Гость
Статьи
Женатые на сайтах …

Женатые на сайтах знакомств

Не понимаю таких мужчин ,кто в браке ,особенно, сидят на зайтах знакомств и реальные фото выкладывают. Не понимаю что это, не боятся что жена увидит, или неуважение к собственному выбору ,или что? Понятно что при живой жене они ищут не серьезные отношения ,они им не нужны. Ищут интриги,любовницу .

Видела нескольких таких, ходят с женами, а морды на сайте знакомств висят. Как жены это терпят,или им тоже пофиг на своих благоверных, шляется где то ,и .....с ним... и возраст ещё не пожилой -35-50 лет.

Хотя бы фото свои не выкладывали,не позорились. #сз #женатые

Непонятка
33 ответа
Последний — Перейти
Гоcmь🌴🐝
#1

Так они и не боятся, знают что жены никуда не денутся. Многие так и живут, имущество, дети, не позволяют развестись. Есть вообще такие кто этого не знает и не догадывается. Таким вообще сррать на своих жён, потому что как себЯ жены ставят так к ним и относятся

Сисин-Писин Иван Израилевич
#2

они с женами там сидят. потом сравнивают результаты, у кого контактов больше. думаю жены их опережают, что неудивительно.

Гость
#3
Сисин-Писин Иван Израилевич

они с женами там сидят. потом сравнивают результаты, у кого контактов больше. думаю жены их опережают, что неудивительно.

Как они могут их опережать? Как это математически возможно?

Гость
#4
Гоcmь🌴🐝

Так они и не боятся, знают что жены никуда не денутся. Многие так и живут, имущество, дети, не позволяют развестись. Есть вообще такие кто этого не знает и не догадывается. Таким вообще сррать на своих жён, потому что как себЯ жены ставят так к ним и относятся

Мужопы гнилые по сути и шлюханы и от женщин это никак не зависит .Женщины часто по само горло заняты после работы семьёй , уборкой ,готовкой, стиркой ,детьми , а шлюханы дома нихрена не делают и отскуки шлюхаются. Обвешивайте мужопов домашними делами и делами с детьми ,чтобы им некогда было шлюхаться и женщины отдохнут от бытовухи и детей.

Сисин-Писин Иван Израилевич
#5
Гость

Как они могут их опережать? Как это математически возможно?

тут писали, что на сз поголовье претендентов на самочек гораздо больше а вот кабелькам там отвечают считанные единицы. говорят слишком разбалованные мадам - внимания много

Гость
#6

Это ты ещё не видела замужних"девушек" на СЗ,их там не меньше,чем мужчин!!!

#7

Я вам больше скажу. 90% этих женатиков вообще не ищут никаких отношений и любовниц, им нужна только переписка- потешить своё самолюбие. Поэтому и фотки реальные свои выкладывают- им надо, чтоб именно НА НЕГО клюнули. Знаю даже жён таких мужиков, эти жёны знают, что муж изменять не будет, только виртуалить, относятся к этому как если бы муж в таки играл)).

Гинеколог
#8

Думаешь твой не будет сидеть ? Ну ты и д/у/ра )))))
Жена это вторая кошка, тупая поломойка.
Все сидят. Фотку любую можно прицепить.
А многие д/у/ры и в дурнете не сидят.
Поэтому удивляйся дальше.

Непонятка
#9
Мышильда

Я вам больше скажу. 90% этих женатиков вообще не ищут никаких отношений и любовниц, им нужна только переписка- потешить своё самолюбие. Поэтому и фотки реальные свои выкладывают- им надо, чтоб именно НА НЕГО клюнули. Знаю даже жён таких мужиков, эти жёны знают, что муж изменять не будет, только виртуалить, относятся к этому как если бы муж в таки играл)).

Вот мне один такой тоже говорил что для общения там сидит, изучает психологию женскую и мужскую, а по факту это вылилось в регулярные половые отношения.
Ищут они там секс, а то что говорят это все отмазки и вранье

Гость
#10

А причем тут неуважение к выбору? Может они так и думают, что "хороший был выбор", но тепер надо что-то новое.

Гость
#11
Непонятка

Вот мне один такой тоже говорил что для общения там сидит, изучает психологию женскую и мужскую, а по факту это вылилось в регулярные половые отношения.
Ищут они там секс, а то что говорят это все отмазки и вранье

Как одно противоречит другому?

Гость
#12
Сисин-Писин Иван Израилевич

тут писали, что на сз поголовье претендентов на самочек гораздо больше а вот кабелькам там отвечают считанные единицы. говорят слишком разбалованные мадам - внимания много

Тогда нет смысла соревноваться. Это будет не объективно. Много внимания на СЗ не равно объективно привлекательная.

#13
Непонятка

Вот мне один такой тоже говорил что для общения там сидит, изучает психологию женскую и мужскую, а по факту это вылилось в регулярные половые отношения.
Ищут они там секс, а то что говорят это все отмазки и вранье

Ну это у вас вылилось, а я знаю кучу примеров, когда мужики тупо не хотят встречаться, только переписываться.

Гость
#14
Гость

Это ты ещё не видела замужних"девушек" на СЗ,их там не меньше,чем мужчин!!!

откуда инфа?

Сисин-Писин Иван Израилевич
#15
Гость

Тогда нет смысла соревноваться. Это будет не объективно. Много внимания на СЗ не равно объективно привлекательная.

ну х с ней с привлекательностью... мы же не о конкурсе красоты говорим а о конкретном чуваке и его супруге. вот они так развлекаются, понимаешь. а автора это почему то сильно взволновало. видимо что то личное

Сисин-Писин Иван Израилевич
#16
Гость

откуда инфа?

статистика опубликована в РГ. 100% - ПРУФ

Непонятка
#17
Сисин-Писин Иван Израилевич

ну х с ней с привлекательностью... мы же не о конкурсе красоты говорим а о конкретном чуваке и его супруге. вот они так развлекаются, понимаешь. а автора это почему то сильно взволновало. видимо что то личное

Он там сидит потому что жена уже надоела , а если ьы подвернулась там дасюма,согласная на секс, он бы отмудохал и жене не сказал или наврал

#18
Гость

Мужопы гнилые по сути и шлюханы и от женщин это никак не зависит .Женщины часто по само горло заняты после работы семьёй , уборкой ,готовкой, стиркой ,детьми , а шлюханы дома нихрена не делают и отскуки шлюхаются. Обвешивайте мужопов домашними делами и делами с детьми ,чтобы им некогда было шлюхаться и женщины отдохнут от бытовухи и детей.

Идите в попу, уважаемая блев...тная мизандричка. Не хотите рассказать как мужчин абьюзят и газлайтят 24/7 годами? Ведь если загуглить "абьюзивные отношения", то даже на сраной Википедии будет статья-список типично бабского (термин такой "бабство")поведения. Как устраивают "выголодку" не давая месяцами в своих гнусных целях? Хочет у человека трепетная душа отвлечься от морального, а порой и физического насилия, от мерзкого злобного кадавра, которым оказалась та, что он когда то любил и души не чаял.

Сисин-Писин Иван Израилевич
#19
Непонятка

Он там сидит потому что жена уже надоела , а если ьы подвернулась там дасюма,согласная на секс, он бы отмудохал и жене не сказал или наврал

и вы и я и весь берег слоновой кости в курсе, что никто и никогда ему там не подвернется. дасюма нахлобучит аликбера. точка.

Непонятка
#20
Вангующий

Идите в попу, уважаемая блев...тная мизандричка. Не хотите рассказать как мужчин абьюзят и газлайтят 24/7 годами? Ведь если загуглить "абьюзивные отношения", то даже на сраной Википедии будет статья-список типично бабского (термин такой "бабство")поведения. Как устраивают "выголодку" не давая месяцами в своих гнусных целях? Хочет у человека трепетная душа отвлечься от морального, а порой и физического насилия, от мерзкого злобного кадавра, которым оказалась та, что он когда то любил и души не чаял.

Кто вам не дает месяцами, сами не берете. Жена не может тебе отказать , втдимо плозо просишь и не сильно надо

Гость
#21

На сайте знакомств есть раздел, в котором указывается цель знакомства. Ознакомься со списком и не открывай свой рот, дебилка, на жён. Они без тебя со своими мужьями разобраться могут, если нужно. А им это не нужно, но ты, всё равно, настырно, суёшь свой нос в чужую семью. Свою заведи и устраивай в ней "бразильский сериал".

Непонятка
#22
Гость

На сайте знакомств есть раздел, в котором указывается цель знакомства. Ознакомься со списком и не открывай свой рот, дебилка, на жён. Они без тебя со своими мужьями разобраться могут, если нужно. А им это не нужно, но ты, всё равно, настырно, суёшь свой нос в чужую семью. Свою заведи и устраивай в ней "бразильский сериал".

Видимо жены не могут разобраться, раз сидят ворон ловят,вместо того что за своими мужьями смотреть

Сисин-Писин Иван Израилевич
#23
Непонятка

Кто вам не дает месяцами, сами не берете. Жена не может тебе отказать , втдимо плозо просишь и не сильно надо

он правду говорит. я у нее тоже просил... не дала

#24
Непонятка

Кто вам не дает месяцами, сами не берете. Жена не может тебе отказать , втдимо плозо просишь и не сильно надо

Ну так и нет никакого энтузиазма к злобному кадавру. Отказать не может? Да лааадно, мать! Она может меня оболгать и сдать доблестным сотрудникам оклеветав. Разумеется предварительно разбив себе циферблат ручкой от двери. Видали мы и не такое у граждан. (Клевета, кстати, до 5 лет колонии-поселения, но ещё ни разу не видал, чтобы женщину закрыли за это, а про пил-бил-брови брил вы все как одна голосите)

Amanda
#25

Здрасьте, а кому там еще сидеть
Свободные поднялись и поехали в каком угодно направлении и гужбанят до скольки и где им вздумается. А у несвободных свободы ограничены

Непонятка
#26
Вангующий

Ну так и нет никакого энтузиазма к злобному кадавру. Отказать не может? Да лааадно, мать! Она может меня оболгать и сдать доблестным сотрудникам оклеветав. Разумеется предварительно разбив себе циферблат ручкой от двери. Видали мы и не такое у граждан. (Клевета, кстати, до 5 лет колонии-поселения, но ещё ни разу не видал, чтобы женщину закрыли за это, а про пил-бил-брови брил вы все как одна голосите)

А я думаю почему некоторые мужчины так от женшин шарахаются ,а вот оно что

#27
Непонятка

А я думаю почему некоторые мужчины так от женшин шарахаются ,а вот оно что

Могу рассказать про пьяную "мамочку прекрасной дочки" пришедшую с "посиделок с девочками" через 2е суток. Итог - 13 ножевых, мёртвый папа, 4х летняя дочь в первобытном ужасе. 2.5 года условно. За жестокое обращение с животными могут дать чуть больше.

Гость
#28

А еще некоторые жены были пойманы на измене, и таким мужикам глубоко наплевать на то увидит она или нет. Они просто тоже начинают жить в свое удовольствие

777
#29
Гинеколог

Думаешь твой не будет сидеть ? Ну ты и д/у/ра )))))
Жена это вторая кошка, тупая поломойка.
Все сидят. Фотку любую можно прицепить.
А многие д/у/ры и в дурнете не сидят.
Поэтому удивляйся дальше.

Девачки, прочтите внимательно и так думает большинство муж-ла. Поэтому не-х-ер бежать в загс, ты для него будешь тупой поломойкой, а он по феям скакать будет на сз, в этом их суть. Никаких браков, чтоб не расслабляли яйца

#30
777

Девачки, прочтите внимательно и так думает большинство муж-ла. Поэтому не-х-ер бежать в загс, ты для него будешь тупой поломойкой, а он по феям скакать будет на сз, в этом их суть. Никаких браков, чтоб не расслабляли яйца

Про загс полностью поддерживаю. Молодые люди, загс это гарантия для охреневшей от безнаказанности сексистской дряни(вот как эта изумительная гражданка) по отъёму вашего имущества под крышей г̶о̶с̶с̶у̶т̶е̶н̶ё̶р̶а̶ государства. А попытка завести с нынешней прекрасной, без сомнений, женщиной семью, это для вас гарантия финансовой и юридической инвалидности.

Непонятка
#31
Вангующий

Про загс полностью поддерживаю. Молодые люди, загс это гарантия для охреневшей от безнаказанности сексистской дряни(вот как эта изумительная гражданка) по отъёму вашего имущества под крышей г̶о̶с̶с̶у̶т̶е̶н̶ё̶р̶а̶ государства. А попытка завести с нынешней прекрасной, без сомнений, женщиной семью, это для вас гарантия финансовой и юридической инвалидности.

Как она у вас отберет то что до брака куплено? Законы для всех одинаково работают

#32
Непонятка

Как она у вас отберет то что до брака куплено? Законы для всех одинаково работают

Ахаха. Для всех одинаково. Мужчина тотально дискриминирован поперёк конституции (это признают даже "феминистки") В поле уголовного права например за одинаковые преступления мягко говоря разные сроки. В поле семейного права мужчина это вообще бесправный тягловый скот. В любой момент меня предадут, ограбят, отберут детей, которых настроят против меня, оболгут безнаказанно, а я за всё это буду 18 лет платить. Статистика чудовищная. Даже в загс ходить не надо. Моя функция это быть выдоенным досуха и забитым на мясо как только барыня решит, что пора. А барыне кругом выгодно разрушить "семью". Желательно не одну.

Гость
#33

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: