Гость
Статьи
Моя жена ангел

Моя жена ангел

Так получилось, что я женился на девушке, которая младше меня на 20 лет. Она была девственницей. С тех самых пор мы всегда вместе. Но она слишком много заботиться обо мне, несмотря на то, что сама как нежный цветок, мне безумно нравится носить её на руках. И у неё постоянная привычка целовать мне руки, голову, она часто садится на пол и ложит готову мне на колени и говорит, как сильно меня любит. Хотя в жизни, на работе я очень жёсткий и требовательный человек. До неё у меня было много женщин, и все они были другими. Ей сейчас 26 и она беременна, и несмотря на жуткий токсикоз она настаивает на сексе, чтобы я расслабился и получил удовольствие хотя вижу же что ей плохо. Не знаю, за что заслужил такое счастье? Она какая-то невероятная, многие это признают и называют ангелом. Однажды её брат попал в больницу и она ходила его навестить. Узнав о том, сосед по палате брата беден настолько что не может купить себе лекарства, которые ему выписала врач (инвалид, а родственнов нет, может есть, но они отказались от него) дала ему денег на еду и лекарства. Она многим помогает. #жена #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом проснулся. Бывает.

Гость
#2

Бабой писато

Рашн
#3

Да, у меня бы терпения не хватило на такого, грубые ошибки в русском языке выбесят любого, кто не ангел......

#4

Тем временем будильник:
- вставай, проспишь на учебу

Весёлый пьяница😁
#5

Слышь, будь другом! Отсыпь немного, давно такого забористого не потреблял

Рыба Пила
#6

Кладет. Голову.

Весёлый пьяница😁
#7

А в джепу тебе даёт?

Гость
#8
Рашн

Да, у меня бы терпения не хватило на такого, грубые ошибки в русском языке выбесят любого, кто не ангел......

С чего ты взял (-а), что этот "любой" может похвастаться показательной грамотностью? Не льсти себе. Как правило, такие вот понторезы, как ты, ничего из себя не представляют. Пустые и глупые.
Набираю текст средним пальцем, так как семь из десяти в гипсе (без комментариев). И мне дико неудобно вообще что-то делать, естественно я толком не попадаю.

Сэмми
#9
Гость

С чего ты взял (-а), что этот "любой" может похвастаться показательной грамотностью? Не льсти себе. Как правило, такие вот понторезы, как ты, ничего из себя не представляют. Пустые и глупые.
Набираю текст средним пальцем, так как семь из десяти в гипсе (без комментариев). И мне дико неудобно вообще что-то делать, естественно я толком не попадаю.

"Ложить" это не из-за гипса, а из-за неумения пользоваться родным языком.
А пальцы вам безгрешная беременная жена ангел переломала, устав от вас. 😂

Тетушка
#10
Рыба Пила

Кладет. Голову.

Отстегнула голову, положила.
Что не так? :=)

Сэмми
#11
Тетушка

Отстегнула голову, положила.
Что не так? :=)

Она у него принцесса из Страны Оз?
Была там такая, головы меняла.

Тетушка
#12
Сэмми

Она у него принцесса из Страны Оз?
Была там такая, головы меняла.

Похоже. У него таких принцесс много. Сказочник он)

Сэмми
#13
Тетушка

Похоже. У него таких принцесс много. Сказочник он)

Такой талант пропадает на вумен. )
Лучше бы сценарий написал и продал России 2, они любят такие дешевые сериальчики снимать.

Весёлый пьяница😁
#14
Тетушка

Похоже. У него таких принцесс много. Сказочник он)

Да не, он п@здун кукурузный

Тетушка
#15
Сэмми

Такой талант пропадает на вумен. )
Лучше бы сценарий написал и продал России 2, они любят такие дешевые сериальчики снимать.

Может как раз оттуда?)
Скучает. Не ценят. Давайте похлопаем?)👏

Тетушка
#16
Весёлый пьяница😁

Да не, он п@здун кукурузный

Фантаст, хотели вы сказать?)
Пожалуй

Весёлый пьяница😁
#17
Тетушка

Фантаст, хотели вы сказать?)
Пожалуй

Да, художник он от слова худо)

Сэмми
#18
Тетушка

Может как раз оттуда?)
Скучает. Не ценят. Давайте похлопаем?)👏

👏А то ж, такой талант, можно не только похлопать, но даже выпить... Стоя.. Не чокаясь. )

Весёлый пьяница😁
#19
Сэмми

👏А то ж, такой талант, можно не только похлопать, но даже выпить... Стоя.. Не чокаясь. )

У меня первач имеется🚱

Тетушка
#20
Весёлый пьяница😁

У меня первач имеется🚱

У меня, не побоюсь этого слова,
шардоне. Жахнем, господа?)

Сэмми
#21
Тетушка

У меня, не побоюсь этого слова,
шардоне. Жахнем, господа?)

Ээээ, может дамы? 😂
Жахнуть можно. Вот только, если за каждого сказочника мужского пола здесь пить, так никакого шардоне не хватит. Спиться можно... 🤔😂

Весёлый пьяница😁
#22

Огонь, дамы!!!!

Тетушка
#23
Сэмми

Ээээ, может дамы? 😂
Жахнуть можно. Вот только, если за каждого сказочника мужского пола здесь пить, так никакого шардоне не хватит. Спиться можно... 🤔😂

Не, не за него) спиться рискуют все немного сейчас. Надо прям жестко контролировать себя и других))
У меня ДР завтра.

Тетушка
#24
Весёлый пьяница😁

Огонь, дамы!!!!

Хде?))

Сэмми
#25
Тетушка

Не, не за него) спиться рискуют все немного сейчас. Надо прям жестко контролировать себя и других))
У меня ДР завтра.

Через 8 минут завтра уже настанет! 😂
Так что через 9 минут с Днем Рождения! 🌹🥳

Сэмми
#26
Тетушка

Хде?))

В небе, если верить старой тяжелой песне "Smoke on the water" 😁

Тетушка
#27
Сэмми

Через 8 минут завтра уже настанет! 😂
Так что через 9 минут с Днем Рождения! 🌹🥳

Иххха!)) 😁🌹❤
Спасибо!

Сэмми
#28
Тетушка

Иххха!)) 😁🌹❤
Спасибо!

😉

Тетушка
#29
Сэмми

В небе, если верить старой тяжелой песне "Smoke on the water" 😁

Ух, это просто тема!🔥
(прыгает с воображаемой гитарой) Спокойной ночи и спасибо!🌹

Рыба Пила
#30
Тетушка

Отстегнула голову, положила.
Что не так? :=)

Синяя борода на вуман залез :))

Гость
#31

Погоди, родит - будешь жаловаться тут: моя жена - демон 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: