Гость
Статьи
Должен ли муж помогать …

Должен ли муж помогать по дому?

Я не работаю, целый день занимаюсь домашними делами, они иногда и до вечера не кончаются (хотя детей нету), вечером муж приходит и все разбрасывает и после ужина даже тарелку за собой не уберет. И опять все приходится делать мне! Должен ли он мне помогать? Если зарабатывает деньги он?! #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да даже если и зарабатывает, что, ему так трудно за собой прибраться, вымыть посуду и приготовить ужин? Это просто жесть, вот зачем они женятся? Чтобы прислугу иметь? 😡
К женщине нужно относиться как к женщине, а не как к домохозяйке, инкубатору и проч...

Гость
#2

А почему вы выбрали карьеру именно прислуги? У вас нет других интересов или способностей?

Гость
#3
Гость

Да даже если и зарабатывает, что, ему так трудно за собой прибраться, вымыть посуду и приготовить ужин? Это просто жесть, вот зачем они женятся? Чтобы прислугу иметь? 😡
К женщине нужно относиться как к женщине, а не как к домохозяйке, инкубатору и проч...

А на хрена ему если она и так все делает?

Гость
#4
Гость

А на хрена ему если она и так все делает?

А я хочу сказать, почему муж не поможет?
Что, так сложно? Почему за ними нужно убираться, стирать их вещи, готовить для них? Не люблю бытовых инвалидов. Я сама армянка, но ненавижу, когда мужчина ничего не делает по дому, а только лежит, а бедная жена постоянно то убирает, то чистит, то моет... Нафиг такое, муж должен относиться к своей жене как к любимой женщине и делать для неё всё, что она захочет 😉

Гость
#5

Мне муж помогает, но сейчас редко. Он очень устает на работе. Но зато ему хватает сил сделать мне массаж. Между помощью и массажем,я выбираю массаж!!!! Это вообще супер и делает не 1 минуту, а минимум 15-20 иногда и 30-40 минут. Это так расслабляет, а тарелку я и сама помою))

Гость
#6
Гость

А почему вы выбрали карьеру именно прислуги? У вас нет других интересов или способностей?

А вы думаете если она будет работать то он будет за собой убираться ?! Ага щаззз ....
Я тоже так думала ,теперь работаю в две смены, наработе и дома .....!!!
Он свинья и таким останется !!!!

#7

Конечно должен, мужык вообще должен все команды выполнять.

Адриано
#8

Автор, а вы чем занимаетесь? Ресторанную еду готовите или ремонт делаете дома? Если нет детей и вы на обеспеченье то не обязан помогать по дому. Другое дело если оба работают или двое трое детей то там да, не успеет женщина все, хотя если лентяйка....

Адриано
#9
Гость

А вы думаете если она будет работать то он будет за собой убираться ?! Ага щаззз ....
Я тоже так думала ,теперь работаю в две смены, наработе и дома .....!!!
Он свинья и таким останется !!!!

Сами такого выбрали!

Гость
#10

Уработалась прям. Это что ж за дела такие, что никак не кончаются? Меньше ноготочки пилить и по сайтам лазить надо. Должна ноги мыть и воду пить, дармоедина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема