Гость
Статьи
Вылавливаю женатых на …

Вылавливаю женатых на сайте знакомств

Иногда я сижу на сайте знакомств и проверяю мужиков на женатость . Беру его фотку и проверяю через финдклон и нахожу его жену в вк. И потом этой жене сливаю факт того что муженёк ее сидит на сз. Я плохо поступаю да ? У вас есть похожие увлечения ? #брак #знакомства

Опрос
Я поступаю плохо ?
Встрепенувшийся сосок от льдинки
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калега) У меня такое же хобби. Только я тра.хаю женатых снимаю все это на видео и отправляю их мужьям.

Гость
#2

А ты уверена, что жена не знает, что её муж сидит на сайте знакомств? Я, например, иногда общаюсь с женщинами на сайте знакомств. а потом мы с женой за бокалом вина обсуждаем темы, которые я поднимал в общении с женщинами на сайте. Это, как раз, и есть саморазвитие, когда узнаёшь себя и лучше понимаешь отношения в семье. Кстати, на сайте знакомств немало замужних женщин с той же целью, о чём я написал выше. Только если мне интересно женское сознание по актуальным для меня вопросам, то им мужское сознание. Да и не у всех доверительные отношения в семье такого уровня, когда ревновать - это стыдно.

Гость
#3

Так им и надо!!! Я только за!!! Я сама как то так сделала. Мне писал один мужик, хотел познакомиться. Я посмотрела и у него в друзьях увидела жену. Все ей доложила. Он мне потом написал сообщение на матах, злой был. Так ему и надо. Ненавижу изменников. И не понимаю когда говорят - ОЙ НАДО ПРОМОЛЧАТЬ А ТО СЕМЬЮ РАЗРУШИШЬ... Да какая семья????? Это что за семья когда мечтаешь другой присунуть или с другим переспать?

Воду лью
#4

Сразу понятно что вы бездельница и фигней занимаетесь от безделия.

#5

А я постоянно натыкаюсь на замужних на СЗ,но узнаю после секса что имеется муж((( до этого умело скрывают,негодные!

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#6
Гость

Калега) У меня такое же хобби. Только я тра.хаю женатых снимаю все это на видео и отправляю их мужьям.

Сомневаюсь что это правда )) а у меня довольно безобидное увлечение ) иногда конечно мужики потом грозятся найти меня , но потом просто удаляют свои анкеты ))видимо жены их прощают ))

Гость
#7
Гость

А ты уверена, что жена не знает, что её муж сидит на сайте знакомств? Я, например, иногда общаюсь с женщинами на сайте знакомств. а потом мы с женой за бокалом вина обсуждаем темы, которые я поднимал в общении с женщинами на сайте. Это, как раз, и есть саморазвитие, когда узнаёшь себя и лучше понимаешь отношения в семье. Кстати, на сайте знакомств немало замужних женщин с той же целью, о чём я написал выше. Только если мне интересно женское сознание по актуальным для меня вопросам, то им мужское сознание. Да и не у всех доверительные отношения в семье такого уровня, когда ревновать - это стыдно.

Кстати, на сайте знакомств я пару раз организовывал опрос по интересным мне темам. Конечно же было интересно участвовать в дискуссиях, в которых участвовали жительница нескольких стран.

Серебряная книга
#8
Гость

Калега) У меня такое же хобби. Только я тра.хаю женатых снимаю все это на видео и отправляю их мужьям.

то есть вы с мужиками трах-тибидо-хаетесь? и много у нас *** пар??

Гость
#9
Гость

Кстати, на сайте знакомств я пару раз организовывал опрос по интересным мне темам. Конечно же было интересно участвовать в дискуссиях, в которых участвовали жительница нескольких стран.

Что касается того, что ты доносишь жёнам "разоблачённых" тобой мужей - ты лезешь в чужие семьи, то есть ты свинья.

Гость
#10

А женщин замужних не ищешь? Поищи, есть и такие.

Гость
#11

Когда тут была тема про то что любовник решил всё рассказать мужу то у местных тёток полыхало так, что с МКС видно было. А тут надо понимать, это другое.

Гость
#12
Гость

А ты уверена, что жена не знает, что её муж сидит на сайте знакомств? Я, например, иногда общаюсь с женщинами на сайте знакомств. а потом мы с женой за бокалом вина обсуждаем темы, которые я поднимал в общении с женщинами на сайте. Это, как раз, и есть саморазвитие, когда узнаёшь себя и лучше понимаешь отношения в семье. Кстати, на сайте знакомств немало замужних женщин с той же целью, о чём я написал выше. Только если мне интересно женское сознание по актуальным для меня вопросам, то им мужское сознание. Да и не у всех доверительные отношения в семье такого уровня, когда ревновать - это стыдно.

Вам мало того ,что вы общаетесь с женщинами с С.З. вам надо обсудить все это с женой - этакой душевный стиптиз с примесью мазохизма . Ваша жена тоже вам рассказывает о своих общениях с мужчинами с С.З. ?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#13
Гость

А ты уверена, что жена не знает, что её муж сидит на сайте знакомств? Я, например, иногда общаюсь с женщинами на сайте знакомств. а потом мы с женой за бокалом вина обсуждаем темы, которые я поднимал в общении с женщинами на сайте. Это, как раз, и есть саморазвитие, когда узнаёшь себя и лучше понимаешь отношения в семье. Кстати, на сайте знакомств немало замужних женщин с той же целью, о чём я написал выше. Только если мне интересно женское сознание по актуальным для меня вопросам, то им мужское сознание. Да и не у всех доверительные отношения в семье такого уровня, когда ревновать - это стыдно.

Попадалось пара мужиков жены которых в курсе . Но как объясняли мужики -там их жёны тоже не из робкого десятка . Но в основном все это делали тайно . Причём реакция на мой поступок была одинакова -сперва мат перемат , затем угроза что найдут , а затем удаление анкеты ))

Воду лью
#14
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Попадалось пара мужиков жены которых в курсе . Но как объясняли мужики -там их жёны тоже не из робкого десятка . Но в основном все это делали тайно . Причём реакция на мой поступок была одинакова -сперва мат перемат , затем угроза что найдут , а затем удаление анкеты ))

Ага,будут они вас искать.😂Делать им нечего.
Жены похлеще мужиков на сз сидят.

Гость
#15
Гость

А женщин замужних не ищешь? Поищи, есть и такие.

На сайтах знакомств замужних и не замужних 35%/65% И не всем нужны отношения. Большинству нужно общение с интересными для них мужчинами. Сайты знакомств ныне выродились, а раньше на них можно было встретить страницы - произведения искусства. Талантливые поэтессы, художницы...

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#16
Гость

А женщин замужних не ищешь? Поищи, есть и такие.

Пыталась искать ,с мужского фейка,но во первых женщины в принципе не особо были общительны , они более осторожны что ли , во вторых в какой то момент любые действия от муж. аккаунта стали платными в отношении женщин . А мне как то жалко тратить на это деньги .

Мужчины кстати в плане соц сетей и сокрытия жены там более неаккуратные , невнимательны , а вот женщины если идут на такой шаг очень тщательно все скрывают и Комар носа не подточит порой ))

Гость
#17

Тоже была такая мысль.

Гость
#18
Гость

Так им и надо!!! Я только за!!! Я сама как то так сделала. Мне писал один мужик, хотел познакомиться. Я посмотрела и у него в друзьях увидела жену. Все ей доложила. Он мне потом написал сообщение на матах, злой был. Так ему и надо. Ненавижу изменников. И не понимаю когда говорят - ОЙ НАДО ПРОМОЛЧАТЬ А ТО СЕМЬЮ РАЗРУШИШЬ... Да какая семья????? Это что за семья когда мечтаешь другой присунуть или с другим переспать?

Всегда думал, что старушка Шапокляк одна. А оказывается сестёр у ней пруд пруди.

Гость
#19
Гость

Когда тут была тема про то что любовник решил всё рассказать мужу то у местных тёток полыхало так, что с МКС видно было. А тут надо понимать, это другое.

Местные тётки неспособны строить нормальные уважительные отношения с мужчинами. У них нет навыков общения с мужчинами и они не желают эти навыки приобретать и развивать. Это душевно ленивые люди. У них если и бывают семьи, то временно.

Воду лью
#20
Воду лью

Сразу понятно что вы бездельница и фигней занимаетесь от безделия.

Куча бездельниц заминусила.😂

Гость
#21

Ты просто лишаешь бедных РСПшек необременительного и так нужного им секса!

Гость
#22
Гость

Что касается того, что ты доносишь жёнам "разоблачённых" тобой мужей - ты лезешь в чужие семьи, то есть ты свинья.

Свинья - это ***, которое пристраивает свою пипирку на СЗ в тайне от жены.

Гость
#23

Автор, ты молодец.
В ИТОМП выкладываешь свои расследования?
Выложи.
Это мой любимый паблик.
*** так забавно верещит, когда его сливают жене😁

Гость
#24

Ваше хобби у меня поросячьего восторга не вызывает, но, тем не менее, считаю, что "собаке - собачь смерть" - изменщики не заслуживают семейного счастья.
Возможно Вы, автор, и есть тот самый бумеранг судьбы, которым стращают местных блудников)

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#25
Гость

Автор, ты молодец.
В ИТОМП выкладываешь свои расследования?
Выложи.
Это мой любимый паблик.
*** так забавно верещит, когда его сливают жене😁

А что такое ИТОМП?

Лентяй
#26

Чем только бабы не занимаются вместо того чтобы своему мужику носки стирать и борщи варить.

Гость
#27
Встрепенувшийся сосок от льдинки

А что такое ИТОМП?

Паблик, куда девы выкладывают переписки с упоротым мужлом с СЗ.
Особо упоротое *** ищут, как ты, и сливают жене, работодателю и т.д.
Очень смешной паблик.
У залетного мужла знатно от него горят пер\даки😁😂

.
#28
Гость

Калега) У меня такое же хобби. Только я тра.хаю женатых снимаю все это на видео и отправляю их мужьям.

Грамоты и благодарности, небось получали от мужей??

А если серьезно и это правда :
Вас же покОцают или девочки или мальчики. Но вы Так и планировали, да?

Гость
#29
Гость

Свинья - это ***, которое пристраивает свою пипирку на СЗ в тайне от жены.

Как невостребованную РСПху колбасит что ее даже замужние трахать не хотят! Печалька!

Гость
#30
Гость

Как невостребованную РСПху колбасит что ее даже замужние трахать не хотят! Печалька!

Утютю, *** испугалось разоблачения😁

.
#31

Не понимаю я такого. Не стоит лезть в чужие жизни. мнение

.
#32
Гость

Когда тут была тема про то что любовник решил всё рассказать мужу то у местных тёток полыхало так, что с МКС видно было. А тут надо понимать, это другое.

Его уберегали неразумного от физических увечий насколько я помню.

.
#33
Лентяй

Чем только бабы не занимаются вместо того чтобы своему мужику носки стирать и борщи варить.

Лентяй, смотри. Если бы у них от этих занятий случался,оргазм - они бы только этим и занимались. Но не там у них эрогенная зона, наверное))

Гость
#34
Гость

Утютю, *** испугалось разоблачения😁

А чего нам мужчинам бояться?! Мы с РСПхами не спим! Мы открыто это говорим!

Лентяй
#35
.

Лентяй, смотри. Если бы у них от этих занятий случался,оргазм - они бы только этим и занимались. Но не там у них эрогенная зона, наверное))

Какая такая эрогенная зона? Ты что не знаешь бабам секс не нужен.

.
#36
Лентяй

Какая такая эрогенная зона? Ты что не знаешь бабам секс не нужен.

Где ты ловишь таких "баб", я интересуюсь? Секс нужен всем(с) качественный

Лентяй
#37
.

Где ты ловишь таких "баб", я интересуюсь? Секс нужен всем(с) качественный

На вумане 3/4 из баб говорят что не нужон и чтоб мужики отцепилися. Ну или за ништяки, за баблосик они всегда готовы.

.
#38
Лентяй

На вумане 3/4 из баб говорят что не нужон и чтоб мужики отцепилися. Ну или за ништяки, за баблосик они всегда готовы.

Дык может и не бабы то были вовсе, непонятно ж тут ничего. Кто девочка, кто мальчик, а кто и вовсе - пенсионер. ;)

St.Elena
#39

Автор, в чем ваша выгода?)

Гость
#40
St.Elena

Автор, в чем ваша выгода?)

Троллить *** - это весело😄

Гость
#41
Гость

Троллить *** - это весело😄

Найдите себе достойного мужчину)

Гость
#42
Гость

Найдите себе достойного мужчину)

А мужчине такая старуха Шапокляк зачем?!

Гость
#43
Гость

Найдите себе достойного мужчину)

Нафиг он нужен?

Гость
#44
Гость

Нафиг он нужен?

От мужчин можно получить много приятностей при желании)

Гость
#45
Гость

От мужчин можно получить много приятностей при желании)

Что например?
Ч.лен папилломатозный что ли?
Беременность нежелательная?

#46
Гость

Что например?
Ч.лен папилломатозный что ли?
Беременность нежелательная?

Уважаемая, очень давно появились средства контрацепции, такие как condom и вакцинация от ВПЧ)

Гость
#47
St.Elena

Уважаемая, очень давно появились средства контрацепции, такие как condom и вакцинация от ВПЧ)

Condom от ВПЧ не защищает.
Потому что яйца трутся о бабу и разносят инфекцию.
Помимо ВПЧ еще куча ЗППП.
От всех не привьешься.
И прививка не гарантия.

#48
Гость

Condom от ВПЧ не защищает.
Потому что яйца трутся о бабу и разносят инфекцию.
Помимо ВПЧ еще куча ЗППП.
От всех не привьешься.
И прививка не гарантия.

Так выбирайте мужчин не на помойке)

Гость
#49
St.Elena

Так выбирайте мужчин не на помойке)

А что, на мужле есть штамп контроля качества?
И опять же нежелательную беременность никто не отменял.

Гость
#50
Гость

А что, на мужле есть штамп контроля качества?
И опять же нежелательную беременность никто не отменял.

Ну если мужчин постоянно мужлом называть то общение с тобой только бомжи и наркоманы терпеть и будут!