Гость
Статьи
Очень надоела жена

Очень надоела жена

Что посоветуете предпринять? Если жена очень некрасивая, других вариантов на тот момент не было. Друзьям показывать жену стыдно. Большая челюсть, нос картошка, полная, рост 155, запустила себя. В 27 выглядит на все 35 как тётка. Секс в темноте под одеялом. Потерял работу, давно бы ушёл но пока некуда. #жена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в шоке.. вы отвратительный человек.
разводитесь и оставьте девушку в покое, она найдет свое счастье, кто полюбит ее внешность.

Гость
#2

"Других вариантов на тот момент не было", ну и зачем было этот вариант брать ,если не нравилась? Посидел бы один, не засох бы. А теперь мучаешь неприязнью бедную девушку.Зачем она за тебя пошла...

Гость
#3

Понятно, что и сейчас вариантов нет, то бы к ним пошёл.
Ты такой ржачный.

Гость
#4

Я думаю, скоро у вас появятся рожки.. Она в любом случае одна не останется, вот увидите

Zulfa
#5

Жена ,отражение мужа , значит вы ее такой сделали ,что она ради вас не хочет хорошо выглядить,все зависит от вас мужчины , нет не красивых женщин, есть просто мужчины ,которые не способны увидеть эту красоту

#6

Выгоняй. Молодые длинноногие красотки уже томятся в очереди за дверью, и у каждой в руках плакат: "Мечтаю замуж на безработного приспособленца. Имею квартиру, машину, дачу".

Zulfa
#7
Бонифаций

Выгоняй. Молодые длинноногие красотки уже томятся в очереди за дверью, и у каждой в руках плакат: "Мечтаю замуж на безработного приспособленца. Имею квартиру, машину, дачу".

И самое главное ,что из себя скорее всего ничего не представляет , но начинает гнать пургу на жегу

Гость
#8

ни х**се... я в 35 как обычно выглядят? А то мне пару годков осталось, пока вес в норме, попа накачанная, лицо милое

Гость
#9
Гость

Я думаю, скоро у вас появятся рожки.. Она в любом случае одна не останется, вот увидите

Ну и что? Всё, отвалите. Хочу матом написать, но не буду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: