Гость
Статьи
Подозреваю, что у мужа …

Подозреваю, что у мужа есть любовница

Мне 22,мужу 26.Женаты 2 года. Есть ребёнок 1.9.После рождения ребёнка стала замечать что муж отдалился от меня, охладел, не уделяет внимания, никогда сам не обнимет и не поцелует, не хочет со мной никуда ходить, с ребёнком не помогает, а под любой отмазкой убегает из дома лишь бы с дочкой и со мной не быть, на близость тоже надо упрашивать,стали пропадать деньги из его зп, и мне пособия не отдаёт. Так же нашла у него в сумке презервативы, хотя мы ими не пользуемся, я пью таблетки и они были без упаковки и их было не три, а два. Такое чувство что у него есть любовница. Так ли это? И как её можно вычислить? Может за ним слежку устроить? #муж #любовница

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, когда кажется, - то это не кажется, это так и есть.

Енот🦝
#2

Любовница это прекрасно,всегда должен быть запасной аэродром!!!!всегда!

Гость
#3

Вам не кажеться.

Гость
#4
Гость

Вам не кажеться.

Я ещё заметила что у мужа стоит пароль на телефоне и на беззвучном режиме дома и постоянно приходят уведомления

Гость
#5
Гость

Обычно, когда кажется, - то это не кажется, это так и есть.

А как её можно вычислить? Самой следить не получится, у меня ребёнок. Может попросить кого-нибудь проследить за ним?

Гость
#6
Гость

А как её можно вычислить? Самой следить не получится, у меня ребёнок. Может попросить кого-нибудь проследить за ним?

А если выследите его с любовницей, что делать хотите?

Гость
#7
Гость

А если выследите его с любовницей, что делать хотите?

Будет серьёзный разговор и я измену терпеть не стану, подам на развод и найду себе достойного мужчину если у мужа есть любовница

Гость
#8
Гость

Будет серьёзный разговор и я измену терпеть не стану, подам на развод и найду себе достойного мужчину если у мужа есть любовница

В этой стране достойных мужчин очень мало. Обычно 💩

Гость
#9
Гость

В этой стране достойных мужчин очень мало. Обычно 💩

Когда я лежала в роддоме на сохранении перед родами и когда рожала, а у меня были тяжёлые роды, он в это время как сказал его друг приводил домой другую девушку

Румби
#10

Если у вас своя квартира, скажите мужу что вы к маме на пару дней. И ночью на 2 или 1 день зайдите домой и узнаете. Или купите маленькие камеры домой, даже в смешных ценах есть, в виде будильника или игрушки. Проследите за ним, когда он намоется и подет к друзьям, и узнайте.

Гость
#11
Гость

Когда я лежала в роддоме на сохранении перед родами и когда рожала, а у меня были тяжёлые роды, он в это время как сказал его друг приводил домой другую девушку

Это уже повод развестись

#12
Енот🦝

Любовница это прекрасно,всегда должен быть запасной аэродром!!!!всегда!

Ох, Солист! привет 👋 какие прекрасные мысли выходного дня)
Жаль не всем светит такой классный запасной аэродром))

#13
Гость

Когда я лежала в роддоме на сохранении перед родами и когда рожала, а у меня были тяжёлые роды, он в это время как сказал его друг приводил домой другую девушку

Уже после этого нужно было выгонять его. А сейчас и так все очевидно.

#14
Гость

Я ещё заметила что у мужа стоит пароль на телефоне и на беззвучном режиме дома и постоянно приходят уведомления

Изменяет 100% и к гадалке не ходи.

Гость
#15
Гость

Это уже повод развестись

Ему было все равно. Я чуть не потеряла ребёнка, дочка чуть не задохнулась из-за обвития пуповины и было высокое сердцебиение на ктг во время схваток, мне ещё отказали в экстренном кесаревом со словами "сама родишь" Я ему это рассказывала по телефону, а он сказал что я ужасная мать раз чуть не убила ребёнка и обложил матом

#16
Гость

Будет серьёзный разговор и я измену терпеть не стану, подам на развод и найду себе достойного мужчину если у мужа есть любовница

😂😂😂

Гость
#17
Cherry

Уже после этого нужно было выгонять его. А сейчас и так все очевидно.

Он сказал как-то в ссоре что женился на мне по залету и он ещё не нагулялся и что я некрасивая и есть девушки лучше меня. Хотя я симпатичная, слежу за собой и после родов, мужчины на меня засматриваются на улице когда гуляю с ребёнком

#18
Гость

Он сказал как-то в ссоре что женился на мне по залету и он ещё не нагулялся и что я некрасивая и есть девушки лучше меня. Хотя я симпатичная, слежу за собой и после родов, мужчины на меня засматриваются на улице когда гуляю с ребёнком

Так он прав, что не так то? Всегда есть лучше и красивее, он это осознал и сказал вам честно. Вы такая наивная, я прям не могу 😂 засматриваются?.. Явно не для отношалок.

Гость
#19
Гость

Он сказал как-то в ссоре что женился на мне по залету и он ещё не нагулялся и что я некрасивая и есть девушки лучше меня. Хотя я симпатичная, слежу за собой и после родов, мужчины на меня засматриваются на улице когда гуляю с ребёнком

Срооочно развод вы еще такая молодая, найдете хорошего мужчину

Гость
#20

Да, скорее всего, есть любовница у него. Смотрите по себе: насколько вам сейчас нужны эти разборки и скандалы? Если не нужны, то потерпите некоторое время, и потом устройте ему вынос мозга. Но если чувствуете себя сильной прямо сейчас, тогда вперёд! Изменников нужно сурово наказывать.

Гость
#21
Гость

Срооочно развод вы еще такая молодая, найдете хорошего мужчину

Я и хочу найти того самого. А муж говорит "ты такая страшная, кто с тобой захочет встречаться? Ты никому не нужна с прицепом"

Гость
#22
Гость

Да, скорее всего, есть любовница у него. Смотрите по себе: насколько вам сейчас нужны эти разборки и скандалы? Если не нужны, то потерпите некоторое время, и потом устройте ему вынос мозга. Но если чувствуете себя сильной прямо сейчас, тогда вперёд! Изменников нужно сурово наказывать.

А как его наказать? Изменить в отместку не смогу, будет потом плохо на душе

#24
Гость

Наказания - вещь интересная, глубоководная, мощная. Вам нужно наказать его так, чтобы он и думать забыл об изменах.

Есть наказания физические, физиологические, моральные. Вы можете его наказывать на каждом из этих уровней. Физические наказания: порка, пояс верности, страпон, болл-бастинг, и так далее. Физиологические наказания: отказ в сексе, отказ в оргазме, испорченный оргазм, и так далее. Моральные наказания: скандалы, развод, измена, охлаждение отношений (с вашей стороны к нему), флирт с другими мужчинами, унижения и принижения его личности и мужского достоинства ("да у тебя член всего 10 см! что ты из себя представляешь?!"), и так далее...

Это были всего лишь ориентировочные примеры. Вы можете придумать свои варианты. Вы можете их комбинировать так, как считаете нужным.

Лично я считаю, что мужчин обязательно нужно воспитывать и наказывать, - даже когда они себя хорошо ведут. Тогда это будет профилактика для них. А когда они уже провинились, тогда наказание должно быть очень строгим и болезненным. Только тогда мужчина начнёт всерьёз задумываться о том, что он должен себя хорошо вести.

🤦🏼‍♀️ удалите и не позорьтесь

Дарья
#25

Мужик по дурости женился на залетевшей подружке((( парню желаю удачи, она ему пригодится))))

Дарья
#26
Гость

Я и хочу найти того самого. А муж говорит "ты такая страшная, кто с тобой захочет встречаться? Ты никому не нужна с прицепом"

Разводка. Таких дур не бывает

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#27

Легко проверить это. Если конечно вы женственная женщина. Наденьте короткую юбку, блузку с ХОРОШИМ декольте каблуки высокие, они даже кривые ноги преображают. И идите гулять. Надо чтоб ваш наряд он видел. И до поздна... И так 2-3 вечера. Если не будет реакции, значит он абсолютно думает о другой, и вы ему практически безразличны. Можете вечером даже выпить 50грамм для запаха.

#28
Гость

Он сказал как-то в ссоре что женился на мне по залету и он ещё не нагулялся и что я некрасивая и есть девушки лучше меня. Хотя я симпатичная, слежу за собой и после родов, мужчины на меня засматриваются на улице когда гуляю с ребёнком

Скажите честно, вы мазохистка совсем ?? Почему вы позволяете об себя ноги вытирать… развод , по другому никак!! Не бьет ещё?

Дарья
#29
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Легко проверить это. Если конечно вы женственная женщина. Наденьте короткую юбку, блузку с ХОРОШИМ декольте каблуки высокие, они даже кривые ноги преображают. И идите гулять. Надо чтоб ваш наряд он видел. И до поздна... И так 2-3 вечера. Если не будет реакции, значит он абсолютно думает о другой, и вы ему практически безразличны. Можете вечером даже выпить 50грамм для запаха.

А куда она свой прицеп денет? Муж-то сидеть не хочет с результатом ненужного залёта

Енот🦝
#31
Zanoza

Ох, Солист! привет 👋 какие прекрасные мысли выходного дня)
Жаль не всем светит такой классный запасной аэродром))

Привет Заноза👋
Мы же живём в прогрессивном времени,где семья по.Х.ерена и если ты не изменяет то изменят тебе....а что бы этого не случилось,надо ,,бить,,первым😂😂😂

Гость
#32
Гость

А как её можно вычислить? Самой следить не получится, у меня ребёнок. Может попросить кого-нибудь проследить за ним?

зачем?

Гость
#33
Гость

Будет серьёзный разговор и я измену терпеть не стану, подам на развод и найду себе достойного мужчину если у мужа есть любовница

вы можете уже сейчас начинать серьезный разговор, аргументов у вас достаточно

Гость
#34
Гость

Он сказал как-то в ссоре что женился на мне по залету и он ещё не нагулялся и что я некрасивая и есть девушки лучше меня. Хотя я симпатичная, слежу за собой и после родов, мужчины на меня засматриваются на улице когда гуляю с ребёнком

не надо было по залету замуж выходить

Гость
#35
Cherry

Скажите честно, вы мазохистка совсем ?? Почему вы позволяете об себя ноги вытирать… развод , по другому никак!! Не бьет ещё?

Пару раз поднимал руку, даже при ребенке

Гость
#36
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Легко проверить это. Если конечно вы женственная женщина. Наденьте короткую юбку, блузку с ХОРОШИМ декольте каблуки высокие, они даже кривые ноги преображают. И идите гулять. Надо чтоб ваш наряд он видел. И до поздна... И так 2-3 вечера. Если не будет реакции, значит он абсолютно думает о другой, и вы ему практически безразличны. Можете вечером даже выпить 50грамм для запаха.

Я ему как-то говорила "ты посиди с ребёнком, а я хочу отдохнуть и сходить куда-нибудь развеяться" на что он сказал "сама рожала, сама и сиди, кукушка"

#37
Енот🦝

Привет Заноза👋
Мы же живём в прогрессивном времени,где семья по.Х.ерена и если ты не изменяет то изменят тебе....а что бы этого не случилось,надо ,,бить,,первым😂😂😂

Тоже верно, но слишком грязно. Лучше в таком случае не опускаться до уровня изменщика/цы. Доверия нет ни к кому, так и живём 😸

#38
Гость

Пару раз поднимал руку, даже при ребенке

Давай, молодец, выдумывай на ходу ещё больше, и тогда точно ты обречена встретить нормального мужчину 😹

Гость
#39
Дарья

Разводка. Таких дур не бывает

Да это разводка. Но тупой автор перед нами, так что такие дуры бывают.

Хадижка
#40
Гость

Ему было все равно. Я чуть не потеряла ребёнка, дочка чуть не задохнулась из-за обвития пуповины и было высокое сердцебиение на ктг во время схваток, мне ещё отказали в экстренном кесаревом со словами "сама родишь" Я ему это рассказывала по телефону, а он сказал что я ужасная мать раз чуть не убила ребёнка и обложил матом

Он такой милый у Вас))

#41
Гость

Пару раз поднимал руку, даже при ребенке

Ну вы и дура конечно. Зачем терпите? Если не ушли до сих пор, значит вам нравится такое к себе отношение. Зачем сюда пишете? Чтобы что?? Все равно его не бросите…

#42
Zanoza

Давай, молодец, выдумывай на ходу ещё больше, и тогда точно ты обречена встретить нормального мужчину 😹

Да мне кажется разводка.. или авторка совсем отбитая

#43
Хадижка

Он такой милый у Вас))

Ага, я думаю ей надо ещё одного родить для него…

#44
Cherry

Да мне кажется разводка.. или авторка совсем отбитая

Да конечно разводка)) нужно было внимание, она его получила 😸

#45
Zanoza

Да конечно разводка)) нужно было внимание, она его получила 😸

На 45 ответов хватило аж 😆

Гость
#46

Почему женщинам всегда надо поймать за руку? Очевидно, что у мужика загул. Увидела презервативы-сразу выгнала, пусть на ходу сочиняет про друга, который подложил ему презервативы или ещё что-то в таком духе.

Бывший тоже мне лапшу вешал, что только по телефону общался, только всякий раз его показания менялись, пока не вскрылось, что регулярно ездил ещё.

Гость
#47

Вы в браке 2 года и ребенку тоже 2. То есть вы мужа в загс пузом затолкали против воли. Любовница а таких случаях дело времени. Насильно мил не будешь автор. Погуляет ваш Вася да и уйдет от вас. Ранний брак о залету, дело обычное

Гость
#48
Гость

Он сказал как-то в ссоре что женился на мне по залету и он ещё не нагулялся и что я некрасивая и есть девушки лучше меня. Хотя я симпатичная, слежу за собой и после родов, мужчины на меня засматриваются на улице когда гуляю с ребёнком

Автор , ваш муж вас оскорбляет и не дает денег, а вы переживаете по поводу любовницы ?

Гость
#49

Пох.

Гость
#50
Енот🦝

Любовница это прекрасно,всегда должен быть запасной аэродром!!!!всегда!

Только от бывших жён отстаньте😜И у них тоже есть запасной аэродром, всегда)))