Гость
Статьи
Разошлась с мужем

Разошлась с мужем

К этому уже давно все шло. Господи, что он только не вытворял. Пьянствовал, воровал у меня деньги, тайком сдавал мою квартиру другу наркоману, сделала от него два аборта. Сегодня была очередная сора, сказал ***, ***. Ну я и пошла. Живу в зоне неспокойной. Пока спускалась к такси – прилетели в центр города снаряды. Удивительно, но меня больше пугает то, что я с этим *** прожила 14 лет, чем летающие над головой снаряды. В итоге ни детей, ни денег и мне под сорок. Вечером я ещё пакет со жрачкой притащила и 10 литров воды потому, что у нас мобилизация. Сейчас у себя в квартире даже воды питьевой нет, только утром смогу купить. Кто бы сказал, что так вляпаюсь... Слов нет. Нафиг это замужество надо было. Стропила бы карьеру и копила деньги, а не спускала все на прокорм увальня. #брак #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так радуйся, что это закончилось.

Гость
#2
Гость

Ну так радуйся, что это закончилось.

Вот точно. Гора с плеч. Война в городе, а мне тааак спокойно. Вот так люди познаются. Хотя с его бэкграундлм другого ждать не стоило.

#3

Как страшно, война и расставание. Но жизнь с человеком который так обращается с вами не имеет смысла. Держитесь, придется как обычно быть "валерой " самой, помощи ждать и руки опускать не нужно, действуйте! Терпения вам и сил.

Гость
#4
the very essence

Как страшно, война и расставание. Но жизнь с человеком который так обращается с вами не имеет смысла. Держитесь, придется как обычно быть "валерой " самой, помощи ждать и руки опускать не нужно, действуйте! Терпения вам и сил.

Война это очень страшно. Ещё страшнее предатель под боком. Да, придется быть бабой конем. Ну а что делать остаётся. Спасибо за поддержку!

Гость
#5

Зато война с мужем закончилась, одной меньше

Гость
#6
Гость

Зато война с мужем закончилась, одной меньше

Не, не закончилась. Звонит в неадекватном состоянии и угрожает. Господи, почему от таких нет ни защиты, ни спасения. Только в другой город бежать не оставляя контактов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема