Гость
Статьи
Почему у мужчин под 60 …

Почему у мужчин под 60 нет детей

Что думаете о мужчинах под 60лет , которые не женатые и нет детей. Маменькины сыночки ? #брак #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может умерли или бесплодны

Сэмми
#2

Ничего не думаю. Не хотят и не надо.
Что за манера на людей клеймо ставить? 🤦‍♀️

Гость
#3

Может потому что они опоздали уже лет так на 20?

Бешеная Газель
#4

У мужчин не бывает детей. Дети бывают только у женщин. А не женаты, потому что не настолько были породистыми, чтобы их щенками разобрали, а после 25 мужчина уже неликвид, потасканное ведро, которое никому даже за бесплатно не нужно.

#5

Ну наверно эти старые б%%дуны так и не нашли идейных девственниц, вот и не расплодились )))

#6

убежденные холостяки, не желающие иметь детей )

они избежали многих трудностей, в своей жизни. возможно, во многом именно по этой причине, они и дожили до своего вот такого преклонного возраста ...

Барби
#7
Бешеная Газель

У мужчин не бывает детей. Дети бывают только у женщин. А не женаты, потому что не настолько были породистыми, чтобы их щенками разобрали, а после 25 мужчина уже неликвид, потасканное ведро, которое никому даже за бесплатно не нужно.

Может наоборот породистые и за ними все бегали, но они видели реальную картину среди окружения, что многих породистых просто юзают, чтобы расплодиться и потом дальше юзать, чтоб работал, что-то делал, держать его как раба на коротком поводке.
Таких ссссссыкунов видно еще раньше, когда им 35+40+ и они без детей. Достаточно пообщаться, вроде драма, не повезло, понимаю. Общаюсь дальше. А у него куча подозрений к женщинам и вообще жениться они не собираются, кто-то хочет только ребенка, но всю недвигу он переписал на брата или маму, боится, что женщина отнимет, а кто-то с навязчивыми состояниями, скажешь ему :" а меня не Вера, а Лиза зовут" и там такое начинается :" да ты врунишка! Да у тебя может судимости, дети, муж и тд и ты обманщица! "
В 60 лет мэны без детей это или проблемы со здоровьем, нежелание размножаться ,не хотят себя ни с кем связывать, не любят детей или просто не хотят и также ссссссыкуны, которые просто всего боятся

#8

Ну ок. 60 лет. Нет детей, не женат и не был.
И что? Нет и нет. Не хотел человек и ладно.
Это делает мужчину каким-то плохим человеком? Нет.

Раз уж пошло на то, может стоит задуматься и посмотреть в обратную сторону? ПОЧЕМУ он на захотел жениться?

Я как семейный юрист со стажем 11 лет могу написать МНОГО причин.

Гость
#9
UnravelMind

Ну ок. 60 лет. Нет детей, не женат и не был.
И что? Нет и нет. Не хотел человек и ладно.
Это делает мужчину каким-то плохим человеком? Нет.

Раз уж пошло на то, может стоит задуматься и посмотреть в обратную сторону? ПОЧЕМУ он на захотел жениться?

Я как семейный юрист со стажем 11 лет могу написать МНОГО причин.

Семейный юрист? А ещё вирусолог и политолог

Гость
#11

Мой муж такой. Ребёнка хотел, даже истерики закатывал. Официально жениться на мне не хотел, а также выстраивать карьеру и развиваться. А у меня уже был сын от первого брака и выводы я сделала. Вот так 20 лет прожили. Без ЕГО детей. Потом разошлись на несколько лет, но связь поддерживали. Полгода назад он заболел раком, под влиянием обстоятельств сделал предложение и женился на мне в 61 год. Но это слишком поздно для детей)) Спрашиваю: что ты хотел бы изменить в прошлом? как не поступил бы? Отвечает: ничего. Вывод: детей хотел. Делать для того, чтобы они появились, ничего не хотел. Поэтому их у него и нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: