Гость
Статьи
Мой муж меня избил

Мой муж меня избил

Сегодня муж меня избил. Говорит, что сама вынудила, но я понимаю, что что бы женщина не сделала - такое допускать нельзя. Бил со знанием, синяки не оставил. Как мне привлечь его к ответвенности, если нет следов побоев? #брак #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем таким вы его вынудили? Может вы его первая били?

Гость
#2

А вообще не надо такое терпеть. Но асе женщинв разные. У моего знакомого дама как выпьет так дичь творит, тотк мужикам лезет в кафе, я все понять не могла что ее п..т

Гость
#3
Гость

А чем таким вы его вынудили? Может вы его первая били?

И синяков на нём понаоставляли.

Гость
#4
Гость

А чем таким вы его вынудили? Может вы его первая били?

Да, такой "пустяк" они, как правило, пропускают.

6581
#5

Автор, привлечь неполучится, нет доказательств. Уходите от него и отожмите все по полной программе. Ни в коем случае не прощайте, в след раз этот ху-епл-ет кухонный может быть гораздо жёстче, при чем с бабами только герой лапами махать, с мужиками все портки обо-сыт

Гость
#6

Девушка, а за что бил? Причина?

Гость
#7

Ну и что же вы сделали?

Гость
#8
6581

Автор, привлечь неполучится, нет доказательств. Уходите от него и отожмите все по полной программе. Ни в коем случае не прощайте, в след раз этот ху-епл-ет кухонный может быть гораздо жёстче, при чем с бабами только герой лапами махать, с мужиками все портки обо-сыт

Что значит отожми?
Половина совместно нажитого и больше ей не получить

Гость
#9

Мой тоже меня толкал , по лицу бил и говорил что за дело .....
И в последний раз побоев ,он меня так сильно разозлил что я как с цепи сорвалась ,глаза мои стали черными а руки жилезными и начала его так мутузить ,кричать,за волосы таскать ,в общем после этого он меня не трогает- что бы я не сказала......

Гость
#10

Это дёлает для личинки,а потом пупс вылезет и другие люди...

Гость
#11

Чтобы написать заявление в полицию не обязательство освидетельствовать побои.

Гость
#12

Как это так можно бить, чтоб синяков не оставить, травм нет, нет преступления.

Гость
#13

П*здеть меньше своим языком надо, а не нравится разводись. До такого бы и не дошло если бы сама не была алкашкой маргиналкой вонючей, так что тебя не жаль

#14

Ну что, автор, он там любит? Чаек-кофеек? Водочку? Надо чего-то очень полезного добавить. Намек ясен?

#15

Дети есть, жилье?

#16
Гость

Мой тоже меня толкал , по лицу бил и говорил что за дело .....
И в последний раз побоев ,он меня так сильно разозлил что я как с цепи сорвалась ,глаза мои стали черными а руки жилезными и начала его так мутузить ,кричать,за волосы таскать ,в общем после этого он меня не трогает- что бы я не сказала......

И вы продолжаете с ним жить? Оригинально...

#17
Гость

Девушка, а за что бил? Причина?

В такой ситуации вопрос "за что" ,в принципе, звучит как издевательство и совершенно неуместен.

Гость
#18

Правильно сделал. Значит было за что. Меньше пиз...еть будешь. Обычно бабы отхватывают за свой длинный язык

Гость
#19
Nemo

И вы продолжаете с ним жить? Оригинально...

Я продолжаю а он решил уйти от меня из за побоев ..... говорит ударила раз ударит и второй ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: