Гость
Статьи
Что подарить ребёнку …

Что подарить ребёнку (4 мес)

Девочки всем привет! Скоро должна прилететь знакомая с ребёнком. (4 месяца)Прилетает на время. Что можно подарить в честь рождения? #подарки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно что-то дарить ему? У матери ребенка спросите. Может ей памперсы нужны будут, либо из одежды что-то.

павел
#2

не ребенку,а маме

Гость
#3

Велосипед

Гость
#4
Гость

Обязательно что-то дарить ему? У матери ребенка спросите. Может ей памперсы нужны будут, либо из одежды что-то.

Я это и имела ввиду. Я спросила. Она пишет, что ничего не надо.
Я тоже рассматривала этот вариант, на счёт памперсов, может бодики.
Я же не могу с пустыми руками придти в гости, вот и решила тут спросить

Гость
#5
павел

не ребенку,а маме

Лучше бы совет написали, а не поправляли;)

Гость
#6
Гость

Велосипед

Он с рождения на нем ;)

Гость
#7
Гость

Я это и имела ввиду. Я спросила. Она пишет, что ничего не надо.
Я тоже рассматривала этот вариант, на счёт памперсов, может бодики.
Я же не могу с пустыми руками придти в гости, вот и решила тут спросить

Ну раз ничего не надо. Подарите ей подарок. И всё. Не заморачивайтесь.
А обидится. Ну пусть обижается, она сама сказала ничего не надо.

Гость
#8

До года не вижу смысла ничего дарить. Дайте денег, если очень хочется. А тряпки, да игрушки потом раздают мешками.

Гость
#9

Подарите что-то матери, а не ребёнку.
Я родственницам и подругам на рождение детей дарила фирменные кеды/кроссовки из натуральной кожи, чтобы им было удобно гулять с ребёнком, все остались довольны).

Гость
#10
Гость

Подарите что-то матери, а не ребёнку.
Я родственницам и подругам на рождение детей дарила фирменные кеды/кроссовки из натуральной кожи, чтобы им было удобно гулять с ребёнком, все остались довольны).

Что она любила до рождения ребёнка?

#11

Подарите 10 евро. Или акцию недорогую (если их можно дарить, сейчас всё в приложениях, их вообще печатают?..)
Или лотерейный билет.

#12

Погремушку, прорезыватель для зубов. Можно ещё памперсов или смесь или бутылочку или соску. Но на счёт памперсов и смеси уточните у знакомой

#13

Зачем дарить ребёнку? можно же маме подарить что-то. Ну если вы целенаправленно хотите именно ребёнку, ну я думаю сертификат самый идеальный вариант, да банально, ну очень практично. Мама сама выберет что надо, может и памперсы сама купить, и погремушку и тд. И ещё коробку конфет, чтоб маме обидно не было)

Гость
#14
Гость

Ну раз ничего не надо. Подарите ей подарок. И всё. Не заморачивайтесь.
А обидится. Ну пусть обижается, она сама сказала ничего не надо.

Спасибо!

Гость
#15
Гость

До года не вижу смысла ничего дарить. Дайте денег, если очень хочется. А тряпки, да игрушки потом раздают мешками.

Хорошо, спасибо)

Гость
#16
Гость

Что она любила до рождения ребёнка?

Себя:)))
А так если честно не задумывалась даже

Гость
#17
Света

Погремушку, прорезыватель для зубов. Можно ещё памперсов или смесь или бутылочку или соску. Но на счёт памперсов и смеси уточните у знакомой

Ого) Спасибо!

Гость
#18
вершон228lol

Зачем дарить ребёнку? можно же маме подарить что-то. Ну если вы целенаправленно хотите именно ребёнку, ну я думаю сертификат самый идеальный вариант, да банально, ну очень практично. Мама сама выберет что надо, может и памперсы сама купить, и погремушку и тд. И ещё коробку конфет, чтоб маме обидно не было)

У нас разные страны, тут она не на долго. Родственников проведать прилетит и обратно

Гость
#19
вершон228lol

Зачем дарить ребёнку? можно же маме подарить что-то. Ну если вы целенаправленно хотите именно ребёнку, ну я думаю сертификат самый идеальный вариант, да банально, ну очень практично. Мама сама выберет что надо, может и памперсы сама купить, и погремушку и тд. И ещё коробку конфет, чтоб маме обидно не было)

А за коробку конфет-спасибо)

Гость
#20

у матери ребёнка спроси

Гость
#21
Гость

у матери ребёнка спроси

Наверное, если я написала сюда вопрос, очевидно, что она сказала, что ничего не надо
А с пустыми руками приходить неудобно.
Спасибо за ответ.)

#22
Гость

У нас разные страны, тут она не на долго. Родственников проведать прилетит и обратно

Ой, тогда да проблемка. Вы можете конечно подарить какие-то детские принадлежности и тд, главное чтоб это подошло по вкусу маме ребёнка, чтоб не лежало потом просто так, можно купить погремушку, маленькую мягкую игрушку, конфеты, и в пакет всё какой-то красивый. Так же какой смотря какой бюджет, я только что посмотрела на валберис разные наборы из погремушек, стоят от 500 до 2000 рублей, там много разных☺️

Гость
#23
вершон228lol

Ой, тогда да проблемка. Вы можете конечно подарить какие-то детские принадлежности и тд, главное чтоб это подошло по вкусу маме ребёнка, чтоб не лежало потом просто так, можно купить погремушку, маленькую мягкую игрушку, конфеты, и в пакет всё какой-то красивый. Так же какой смотря какой бюджет, я только что посмотрела на валберис разные наборы из погремушек, стоят от 500 до 2000 рублей, там много разных☺️

Спасибо большое!)

#24
Гость

У нас разные страны, тут она не на долго. Родственников проведать прилетит и обратно

Тогда самый идеальный вариант - деньги,серьезно. Есть куча вариантов инрушек/погремушек/возрастных книжек-развивашек по возрасту,но деньгами или сертификатом лучше почему - налегке,им же обратно улетать. Может быть,есть возможность погуглить,какие в ее стране детские магазины и купить электронный сертификат,ей на почту скинуть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: