Гость
Статьи
Женатые и сайты …

Женатые и сайты знакомств

Даже не знаю с чего начать. Узнала летом что мой МЧ общается с девушкой. Была истерика. Слёзы. Взломала его компьютер, узнала что он сидит на сайте знакомств. Вообще в шоке была, стала читать переписку. Флирт конкретный, но по разговору поняла что до Секса дело не дошло, а общение было в течение 2 месяцев. (в интимной жизни у нас всё хорошо, 1-2 раза в день). Зачем ему нужно было это??? Та девушка влюбилась в него, такое ему писала, мне её настолько жалко стало...Я просто не понимаю. А ему просто общение нужно было. Причем про меня он ничего не говорил пока она его не спросила. От подруг узнала что не мой один сидит на сайтах знакомств. Вот сижу и думаю, признаться ему что я знаю про его анкету? или пускай дальше знакомится, переписывается, а я буду проверять и контролировать, если что то зайдёт дальше чем позволено?
Мужчинам нужно общение с другими девушками на стороне? Это нормально или просто я эгоистка? Запуталась уже в своих мыслях....

Леся
9 ответов
Последний — Перейти
Кристина Орбакайтовна
#1

Мой знакомый так общался-общался и ушел от жены. Я-бы молчать не стала, это себя не уважать. Странная Вы.

Огненный
#2

ненормально. уйти может

Катерина
#3

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Кристина Орбакайтовна
#4
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

И правда, заболеет венерией разок, другой - зашибись любовь и доверие!

африканский добрый хомячок
#5

не будьте пессимисткой---сейчас все лечится))))))))))))))

Гость
#6
африканский добрый хомячок

не будьте пессимисткой---сейчас все лечится))))))))))))))

Нее, ВИЧ/СПИД не лечат. Да, и сифаки пошли такие устойчивые к антибиотикам,что иногда страшно становится. Это я Вам как специалист по ЗППП говорю.)

Гость
#7

Катя, как же ты заколебала. Открывай секту уже. Автор, ненормально это. Есть парни, которые так не поступают, порядочные парни.

Леся
#8

Девчёнки, ну клянусь, стыдно за то что прочитала, но я была в состоянии афекта. Факт в том, что секса то у них не было. Была переписка, в течение 2 месяцев и всё. Уже как 3 месяца не общаются, и он не заходит на сайт знакомств. Когда всё произошло, у нас были небольшие проблемы в отношениях. Я просто пытаюсь понять, зачем ему нужно было общение с другой девушкой???? До этого даже и не ревновала никогда его, а теперь если задерживается на работе, то у меня просто волосы дыбом как у кошки. От своего поведения сама не горжусь.

Гость
#9

Леся, ты не понимаешь, что ли? Так будет всегда! Мой муж всю жизнь на этих сайтах. Первый год переживала, потом поняла, что это болезнь. Это такая же зависимость, как от наркотиков или алкоголя. Сиди и ной, если хочешь дальше это терпеть. Если человек этим занимается, он это будет делать всегда. В отличие от порядочных мужчин, которые этим не грешат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: