Гость
Статьи
Нормальная женщина …

Нормальная женщина должна хотеть замуж

Этот миф придумали закомплексованные мужики, хотящие чтобы их добивались, расхватывали любых, и терпели все их выходки.
При этом среди них самих считается круто кричать лозунги вроде "Ни ногой в проклятый загс", "Меня так просто не окольцевать" "Брак выгоден только бабам" "Я полигамен, люблю свободу и хочу нагуляться" и т.д. И пропогандируется образ жизни, предполагающий пьянки, похождения и отсутствие обязательств.
Но если один из таких мужчинок слышит от женщины, что она не хочет замуж, хочет просто погулять и переспать с кем-то или не дай бог заявит о своей полигамности, глазенки заблестят у него от ярости, а изо рта польются помои, оскорбления, и обвинения в распутности. Как же так, не стали добиваться, "тащить в загс" и "удерживать" его поросячье величество. #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальная женщина ничего и никому не должна.

Гость
#2

не надоела еще эта тема?

Гость
#3
Гость

не надоела еще эта тема?

вы м или ж?

#4

Верно, автор!😂👍

#5

Женщины должны писать так: не найду богатого, красивого и молодого девственника, который будет меня обхаживать, прислуживать и работать - ни ногой в проклятый загс!😂😂😂👍

#6

Писать и говорить!😁

ГостИк
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины должны писать так: не найду богатого, красивого и молодого девственника, который будет меня обхаживать, прислуживать и работать - ни ногой в проклятый загс!😂😂😂👍

Вам помогло.в одиночестве само то советы раздавать)

Гость
#8
Гость

вы м или ж?

мж

#9
Гость

вы м или ж?

)) Видно ж сразу, если нытик.)

Гость
#12
Гость

Ты бредишь старуха не нужен этот загс никому не пиз..ди

Мужикам и баба загс не нужен.
Загс нужен только мужчинам и женщинам.

Гость
#14
Гость

Мужикам и баба загс не нужен.
Загс нужен только мужчинам и женщинам.

Мужчинам не нужен а бабам бл.едишам паразиткам и нищее.бищу как ты только нужен

#15
Гость

Женщины выходят замуж, а бабы сожительствуют или встречаются для перепихона.

женщины живут для себя :)

#16

абсолютно согласна

#17

А почему нет?!Другой вопрос когда выходят замуж не пойми за кого,а потом стонут на форумах

Василий
#18

Что такое норма?

Август
#19

Ой, ну не правда, я на телефоне торжественную музыку поставлю, когда такая женщина в комнату будет входить ;-)

Гость
#20

Ой, как я с вами согласна!!!😂😂😂Я думала, я одна такая!!!😂👍С таким мнением! В нашей стране...они только самооценку повышают себе за счет "Нас мало, золотые яйца только у меня!" И сами посмеиваются тихо над девками, кто за них борется!😂😁Предпочитаю есть попкорн и смотреть в сторонке на то...как за них борятся дуры! Настоящий мужчина...он иной. Сама за него захочешь и бороться с кучей куриц не надо будет.

Гость
#21
kiralotos

женщины живут для себя :)

Иногда...когда нет человека достойного, т.е отношений постр на доверии и уважении. И!!! Я считаю это правильно. Иначе, по другому это потеря ментального здоровья. Пишу, т.к пройденный этап.

Гость
#22
Гость

не надоела еще эта тема?

Надоела. А вам?

#23

"Его поросячье величество" 😂Вы сделали мой день! 🤣🤣🤣

#24

тролль в образе феминистки
и ничего нового. только время потеряла опять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: