Гость
Статьи
Как сделать, чтобы муж …

Как сделать, чтобы муж вообще не выпивал?

Как сделать чтобы муж вообще не выпивал? #муж #алкоголь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А никак не сделаете. Лучше задать нам всем вопрос ,как научиться любить себя, и если нет желания уходить от своего зависимого мужчины, то начать хотя бы любить себя больше,чем его.

Гость
#2

Кодировать

Гость
#3

Ссать в пиво, *** в коньяк, блевать в вино, сморкаться в водку и лупцевать мудопидруса окаянного зловонными тряпицами!! 1!! 11

Гость
#4

Читатели Daily Mail были возмущены словами министра обороны Великобритании Бена Уоллеса об истощении запасов противотанковых установок у страны, поскольку власти Соединенного Королевства отправили большое количество этого вида вооружения на Украину, где оно было уничтожено российскими ВКС.

#5
Гость

Ссать в пиво, *** в коньяк, блевать в вино, сморкаться в водку и лупцевать мудопидруса окаянного зловонными тряпицами!! 1!! 11

)))))

Гость
#6

На каком основании Вы хотите ограничить взрослого человека? Может задать вопрос себе: что со мной не так и почему это для меня такой пунктик?

=777=
#7

Как нормального мужика с рабочей профессией встретишь - будешь ему мухой пивчагу с водочкой и закусоном голяком на карачках возить. И вопросами такими отвлеченными не будешь задаваться - твоя задача будет стирку/глажку/уборку так организовать, чтоб мужик входил и думал, что он в армии нax! Я вот к чистоте привычный.

Гость
#8
Гость

Кодировать

Бесполезно. Если человек любит пить, то все кодировки не имеют смысла. Я раз 10 кодировала на протяжении 8 лет. Сначала год не пил, после второй кодировки полгода. После всех последующих развязывал через месяц- другой. Пока не развелись. Еле нервы в порядок привела свои.
.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема