Гость
Статьи
Чего она к нам лезет?

Чего она к нам лезет?

Мы с мужем живем уже много лет вместе. Семья дружная. Есть дети. Но появилась женщина, которая названивает моему мужу постоянно. И, даже, встречает его у подъезда. Я не знаю, что делать. Звонить в полицию? Своих проблем по горло. Еще и эта достала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по таким вопросам обычно в спортлото а не полицию пишут

Гость
#2
Гость

по таким вопросам обычно в спортлото а не полицию пишут

Что вы хотите этим сказать?

#3

Состав какой преступления? Что названивает? И муж, конечно, не может объяснить, откуда взялась эта дама.

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

Состав какой преступления? Что названивает? И муж, конечно, не может объяснить, откуда взялась эта дама.

Ну не знаю. Говорит, работают вместе. И нервы и мне треплет и эта дама и мой муж. Бросить не могу, так как есть дети. Я не знаю, что делать. Вообще ничего не понятно!

#5
Гость

Ну не знаю. Говорит, работают вместе. И нервы и мне треплет и эта дама и мой муж. Бросить не могу, так как есть дети. Я не знаю, что делать. Вообще ничего не понятно!

Поговорите с ней сами, как самый взрослый и адекватный человек. А там уже выводы сделаете.

#6

ну так спросите у нее, что она хочет. может она беременна от вашего мужа

#7
ura3274

ну так спросите у нее, что она хочет. может она беременна от вашего мужа

Вот это наиболее вероятно. Иначе с чего такие бега?

Дельта
#8

Автор😂😂😂😂 не советую вам с ней разговаривать .
Как бы... Она, судя по поведению человек крайностей.
Вы вообще с логикой не дружите и контролируете себя плохо.
Разговор с огромной долей вероятности закончится стрессом у вас обоих , причем безрезультатно, хорошо, если вы при этом не поцапаетесь.
Что делать?
Наблюдайте за мужем.
Если он нейтрально относится- стоит немного поднапрячься, покачаться, настроение улучшить, пойти с мужем в ресторан в расфуфыренном виде.
Если ему досадно- не дергайтесь.
Если он в кайфе- дело дрянь и расфуфыренном видом не отделаешься.
Надо тяжёлую артиллерию.

А вообще- бабе нравится ваш муж.
Думает увести. Под любым предлогом. Видать, с мужиками тяжко и денег немного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: