Гость
Статьи
Женатый с сайта …

Женатый с сайта знакомств...

8 месяцев морочил мне голову, что не женат, пока вчера мне его жена не написала...:((( Так банально, и всё же так обидно.. Если пожаловаться на сайте знакомств, его анкету удалят?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может и не жена, и не женат.

Сидит какой нить лох типа ЧелЛова и ТРОЛЛИТ, а вы ведетесь.

Марина
#2

Жена 100%, походу прочитала нашу переписку всю... уколола ещё, понятно, что я для нее "зло".

гость
#3
Гость

А может и не жена, и не женат. Сидит какой нить лох типа ЧелЛова и ТРОЛЛИТ, а вы ведетесь.

чё то его давно не видно здесь. точно на сз зависает

#4

Козел! Не обращайте внимания и не тратьте эмоции на всяких уродов!!!

Гость
#5

Если за это удалять анкеты, то тогда вообще весь сайт закрывать надо, потому что там одно вранье. Про возраст врут, про местожительство врут, мальчики сидят под женскими анкетами, девочки - под мужскими, нищеброды обещают спонсорскую помощь, а профи большую и бескорыстную любовь.

Сайт не обязан фильтровать информацию, это вы должны были у мужика паспорт посмотреть. Почему вы за 8 месяцев этого не сделали?

Гость
#6
Гость

Сайт не обязан фильтровать информацию, это вы должны были у мужика паспорт посмотреть.

Вот именно. Тем более, что договоры СЗ ни к сем из его пользователей не заключает на поиск неженатого мужика. Пользуетесь бесплатным сайтом - бейте себе шишки!

Гость
#7
Марина

Жена 100%, походу прочитала нашу переписку всю... уколола ещё, понятно, что я для нее "зло".

Вы ей написали что были в неведении?Надо было ее уколоть-ее же муж козел,к нему и претензии должны быть..

Daria
#8

Мариночка, да вы этой жене благодарны,по-хорошему,должны бать))) Так хорошо все закончилось- не забеременели или еще что. Смотрите на бутылку водку и видьте еще" целых!!! полбутылки".

#9
Гость

Вы ей написали что были в неведении?Надо было ее уколоть-ее же муж козел,к нему и претензии должны быть..

+100000000000

Гость
#11

на сз сидит муж моей подруги ему 35 пишет 32,ищет спокойную симпатичную татарку от 26 и до 32 готовую к серьезным отношениям,когда я ей рассказала она была в шоке,она красивая на 10 лет моложе у них дочка красавица,к тому же она обеспеченная родителями и сама зарабатывает ну скажите что кобелю надо там сидеть

Гость
#12

продолжение к 11 гость,забыла написать он еще туда фото свое выставил ну не козел а

Дочка
#13
Гость

продолжение к 11 гость,забыла написать он еще туда фото свое выставил ну не козел а

*** скорее)

0 без палочки
#14
Гость

на сз сидит муж моей подруги ему 35 пишет 32,ищет спокойную симпатичную татарку от 26 и до 32 готовую к серьезным отношениям,когда я ей рассказала она была в шоке,она красивая на 10 лет моложе у них дочка красавица,к тому же она обеспеченная родителями и сама зарабатывает ну скажите что кобелю надо там сидеть

о! это ж я!

)

А так - сами подумайте, зачем он при красивой самостоятельной обеспеченной жене ищет тихую мусульманку )) Чувствует себя неуверенно в семье, не мужыком.

И найдет вполне, кстати, если жена меры не примет (

Гость
#15

а какие меры должна принимать жена работу бросить на задние лапки встать и лизать его и всю родню по мусульманским обычиям

ujcnm
#16

╧ 11, это еще что! у меня есть анкета на СЗ. фотки там липовые, захожу только от скуки. пишет мне как-то парень без фото. ну я спрашиваю, а что без фото, неужто женат? он отвечает, что просто не хочет, чтобы его узнали. обещал фотку на мейл выслать, высылает - МУЖ ПОДРУГИ. я в ауте. до сих пор ей ничего не сказала. переписывалась я с ним денек, звал встретиться итд

Гость
#17
Гость

А может и не жена, и не женат. Сидит какой нить лох типа ЧелЛова и ТРОЛЛИТ, а вы ведетесь.

все кто на СЗ сидит л о х и, если у парня всё нормально то и девушка у него будет

Гость
#18

Была в подобной ситуации. Общалась с парнем,на что-то серьёзное не рассчитывала,так,флирт и лёгкий роман. А потом мне написала его жена(конечно,о её наличии он мне ничего не сказал). Выяснилось,что парень оставил в своём родном городе жену(!) с 5-месячным сыном(!!!),а сам работал у нас в области. Я в шоке была. Общение,естественно,я прекратила(точнее,этот "герой-любовник" сам быстро исчез,когда дело запахло керосином),но вот что удивительно:вскоре его анкета появилась на другом сайте. Конечно,жаль его жену и ребёнка,а вот таких сволочей четвертовать надо.

Гость
#19

18 были бы все как ты семьи меньше разбивались бы

Автор
#20

Она меня нашла на одноклассниках, но я не смогла ей ответить сначала - ведь она занесла меня в чёрный список! (Конечно, для нее - это я такая-сякая..) Но, я нашла ее по имени на фейсбуке и написала о том, что ничего не знала про то, что он женат. И что я рада, что всё прояснилось.

А ему написала, что он подонок, порядочная свинья и что он лоханулся по крупному. Он: "кто? что? что за бред? что случилось?" и т.п. Пусть мучается в догадках.

Она ему ничего не высказала походу! Вот так выдержка.. Я бы так не смогла наверное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: