Забавные вообще ребята

Гость
#40

Очень хорошо отношусь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: