Гость
Статьи
Жизнь после измены …

Жизнь после измены жены. Какая она?

Уважаемые мужчины, скажите как сложились Ваши отношения после того, как Вы простили измену своей жены?
Улучшились ли отношения или со временем стало все хуже? Как часто эта тема поднимается при ссорах и прочем? #семья #измены

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменила-всё,пили рога и выкидывай ее из своей жизни,иначе повторится!

Неудачница
#2

После измены даже слушать не надо пинком на улицу

Гость
#3
Неудачница

После измены даже слушать не надо пинком на улицу

Вопрос в том, как дальше сложилась жизнь, а не что с ней делать

Гость
#7

По моим наблюдениям, из того, что я видела среди знакомых, развитие событий в таких ситуациях сильно зависит от характера предшествующих взаимоотношений в семье. Если обманутый муж сам ранее в изменах замечен не был, то все, как правило, вскоре заканчивается разводом : "рога" тяжело носить - шея быстро устает:)) А если муж сам был "ходок", то он вполне может и "проглотить" эту неприятность, в некоторых случаях даже довольно безболезненно, видя в случившемся для себя некий "карт-бланш" на свои будущие "подвиги":))))

Джипси
#8

Да полно гов.но.глотов, живут дальше, как ни в чем небывало. Просто из за своей жизненной лени, что то менять для них - ужас ужасный...Дело даже не в том, что придется делить хату там или машину, искать другую, редко видеть детей. Они привыкают к своей жизни, чтоб тарелку им перед мордой ставили. Знаю одного - без жены деньги с карточки снять не сможет или положить себе на телефон, не знает как и где счета оплачивать. Изменила, живут дальше, и сын в курсе (14 лет),противно смотреть, но это их дело, конечно. Всем плевать.

ГостИк
#9
Неудачница

После измены даже слушать не надо пинком на улицу

А если это жилье ее?заманалась бы ты пинать))такие крутые на форуме...

Гость
#11
Гость

Вопрос в том, как дальше сложилась жизнь, а не что с ней делать

а если она изменила после того как му изменил ?

Гость
#12
Гость

а если она изменила после того как му изменил ?

Нет. Ситуация такая, как есть в описании. Без всяких «если»

Гость
#13

улучшилась вся жизнь, выставил ее к маме, тот шмот что в одну ходку не увезла - утилизировал, сменил замки, обработал хлоркой сан. узел, и зажил очень хорошо (где-то через 4-6 мес.). Простил - отпустил (выставил) - забыл. Крайне не хитрый, но крайне действенный способ.
Прошло уже более 30 лет, не слышал ее, не видел и не знаю живая или нет, и не хочу знать.
Зато не выставь шаболду за дверь, не встретил бы ту - с котрой каждый день (29 лет) праздник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: