Гость
Статьи
Я хочу падать на …

Я хочу падать на алименты но жалею его

Здравствуйте ушла от мужа , решила точно подать на развод и на алименты, он безработный и у него куча кредитов. Я хочу падать на алименты но жалею его с одной стороны на шеи родителей я сидеть тоже не хочу. К слову я нахожусь в декрете. Была ли у кого та такая ситуация? Как вы ее решили? #алименты #алименты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать нечего надо подавать. Вы же расстались. Он этого не учел. Но как он будет платить-это его проблема. Надо было думать головой.

ГостИк
#2

Падать на алименты не надо,на них нужно подать.жалейте,ёб и тесь сами.в чем ещё вопрос?

Наталья
#3

Не жалейте. Сами подумайте лучше вы будете мучаться без денег и с ребёнком на руках или он? Пускай идёт устраивается на работу и выплачивает свои кредиты и платит вам алименты

Гость
#4

Подать можешь,но вряд ли получишь хоть копейку.
Подавай на пособие/ льготы как малоимущая или тоже стесняться будешь?

Гость
#5

Чего жалеть? Ребенок общий, вы в декрете, с кредитами и тд надо было думать, когда в вас кончал.
Ну или второй вариант, наберите микрозаймов помогите ему с кредитами, можете на дом работу какую-то брать, чтобы штанам попроще были, не забудьте вкусно и сытно кормить за свой счёт и давать во все дыхательно пихательные

Гость
#6

Автор, подавайте на алименты- хоть на будущее застрахуете детей. Не будет выплачивать муж, сможете родительских прав лишить и потом когда он постареет, уже он сам не сможет подать на алименты от детей на себя.

Василий
#7

Мы не решали таких вопросов, потому что более грамотны и более умны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема