Гость
Статьи
Дети. страшно быть с …

Дети. страшно быть с ребёнком одной целыми днями

Девочки, всем привет! Помогите, как справится с волнением: ребёнку 4.5 месяца, муж уехал в командировку в другую страну, а мне таак страшно быть с ребёнком одной целыми днями, и если днем я ещё как-то на внутренних ресурсах держусь, то вечером так страшно становится, особенно если малыш заплачет, если капризничает, не может уснуть. Я просто теряюсь и очень нервничаю. Скажите, у кого так же было? Как справится с волнением? #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы просто устали и поэтому все плохие мысли и страхи лезут вам в голову. Вам надо просто успокоить

#2

Дочери уже 2 года , и плакала , и Болела и оставалась я с ней часто одна , но справлялась ,а что именно вас волнует,что ребёнок плачет?
Вы мать!!возьмите себя в руки! Ребёнок чувствует ваш настрой и волнение ! Сопли здесь развели ! Дальше то что будет? Вы же понимали на что шли? Или походу нет?
Дети растут , дальше будет все равно попроще , я в 23 родила , тоже первую неделю только волновалась ,а потом поняла что « зачем эти переживания и самонакручивание» без нерв останетесь !!
Все же хорошо, ребёнок здоров !

Гость
#3

У меня тоже такое было,потом как-то прошло само

Гость
#4

А чего вы боитесь?
У меня был страх : представлялось , как я не выспавшаяся выкидываю ребёнка из окна 15 этажа. Переехала в дом, поближе к земле. Эта фобия прошла. Чего вы боитесь, автор? Не бойтесь обозначить свой страх.

Австрельнтия
#5

Да,муж наверное развлекается с другими девочками)))))

Гость
#6
Гость

А чего вы боитесь?
У меня был страх : представлялось , как я не выспавшаяся выкидываю ребёнка из окна 15 этажа. Переехала в дом, поближе к земле. Эта фобия прошла. Чего вы боитесь, автор? Не бойтесь обозначить свой страх.

Песец, какие вы изнеженные,современное бабье. Жизнь проще, чем кажется.

Гость
#7

Так это наоборот хорошо. Готовить не нужно, никто не докапывается, подстраиваешься под режим ребенка-и живешь не паришься. Накормила, гулять пошла. Погуляла, накормила, на коврик выложила с игрушками, сама тем временем поела, необходимое по дому сделала, снова спать малыша уложила и сама отдыхай. Красота! Если и орет ребенок, то никто мозг не парит "а че он орет?". Вообще супер.

Гость
#8

Найми няню,и отдыхай в другой комнате

#9
Елена

Вы просто устали и поэтому все плохие мысли и страхи лезут вам в голову. Вам надо просто успокоить

Спасибо, стараюсь! Сегодня уже гораздо лучше!

#10
Anna

Дочери уже 2 года , и плакала , и Болела и оставалась я с ней часто одна , но справлялась ,а что именно вас волнует,что ребёнок плачет?
Вы мать!!возьмите себя в руки! Ребёнок чувствует ваш настрой и волнение ! Сопли здесь развели ! Дальше то что будет? Вы же понимали на что шли? Или походу нет?
Дети растут , дальше будет все равно попроще , я в 23 родила , тоже первую неделю только волновалась ,а потом поняла что « зачем эти переживания и самонакручивание» без нерв останетесь !!
Все же хорошо, ребёнок здоров !

Вы правы,главное,что ребенок здоров! А все остальное ерунда)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: