Гость
Статьи
Жизнь после измены …

Жизнь после измены жены

Ну что пришло время обсудить как у мужиков которым изменяла жена , сложилась жизнь после измены , хочется услышать горькую правду жизни.Пишите не стесняйтесь это жизнь , и тут стесняться нечего. #брак #измены

Иван
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты с себя начни. Подай, так сказать, пример своим собратьям.

Иван
#2
Гость

Так ты с себя начни. Подай, так сказать, пример своим собратьям.

Да что тут пример подавать я холост с 2015 года по теме кокраз.так что мужики , если вам изменила жена , разводитесь

Na_avosi
#3

Это женский форум и тут обсуждают измены мужей. А тебе, батенька, на форум мдэшников надо.

Гость
#4
Na_avosi

Это женский форум и тут обсуждают измены мужей. А тебе, батенька, на форум мдэшников надо.

это мужской форум, как и все остальные

Гость
#5

Жив здоров,использую насадок по назначению,двери души для женщин закрыты навсегда!
Теперь Жизнь Соло,всё для себя любимого,про семью и речи нет,зная плядскую природу 99% женщин!

Гость
#6

Правда в том, что жёны изменяют тем мужьям, которые их обижают. Без вариантов. За редким исключением особо любви обильных, но их нетрудно определить до женитьбы.

Гость
#7
Na_avosi

Это женский форум и тут обсуждают измены мужей. А тебе, батенька, на форум мдэшников надо.

Это форум женский,создан для мужчин!

Иван
#9
Гость

Жив здоров,использую насадок по назначению,двери души для женщин закрыты навсегда!
Теперь Жизнь Соло,всё для себя любимого,про семью и речи нет,зная плядскую природу 99% женщин!

Ну хоть один поступил по муржски, я тоже в декабре 2015 развелся

Гость
#10
Гость

Правда в том, что жёны изменяют тем мужьям, которые их обижают. Без вариантов. За редким исключением особо любви обильных, но их нетрудно определить до женитьбы.

Изменяют всем,не бзди!

Гость
#11
Гость

Жив здоров,использую насадок по назначению,двери души для женщин закрыты навсегда!
Теперь Жизнь Соло,всё для себя любимого,про семью и речи нет,зная плядскую природу 99% женщин!

Таких бабы ненавидят, ибо поиметь нечего с тебя

Гость
#12
Гость

Таких бабы ненавидят, ибо поиметь нечего с тебя

Есть такое!
Но зато есть навык мимикрировать под аленя,что бы затащить бабёнку в постель,а на утро сказать ей пока!

Na_avosi
#13
Гость

Курица, это мужской форум, как и все остальные

Чё злой такой, тоже жена изменила?

Гость
#14
Гость

Есть такое!
Но зато есть навык мимикрировать под аленя,что бы затащить бабёнку в постель,а на утро сказать ей пока!

Надо только камеру иметь, а то п@дла скажет изнасиловал

Гость
#15
Na_avosi

Чё злой такой, тоже жена изменила?

Ненавижу тупых людей

Гость
#16
Гость

Надо только камеру иметь, а то п@дла скажет изнасиловал

Диктофон помогает,пока осечек небыло!

Гость
#17
Гость

Ненавижу тупых людей

Ну вот себя и ненавидь

Калина
#18
Иван

Да что тут пример подавать я холост с 2015 года по теме кокраз.так что мужики , если вам изменила жена , разводитесь

Кокраз🤣🤣🤣🤣

Na_avosi
#19
Гость

Ненавижу тупых людей

Зачем вы так о себе? Не надо, все люди разные и способности умственные тоже разные.

#20

А мне не изменяла. Но стала жирной, ленивой, засраной и стервозной. Как-то когда изменила даже проще, сразу послал, а я надеялся как-то этого бегемота образумить, ещё целый год мучился, чуть в дурку не заехал.

Иван
#21
Гоша

А мне не изменяла. Но стала жирной, ленивой, засраной и стервозной. Как-то когда изменила даже проще, сразу послал, а я надеялся как-то этого бегемота образумить, ещё целый год мучился, чуть в дурку не заехал.

Да я вижу из всех ты один написал правду

Гость
#22

Жену можно простить. И жена ведь мужа прощает. Одни разводы кругом.

Гость
#23
Гость

Ну вот себя и ненавидь, е...лан тупор...ый

***, не захлебнись выделениями

Иван
#24
Гость

Жену можно простить. И жена ведь мужа прощает. Одни разводы кругом.

Странное мышление простить чужую сперму в ее ***?

Гость
#28

Места помолчи, за человека сойдешь

Гость
#29

Менстра

Гость
#30

100500 лет вместе. Знать бы не хотел, что жена изменила или изменяет или будет. Я тоже так сказать клялся в любви не вечной, а сейчас. А так много что строится находясь вместе, да и вечерами можно посмотреть кино, поболтать, помечтать. А трахаться ну тут дело такое. Кому то хватает одного, а кто то как сейчас говорят «свободные не свободные» в целом не было бы детей. Я бы может вообще в свингеры записался 🤷‍♂️

Дед
#31
Иван

Странное мышление простить чужую сперму в ее ***?

Иван!- Прощать жену надо за измену,если хочешь сохранить семью.Детям нужен отец ,а не отчим.Из-за своих омбиций ломаешь психику детям.Мне жена изменила и я ее простил .Прошел 31 год после измены и я не жалею ,что простил.Кому ты кроме жены будешь в старости нужен.? Если другая тебе родит то

Гость
#32
Иван

Да что тут пример подавать я холост с 2015 года по теме кокраз.так что мужики , если вам изменила жена , разводитесь

кокраз? какрас - читал, каграз - читал. ты сделал мой день.
ну я простил, взял ее шмот, ее саму - отвез на поезд, отправил к маме. приехал домой сменил замки - вычеркнул из списка живых и простил. бох веле прощать, а кто я такой что бы с ним спорить. не знаю помогло ей мое прощение или нет, я ее больше не видел, не слышал, не знаю жива она или нет.

Иван
#33
Дед

Иван!- Прощать жену надо за измену,если хочешь сохранить семью.Детям нужен отец ,а не отчим.Из-за своих омбиций ломаешь психику детям.Мне жена изменила и я ее простил .Прошел 31 год после измены и я не жалею ,что простил.Кому ты кроме жены будешь в старости нужен.? Если другая тебе родит то

Ну ты видимо был куколдом , слизывал чужую сперму.

Иван
#34
Дед

Иван!- Прощать жену надо за измену,если хочешь сохранить семью.Детям нужен отец ,а не отчим.Из-за своих омбиций ломаешь психику детям.Мне жена изменила и я ее простил .Прошел 31 год после измены и я не жалею ,что простил.Кому ты кроме жены будешь в старости нужен.? Если другая тебе родит то

И как в тот момент не противно было с ней сексом заниматься после другого мужика ?

Дед
#35
Иван

Странное мышление простить чужую сперму в ее ***?

Ты что жену девочкой брал? Там до тебя уже была сперма других пацанов.Если любишь ,то простишь.Главное , чтобы знакомые и родственники не знали ,что у тебя рога выросли.Тяжело но время лечит.

Иван
#36
Дед

Ты что жену девочкой брал? Там до тебя уже была сперма других пацанов.Если любишь ,то простишь.Главное , чтобы знакомые и родственники не знали ,что у тебя рога выросли.Тяжело но время лечит.

И что говорит твоя жена по поводу ее тогдашней измены росскажи интересно

Алексей .
#37
Гость

Правда в том, что жёны изменяют тем мужьям, которые их обижают. Без вариантов. За редким исключением особо любви обильных, но их нетрудно определить до женитьбы.

Не все мужья обижают жен. И все равно у всех рога вырастают .Это дело времени и места.Даже девственницы выходящие замуж современем ставят рога мужу. Знаю 100%..

Гость
#39
Иван

Странное мышление простить чужую сперму в ее ***?

т.е. сперма это грязь и мерзость?
я вот тоже так считаю, секс с мужиком - это зашквар,
верно говорят: хочешь оскорбить женщину - скажи, что она трахается с мужиками, хочешь оскорбить мужика - скажи, что он трахается с мужиками

Юля
#40
Гость

Правда в том, что жёны изменяют тем мужьям, которые их обижают. Без вариантов. За редким исключением особо любви обильных, но их нетрудно определить до женитьбы.

Если муж в постели не очень, приходится изменять с другими самцами, у которых с этим всё в порядке

Дед .
#41
Юля

Если муж в постели не очень, приходится изменять с другими самцами, у которых с этим всё в порядке

Умничка,Юля! Я тебя поддерживаю.Сдесь на форуме Ваня из себя безрогова ставит,хотя сам на вопрос неответил.Я прожил жизнь и знаю многие изменяли и живут до старости со своей женой.Кто развелся -закончили эту жизнь в одиночестве и на могилу никто не приходит.

Гость
#42
Гость

Жив здоров,использую насадок по назначению,двери души для женщин закрыты навсегда!
Теперь Жизнь Соло,всё для себя любимого,про семью и речи нет,зная плядскую природу 99% женщин!

Совсем не прав. Но твоё мнение имеет место быть, если так тебе удобней.

Гость
#43
Гость

***, не захлебнись выделениями

Захлебнись ты уже своими выделениями, *** вонючее.

Гость
#44

Вместе были 26 лет, почти 22 в браке. Загуляла. Не простил, послал в буй.
Не пил, не бил, не изменял. Спорт и путешествия, обеспечивал от и до. Прошлоо 3 года, все просит прощения и пытается вернуться. *** не нужна *** в жизни.

Жив, здоров, спокоен. Дочери, хоть выросла материально помогаю. Мне 48, бабу найти не проблема. ***-х как *** за баней. Женщины, не изменяющие мужьям есть, но редкость к сожалению в наши дни.

Не живите с ***, за борт и в новую жизнь!

Гость
#45
Дед

Иван!- Прощать жену надо за измену,если хочешь сохранить семью.Детям нужен отец ,а не отчим.Из-за своих омбиций ломаешь психику детям.Мне жена изменила и я ее простил .Прошел 31 год после измены и я не жалею ,что простил.Кому ты кроме жены будешь в старости нужен.? Если другая тебе родит то

Аленяка🦌🤣🤣🤣
Главное не вспоминать что она сосала чужой *** когда целовать тебя и детей будет!

Седой
#46
Гость

Аленяка🦌🤣🤣🤣
Главное не вспоминать что она сосала чужой *** когда целовать тебя и детей будет!

Главное,если до ана*ла,а если после.

Гость
#47

Как только мужчина показывает слабость перед женщиной, он навсегда перестает быть мужчиной в её глазах. Измену прощать нельзя, так как женщина воспринимает это как слабость мужчины. Если измену простить то она продолжит 100% изменять и дальше. Лучше спокойно развестись и жить дальше.

Гость
#48
Гость

Надо только камеру иметь, а то п@дла скажет изнасиловал

Кстати да, всё идёт именно к этому. Скоро бабы добьются того, что чуть ли не после росписи у натариуса их будут драть.

Гость
#49
Гость

Вместе были 26 лет, почти 22 в браке. Загуляла. Не простил, послал в буй.
Не пил, не бил, не изменял. Спорт и путешествия, обеспечивал от и до. Прошлоо 3 года, все просит прощения и пытается вернуться. *** не нужна *** в жизни.

Жив, здоров, спокоен. Дочери, хоть выросла материально помогаю. Мне 48, бабу найти не проблема. ***-х как *** за баней. Женщины, не изменяющие мужьям есть, но редкость к сожалению в наши дни.

Не живите с ***, за борт и в новую жизнь!

Правильно сделал. Уважаю. Не стоит прощать женщину после измены. Они воспринимают это как слабость и обязательно продолжат ***-до-вать. Только будут хитрее и подлее.